Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Породистые собаки в дар  (Прочитано 84613 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #75 : 12 Ноябрь 2015, 20:35:24 »

А мне встречались в основном истеричные особи, которые норовили не только облаять))  :scratch: :run:
Ну  они гавкучие,нет слов :))) Но они  самые игручие и  самые  хитрые...

 Эти глаза..

Когда  пудель смотрит тебе в рот, ты достанешь полупроглоченный кусок уже из пищевода и со стыдом отдашь бедной  крошке!!
Пока только в инсте
@astoria.008

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #76 : 12 Ноябрь 2015, 23:42:45 »

Ну  они гавкучие,нет слов :))) Но они  самые игручие и  самые  хитрые...

 Эти глаза..

Когда  пудель смотрит тебе в рот, ты достанешь полупроглоченный кусок уже из пищевода и со стыдом отдашь бедной  крошке!!

Неее, Марин, самый хитропопопый пес, ИМХО спаниель. Уж такая мордень себе на уме и с вагоном харизмы. А пуделяхи бывают и истерички, согласна. Был у меня клиент - карликовый пудель всей моей семье пальцы покусал. Но есть у меня среди них много и просто душевных душек-няшек. Одну из которых трижды брала на передержку - милейшая девочка)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #77 : 13 Ноябрь 2015, 00:24:56 »

Неее, Марин, самый хитропопопый пес, ИМХО спаниель. Уж такая мордень себе на уме и с вагоном харизмы. А пуделяхи бывают и истерички, согласна. Был у меня клиент - карликовый пудель всей моей семье пальцы покусал. Но есть у меня среди них много и просто душевных душек-няшек. Одну из которых трижды брала на передержку - милейшая девочка)))
Стоп-стоп-стоп...Про передержку поподробней и  можно в личку! А то меня этим вопросом  ежедневно клиенты мучают
Пока только в инсте
@astoria.008

случайно зашла

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #78 : 13 Ноябрь 2015, 00:34:45 »

а таксу никто не отдаёт?вот это самая хитрющая собака,а самая пофигистичная это шарпей,за три года только один раз услышала ,как она гавкнула

случайно зашла

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #79 : 13 Ноябрь 2015, 00:35:04 »

а таксу никто не отдаёт?вот это самая хитрющая собака,а самая пофигистичная это шарпей,за три года только один раз услышала ,как она гавкнула

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #80 : 13 Ноябрь 2015, 00:38:42 »

а таксу никто не отдаёт?вот это самая хитрющая собака,а самая пофигистичная это шарпей,за три года только один раз услышала ,как она гавкнула
Щенок таксы нужен ??У  моей ветдокторши  двое осталось..Здоровы,привиты,подрощены...Жрали только Проплан ( Я знаю  точно, потому  как саама  ей  его отпускала )
Пока только в инсте
@astoria.008

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #81 : 13 Ноябрь 2015, 00:39:06 »

а таксу никто не отдаёт?вот это самая хитрющая собака,а самая пофигистичная это шарпей,за три года только один раз услышала ,как она гавкнула
Вам точно нужна такса? Да, она реально самая хитрющая. Но тут хитрость доходит до такого эгоизма, что другим и не снилось. Просто реально как раз эту породу постоянно пристраивают бесплатно и даже в молодом возрасте (на Авито посмотрите). Но Вы взвесьте все за и против. Я б теперь, наверное, никогда бы не взяла собаку такой породы даже за бесплатно.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #82 : 13 Ноябрь 2015, 00:39:53 »

В вк сейчас как раз прочитала, что ищут хозяина таксе
https://m.vk.com/wall-36039_719532?post_add#post_add

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #83 : 13 Ноябрь 2015, 12:46:13 »

Марин, я той зимой-весной брала и раньше еще до 1й беременности на передержку. Но той зимой муж менял работу и у меня по стрижкам заказов было мало, поэтому дома кто-то был постоянно. А весной после тандема суперспокойная китайская хохлатая и шилопопый йорк и в условиях что оба работаем муж сказал, что все, больше не брать, т.к. он волнуется чтобы ничего не случилось. Ну и мне рожать в январе, какая передержка))) А так - я брала 200/сутки с хозяйским кормом в условиях почти частного дома с возможностью выгула во дворе. Могу если что в личку дать телефон проверенного человека в центре, там условия квартиры, 500/сутки, насколько мои клиенты узнавали, вот что по кормежке - не знаю. Но вообще авито в помощь. многие предлагают в пределах 200-300/сутки

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #84 : 13 Ноябрь 2015, 14:19:44 »

Марин, я той зимой-весной брала и раньше еще до 1й беременности на передержку. Но той зимой муж менял работу и у меня по стрижкам заказов было мало, поэтому дома кто-то был постоянно. А весной после тандема суперспокойная китайская хохлатая и шилопопый йорк и в условиях что оба работаем муж сказал, что все, больше не брать, т.к. он волнуется чтобы ничего не случилось. Ну и мне рожать в январе, какая передержка))) А так - я брала 200/сутки с хозяйским кормом в условиях почти частного дома с возможностью выгула во дворе. Могу если что в личку дать телефон проверенного человека в центре, там условия квартиры, 500/сутки, насколько мои клиенты узнавали, вот что по кормежке - не знаю. Но вообще авито в помощь. многие предлагают в пределах 200-300/сутки
Я в  авито не верю. Мне бы проверенных порядочных людей координаты  иметь....
Пока только в инсте
@astoria.008

случайно зашла

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #85 : 04 Декабрь 2015, 21:46:01 »

Вам точно нужна такса? Да, она реально самая хитрющая.
я знаю что такое такса,у нас четыре года была такса,взяли совершенно случайно,просто стало жалко,выбросить хотели,ей было 7 месяцев,у нас тогда старенький спаниель был и уже больной эрдель,вроде как третья псина к чему....но я поняла,что это моя порода,наша Дуся вдруг заболела,сначала отказали задние лапы,чувствительность пропала,кололи то что врач назначил,где то на третий день стала чуть ли не убегать от уколов,во двор выходить,лапки немного ещё плохо двигались,но прогресс был,кушала хорошо,во двор просилась,по дому ходила,потом вдруг резко стало хуже,лежала,от еды отказывалась,врач поставила капельницу,и через час Дуся умерла,думала, больше никогда не захочу собаку....уговариваю своих,обещают на день рождения подарить,придется ждать до весны.спаниель умер от старости,тоже любимый разбалованый  был,у эрделя какая то нейроинфекция была,точно уже не помню,лечили долго,сначала диагноз неверный поставили,а потом...пока он хорошо кушал,надеялись,оклемается,чуда не случилось.шарпея нам пристроил знакомый,сначала на время,так и осталась,неглупая псина,но...блин,она за три года один раз только гавкнула,такая спокойная,пофигистка абсолютная,иногда только рычит,если незнакомый кто то приходит.

ленчик37

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #86 : 04 Декабрь 2015, 22:49:19 »

,
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 23:22:15 от ленчик37 »

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #87 : 05 Декабрь 2015, 00:50:21 »

Вам точно нужна такса? Да, она реально самая хитрющая. Но тут хитрость доходит до такого эгоизма, что другим и не снилось. Просто реально как раз эту породу постоянно пристраивают бесплатно и даже в молодом возрасте (на Авито посмотрите). Но Вы взвесьте все за и против. Я б теперь, наверное, никогда бы не взяла собаку такой породы даже за бесплатно.
Просто открытие для меня про эгоизм! :ag: Мои меня просто обожают и боготворят, можно сказать: сука новорожденных щенов таскала ко мне в постель, потому что не могла ни их бросить, чтобы быть со мной, ни меня, чтобы быть со щенками. Более зацикленных на мне собак у меня не было...
А пристраивают потому, что ожидают мимишную декорашку подушечную (таковы таксячьи малыши), а в реальности это подвижный и неутомимый охотник, который имеет смелость, чувствует себя крупным зверем и может самостоятельно принимать решения.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Марина100

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #88 : 14 Март 2016, 22:10:19 »

Добрый день. Ищем охранника. Немецкую овчарку, кавказец( рассмотрим варианты, если будут) может кто нибудь подскажет заводчиков у которых можно купить собаку по приемлемой цене. С браком каким нибудь ....

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Породистые собаки в дар
« Ответ #89 : 15 Март 2016, 09:14:37 »

Добрый день. Ищем охранника. Немецкую овчарку, кавказец( рассмотрим варианты, если будут) может кто нибудь подскажет заводчиков у которых можно купить собаку по приемлемой цене. С браком каким нибудь ....
Сколько денег есть в запасе ,чтобы лечить брак ?
Дисплазия  обойдется тысяч в 50-100 , брак по прикусу- тысяч в 20...Прокатитесь в приют
Пока только в инсте
@astoria.008