Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

Выбираем дату

1 октября
- 0 (0%)
2 октября
- 0 (0%)
8 октября
- 3 (14.3%)
15 октября
- 13 (61.9%)
18 октября
- 1 (4.8%)
20 октября
- 3 (14.3%)
24 октября
- 0 (0%)
28 октября
- 0 (0%)
30 октября
- 0 (0%)
31 октября
- 0 (0%)
конец ноября
- 1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 21


Автор Тема: Золотая осень для осенних листочков 2012  (Прочитано 104777 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MargoD

  • Маргарита, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • 8*918*557*0*558 2-й пос. Орджоникидзе
    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2013, 01:55:44 »

1. Хоть мы одни из самых последних именинников, но я тоже за середину октября, т.к. действительно хочется красивых "золотых" фоток, ну и как-то Катя Мяф писала, что в начале декабря будет уже не так актуален осенний праздник, все мысли уже будут направлены на Новый год. И мне все равно как это мероприятие будет называться - совместное годовасие осенних листочков или праздник осенних листочков или золотая осень, суть от этого, лично для меня, не меняется.
Конкретно по датам: свободны от Дней Рождений детей 1,2,4,7,8,13,15,18,20,24,28,30,31 октября.
Из этих дней заняты Днями Рождениями мам (по данным таблички): 4,7,13 октября.
Так что остаются 10 вариантов: 1,2,8,15,18,20,24,28,30,31 октября. Все дни будни, только 20 октября воскресенье.
Лично я за 15 октября - "золотая середина". Ну а там, давайте смотреть в какую дату сможет большинство.
2. Подарки нафиг не нужны, деткам и так хватит впечатлений от такой толпы народу.
3. На мой взгляд нам будет удобнее сладкий фуршет, организовывается легче легкого - каждый что -то с собой приносит и получается сладкое ассорти + напитки.
4. По помещению своих вариантов нет, соглашусь на любой выбранный вариант. Орбита удобна тем, что идем "по проторенной дорожке" ну и плюс парк рядом, можно туда группками ходить постановочно фоткаться, пока остальные в помещении "фуршетятся".
5. Фотограф нужен 100%. Предлагаю Аню Лалу, думаю все поддержат. Нужно ей рассказать нашу идею, послушать, как она видит это. Но мне кажется в помещении получится исключительно репортаж, а во если мы будем потом еще фоткаться в парке, то там небольшая постановка вполне имеет место быть.
6. Прочее - праздничная атрибутика и украшение зала: шарики, растяжки, колпаки, дудочки, праздничная бумажная посуда, стаканчики, скатерти - ну это все стандартный днерожденский набор, здесь будет как нельзя кстати по тематике и на фотках будет смотреться празднично и ярко.
Ну и я бы тоже наверно согласилась бы на лимит 1000 на все-про-все.
Сорри, за многа букаф, но начиталась срач летних, была просто в шоке и под впечатлением, так что хочу, чтоб у нас все прошло на УРА  :bi:

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2013, 07:52:44 »

Коль уж это праздник может закажем не прям торт - торт, а торт состоящий из пироженок - кубиков, сложенных в один тортик, и чтоб с надписью "осенние листочки 2012" и листики на них чтоб были. Размечталась я , сколько интересно такое стоить будет. А может и правда на стоит заморачиваться  и самим принести всё

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2013, 07:54:52 »

Я тоже за Аню, у неё все листочки перефоткались. Кстати девочки кто с Аней снимали крестины дни рождения поделитесь стоимостью

LenKras

  • Меня зовут Лена.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 699

  • временно живу в Абхазии.
    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2013, 09:49:44 »

Юльчик, молодец!!!! :ay:
Отмечусь, отпишусь позже)) :ax:

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2013, 10:06:32 »

Марго, какая молодец- уже и даты свободные посмотрела  :ay:

Девочки, нас не будет с 15 по 20 октября. Давайте 24го устроим праздник, пожаааалуйста! Мы очень хотим поучаствовать  :love:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2013, 10:20:07 »

За октябрь, но красивая погода обычно в первой половине- золотая осень, но если кому-то неудобно-лично мне не принципиально, за фаршем, без подарков, репортаж. Идея Оли с йога холлом мне нравится, интерьер отличный )))

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2013, 10:25:39 »

Я конечно понимаю что выбрать дату будет не просто и всегда найдутся те, кому конкретная неудобна, но вот мне неудобно 24-го  :ac: У нас 26го годик, скорее всего будем дома праздновать, так что дел будет своих по горло в квартире, уж совсем не до праздника.
По датам в этом плане мне удобней конец ноября-декабрь да и финансово это будет проще. Ну конечно буду как и Наташа смотреть что решит большинство. Девочки, в йога-холе у Оли очень красиво  :ay: :ay: На тему украшения, так она у нас и это умеет очень классно делать  :aha:
А так я тоже против подарков, за фотографа и за сладкий фуршет.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2013, 11:36:59 »

1. Хоть мы одни из самых последних именинников, но я тоже за середину октября, т.к. действительно хочется красивых "золотых" фоток, ну и как-то Катя Мяф писала, что в начале декабря будет уже не так актуален осенний праздник, все мысли уже будут направлены на Новый год. И мне все равно как это мероприятие будет называться - совместное годовасие осенних листочков или праздник осенних листочков или золотая осень, суть от этого, лично для меня, не меняется.
Конкретно по датам: свободны от Дней Рождений детей 1,2,4,7,8,13,15,18,20,24,28,30,31 октября.
Из этих дней заняты Днями Рождениями мам (по данным таблички): 4,7,13 октября.
Так что остаются 10 вариантов: 1,2,8,15,18,20,24,28,30,31 октября. Все дни будни, только 20 октября воскресенье.
Лично я за 15 октября - "золотая середина". Ну а там, давайте смотреть в какую дату сможет большинство.
2. Подарки нафиг не нужны, деткам и так хватит впечатлений от такой толпы народу.
3. На мой взгляд нам будет удобнее сладкий фуршет, организовывается легче легкого - каждый что -то с собой приносит и получается сладкое ассорти + напитки.
4. По помещению своих вариантов нет, соглашусь на любой выбранный вариант. Орбита удобна тем, что идем "по проторенной дорожке" ну и плюс парк рядом, можно туда группками ходить постановочно фоткаться, пока остальные в помещении "фуршетятся".
5. Фотограф нужен 100%. Предлагаю Аню Лалу, думаю все поддержат. Нужно ей рассказать нашу идею, послушать, как она видит это. Но мне кажется в помещении получится исключительно репортаж, а во если мы будем потом еще фоткаться в парке, то там небольшая постановка вполне имеет место быть.
6. Прочее - праздничная атрибутика и украшение зала: шарики, растяжки, колпаки, дудочки, праздничная бумажная посуда, стаканчики, скатерти - ну это все стандартный днерожденский набор, здесь будет как нельзя кстати по тематике и на фотках будет смотреться празднично и ярко.
Ну и я бы тоже наверно согласилась бы на лимит 1000 на все-про-все.
Сорри, за многа букаф, но начиталась срач летних, была просто в шоке и под впечатлением, так что хочу, чтоб у нас все прошло на УРА  :bi:
4-го у Roronoa
против подарков, за фотографа и за сладкий фуршет.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 11:40:56 от Наденька2706 »

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2013, 11:41:41 »

Отмечусь
Инст: _andreeva_olga

LenKras

  • Меня зовут Лена.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 699

  • временно живу в Абхазии.
    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2013, 11:46:48 »

Девочки, я тоже против подарков, за сладкий стол и за фотографа. Ну и я тоже за первую половину октября, потому как к 20 наверное уже уедем из Ростова :ak:

lily200389

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770

  • Оксана.
    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2013, 12:26:48 »

Я за октябрь, дату любую, но смотрю, что пока по отписавшимся удобнее до 15 числа
За фуршетный стол, каждый принесет что-то ( обговорить кто что)
За украшения шарами и т.д
За фотографа
Сначала у меня была идея с подарками типа по парам, как жребий у слонов был, но потом подумала что не пойдет это.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2013, 12:28:34 »

Можно купит всем детям что то одинаковое  :ad: не дорогое .
Инст: _andreeva_olga

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2013, 12:32:14 »

Поддержу решение большинства, главное, чтобы только встреча не совпала с нашим переездом. За репортажную съемку. Имхо мне кажется у Анечки Лалы отличные постановочные фотографии, а репортажи мне больше нравятся у Нади Мананниковой. Отснимала мне крестины за 3500 2-3 часа

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2013, 12:34:18 »

А как, например, 8 октября?
Юля, сделай голосовалку по дате  :ax:
Тут-то осталось месяц-полтора.
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Золотая осень для осенних листочков 2012
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2013, 12:36:08 »

Маша, но у нее же потом очень долго ждать снимков, если я не ошибаюсь?
По крайней мере, свадьбы она очень долго редактирует
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka