Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Карина Есаян, 26 лет. Сбор на дорогу в ЦИТО (Москва) (отчет получен)  (Прочитано 144510 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

У Карины  группа в одноклассниках есть, единственное нужно разобраться на какую карту идет сбор там, и на какие нужды?! на сколько я помню в ОК идет сбор на погашение коммунальных услуг?
Карина, это очень важно...не стоит вести несколько сборов одновременно, люди перестанут доверят тебе, тем более здесь взяла в свои руки сбор Лена, ей доверяют люди, соответственно в сетях нужно прекратить сбор на ком.  услуги, написать об этом сборе, и выкладывать туда все поступления. Зайди ко мне в группу любую, и увидишь как все делается...
пы.сы. Карина наверное не знает, что означает писать заглавными буквами, когда общаешься на форуме, это означает повышение голоса, в обычной жизни, ты ругаешься на людей :aq:
нет.у меня давно уже нет группы в одноклассниках и я не веду ее........у меня появились сейчас проблемы более серьёзные поэтому за коммунальные я сейчас не думаю и не веду никакую группу в одноклассниках
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2013, 14:00:53 от KARINA04041987 »
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

нет.у меня давно уже нет группы в одноклассниках и я не веду ее........у меня появились сейчас проблемы более серьёзные поэтому за коммунальные я сейчас не думаю и не веду никакую группу в одноклассниках
Карин, т.е. ты ее удалила?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

Карин, т.е. ты ее удалила?
адм-ция сайта ок удалила
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

люди добрые прошу помогите кто чем  сможет......да хранит вас господь
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Карина, расскажи как ты себя чувствуешь? Есть ли боли сейчас?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

Карина, расскажи как ты себя чувствуешь? Есть ли боли сейчас?
Здравствуйте......Боли есть в области шеи(всё как бы горит).По ночам не могу уснуть если усну то не надолго. Просыпаюсь от того что левую сторону тела "выкручивает"...
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Здравствуйте......Боли есть в области шеи(всё как бы горит).По ночам не могу уснуть если усну то не надолго. Просыпаюсь от того что левую сторону тела "выкручивает"...
А таблетки принимаешь от боли?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

А таблетки принимаешь от боли?
Нет.Только сегодня подумала об этом.Где то месяца два назад пила что то не особо помогают....Они ведь для сердца  ещё плохи...
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Нет.Только сегодня подумала об этом.Где то месяца два назад пила что то не особо помогают....Они ведь для сердца  ещё плохи...
не только сердце, но и печень губят тоже...но если терпеть не возможно, почему бы и не выпить? терпеть боль тоже не очень хорошо.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

не только сердце, но и печень губят тоже...но если терпеть не возможно, почему бы и не выпить? терпеть боль тоже не очень хорошо.
Если честно сейчас даже на лекарство денег нет.В долг в аптеке не дают.Да и в магазинах уже должны.Только хлеб дают и то через раз.
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Если честно сейчас даже на лекарство денег нет.В долг в аптеке не дают.Да и в магазинах уже должны.Только хлеб дают и то через раз.
А у тебя есть инвалидность? ты же получаешь деньги?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

А у тебя есть инвалидность? ты же получаешь деньги?
ДА пенсия у меня есть в 8-ых числах ,но от пенсии мне приносят всего 50 % т.к в 2007 году пошла поручителем :ac: :ac: :ac:
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

ДА пенсия у меня есть в 8-ых числах ,но от пенсии мне приносят всего 50 % т.к в 2007 году пошла поручителем :ac: :ac: :ac:
На сколько лет поручительство?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля

На сколько лет поручительство?
Было на 5 лет т.к долг платится очень медленно судебные приставы удерживают с моей пенсии
Записан
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Было на 5 лет т.к долг платится очень медленно судебные приставы удерживают с моей пенсии
Карина, а обращалась ли ты к юристам, может возможно что-то сделать? получается ты выплачиваешь за человека долг?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!