Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как к нам пришла Поля-Пепиллота – самая сильная девочка в мире  (Прочитано 48144 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

Машенька, ещё :ah:

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Сегодня не успеваю написать  :ah:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

и я читаю:))) жду продолжения с нетерпеньем
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля

Очень....Очень интересно что дальше..... Все интересно.... продолжайте........

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля

Машенька, очень трогательно

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

и мне интересно :ax:
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Любящая мама

  • Чем тоньше лед, тем больше хочется всем убедиться, выдержит ли он. Джордж Бернард Шоу
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

  • Теперь я мама
    • Просмотр профиля

Очень интересно, дай Бог Вам здоровья!


Юля

Ponka

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1567

  • Дочь Катюша (24.09.12)
    • Просмотр профиля

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Ой,Маша! Как же трогательно!!!

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

а продолжение??((((((((((((((
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

3. Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой «Легенда»)

Великий Ницше когда-то написал, что человеку дается ровно столько страданий, сколько он в силах выдержать. Чем их измерить? Литрами слез? Часами пустых разговоров? Бесцельно проведенными днями и ночами? Тот отрезок своей жизни я очень хотела бы забыть, вырвать с мясом, но, почему-то именно он будто плесень въелся в мою память. Сначала за пол-года сгорает от рака папа моей лучшей подруги. А он ко всему прочему забрал меня к себе на работу в благотворительную организацию, в которой директор, выживший из ума дедуля, бывший партийный работник, с маниакально-депрессивным синдромом, ненавидящий людей, подозревающий всех в воровстве (ох, сколько пословиц в русской культуре на эту тему=) и кумовстве, решил, что меня взяли специально следить за ним и в итоге занять его место. Положа руку на сердце, каждый всяк по себе других меряет. Я пришла в благотворительность, чтобы помогать детям, чтобы быть ближе к своей мечте о приемном ребенке, у меня были свои, совсем иные цели. И вот этот мерзавец с нескрываемым ядом в голосе, зная как мне был дорог этот человек – набрал мой номер и будто выплюнул – ВВ скончался, пиши некролог. Он целенаправленно глумился над моей болью – сначала обзванивать партнеров и сообщать им, потом публиковать некролог в газетах, потом ехать покупать венки. Через неделю после похорон мне торжественно сообщили, что мою должность сокращают. Я ждала этого с той минуты, как закончилось отпевание. Мы стояли в светлом просторном храме, людей было столько, что держа в руке свечу, я чувствовала локоть соседа. Это был удивительной души человек, очень мудрый, щедрый, сделавший столько для людей и города, и вот он лежит посередине храма, который был построен на его деньги, вокруг стоят люди, которым он помогал до последнего своего дня, в чем я Вас спрашиваю заключается жизненная справедливость?
Незаметно пролетел месяц, до нового 2009 года оставалась неделя. Мама позвонила и напомнила поздравить мою московскую тетушку с юбилеем – 60-летием. Уже был поздний вечер, а я все откладывала звонок. Надо сказать, что тетя у меня колоритнейшая – рано овдовевшая, но сохранившая в своем сердце любовь к покойному мужу и при этом сумасшедшее жизнелюбие. Она долгие годы возглавляла крупнейшую московскую детскую больницу, а после выхода на пенсию перешла в Министерство здравоохранения. У них вообще вся семья талантливые медики – покойный муж был хиругом, сын и невестка педиатры. В общем, придумываю поздравление и набираю номер…
Звучит медленная проникновенная музыка, в воде смешались люди, вещи, обломки корабля, персонаж Ди Каприо из последних сил цепляется за доску, изо рта валит пар, Кейт Уинслетт шепчет свою культовую фразу – «Джек! Кам бэк!», Ди Каприо с синими от холода губами медленно уходит под воду, Селин Дион поет еще жалобнее… У Вас бывает так, что смотришь-смотришь фильм и думаешь, ну надо же чего придумали, так наворотили, такого не бывает в жизни!!! И правда слишком все картинно и как-то искусственно.
Гудки, долго не берут трубку, на проводе мужской голос, я как-то даже опешила. ВМ больше нет. Я даже растерялась как-то и подумала что не расслышала. Муж предложил, что кто-то нас разыгрывает. Мозг отказывается вообще что-либо понимать. Теперь телефон набирает мой муж. На проводе все тот же мужской голос, только в жизни не звучит музыка и слова не складываются в такие идеальные фразы, да и Оскар не светит за главную роль. ВМ не стало прямо на праздничном банкете, говорили тост, она встала и замертво упала, тромб, большинство гостей медики, мгновенная смерть, ничего сделать не смогли, да и ничего и не сделаешь… Первые 15 минут мы просто сидели и молчали, если так можно было вообще выразиться, ситуация была неприлично вымышленная, такое даже в романе стыдно написать, скажут ну надо же как пафосно…
Говорят, те, кто умирает в день своего рождения особые люди. Их годовой цикл полностью завершен, а это по каким-то поверьям особая благодать. Видимо, это единственное, чем могут утешать себя родные усопшего, потому что их участи не позавидуешь. Все звонят поздравить, пожелать, а ты как идиот говоришь о произошедшем, а большинство, как я, не сразу понимают, о чем вообще идет речь, и вновь перезванивают.
Приближался последний день моей работы, и я ждала его не меньше, чем мой безумный начальник.

N-a-t-a-l-i

  • Если я online это не значит что я online :) комп живет своей жизнью
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461

  • Меня зовут Наташа вдохновляет дочка Машенька
    • Просмотр профиля

beltchonok

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

  • я Таня)
    • Просмотр профиля
Никита-02.2013

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля