Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 931088 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шумелочка

  • В душе Викусик ))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #135 : 07 Июнь 2008, 10:30:23 »

Про Холодок согласна - база неплохая. мы там на корпоративе были на майские. правда холодно было, а мне ни выпить, ни поиграть (наши с какой то фирмой в волейбол организовали турнир). но впечатления хорошие  :ab:

а кто знает места в радиусе 200 км от Ростова или ближе куда можно на день поехать? мы с мужем уже и на азовском были по всему побережью, и на Дону, и на Черное море пока срок небольшой был ездили чуть ли не каждые выходные.... вот хотим еще где нибудь побывать пока время есть для себя  :ad: скоро декрет, времени много будет....


ГВ - самая выгодная инвестиция. У. Черчилль

Инвестировали 3,2 года ))

Член клуба "Без прививок"

Oliah

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #136 : 07 Июнь 2008, 10:33:36 »

а кто знает места в радиусе 200 км от Ростова или ближе куда можно на день поехать?

как насчет Мелеховъ и Эльдорадо?

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #137 : 07 Июнь 2008, 11:25:23 »

как насчет Мелеховъ и Эльдорадо?

а что там интересного?

Oliah

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #138 : 07 Июнь 2008, 11:34:41 »

а что там интересного?
каньон, можно купаЦЦа и все сопутствующие развлечения))) Неплохой антураж вокруг

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #139 : 07 Июнь 2008, 11:55:01 »

каньон, можно купаЦЦа и все сопутствующие развлечения))) Неплохой антураж вокруг
неее, мне лучше без развлечений. хочу в дикое место....с палаткой....и костром.. а там наверно признаки цивилизации..
Оль, как в Зайцевку на машине добраться? можешь тут черкнуть http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,14815.0.html

Шумелочка

  • В душе Викусик ))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #140 : 07 Июнь 2008, 11:57:45 »

неее, мне лучше без развлечений. хочу в дикое место....с палаткой....и костром.. а там наверно признаки цивилизации..

+100000!!!   цивилизация и дома есть. к тому же лето на дворе, можно по травке гулять, птички-кузнечики  :ab:


ГВ - самая выгодная инвестиция. У. Черчилль

Инвестировали 3,2 года ))

Член клуба "Без прививок"

Oliah

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #141 : 07 Июнь 2008, 12:12:53 »

Оля, набери в яндексе зайцевка, вывалится куча ссылок, там очень хорошо расписан путь (все таки место альпинистами обжито)

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #142 : 07 Июнь 2008, 12:54:26 »

Оля, набери в яндексе зайцевка, вывалится куча ссылок, там очень хорошо расписан путь (все таки место альпинистами обжито)
спасибо! сама б не догадалась...
Оль, может я туплю... ну не могу я найти, как туда на машине доехать....
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 13:21:04 от Olenka »

Oliah

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #143 : 07 Июнь 2008, 13:32:46 »

Как проехать в Зайцевку на машине: через Шахты, Артём ехать на Владимировскую, на указателе свернуть на Садки. Проехать лучше прямо через посёлок - объездная разбита в прах (подъехав к Садкам, повернуть налево, в посёлок, и там по главной). Потом до Дудкинско-Зайцевской развилки, по ней налево, проехать Дудкинский курган (слева от дороги холмик метров 8.) и через 1км повернуть по грунтовке налево. Там либо прямо до верхней стоянки, либо через пол-км налево в объезд над скалами, чтобы спуститься под них с другой стороны (потом всегда направо). Карта в 1 см 1 км (1 клетка - 2км)

вот отсюда http://www.forum.gknpi.ru/viewtopic.php?t=31&sid=eca767bd5dae76a1585f9a6f0e6a6e6b (там же прикреплен файл для скачки с картой, если нужно)

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #144 : 07 Июнь 2008, 13:45:16 »

Ольчик, спасибо!!! :ax:

Шумелочка

  • В душе Викусик ))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #145 : 11 Июнь 2008, 10:43:03 »

Девочки, собрались мы все таки 12 ехать в Зайцевку! кто хочет - айда с нами! или можно уже там встретиться :) меня узнать легко - я там наверно одна беременная буду :)


ГВ - самая выгодная инвестиция. У. Черчилль

Инвестировали 3,2 года ))

Член клуба "Без прививок"

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #146 : 22 Июнь 2008, 16:57:23 »

Девочки, ну, в общем были мы вчера в этом самом дорогущем Олд Хаусе… Не знаю, может модераторы расценят это как рекламу, что ж, их право, но сразу хочу сказать, что я просто хочу рассказать об увиденном. Мы тут выкладываем идеи, рекомендации и советы…Постараюсь быть объективной.
Пригласили нас туда друзья. Я глазам своим не поверила, всего каких-то 30 минут езды от Ростова и я в Европе… не, место, а просто рай какой-то… Продуман каждый сантиметр, территория ухожена донельзя, персонал супер вежливый… тихо, цветы, кувшинки, всё зелёное, речка, квакающие лягушки…Вроде дикое место…абсолютно нет ощущения, что что-то здесь не на своём месте…Владелец комплекса всю жизнь собирает антикварные и раритетные вещи… вокруг живая история, куда не падёт взгляд – что-то настолько интересное, что сразу останавливаешься, изучаешь, ищешь какого года штука, из какой страны…- мало в каком музее найдёшь такое собрание старинных предметов.
С ребёнком, даже очень маленьким,  там очень уютно отдыхать. Воздух чистейший. Наши детки там очень хорошо спали..
Потом нам открыли детскую комнату.. тоже сказка… полный набор, у кого дети постарше, можно просто оставить там играть, точно не заскучают…
Вообще это сеть гостиниц, для тех, кто там останавливается, определённые привилегии, ну например купание в открытом бассейне бесплатно. Простым смертным (каковым я себя считаю) там явно не по карману даже ночку провести… Придётся наверно тыщ 15-20 оставить за сутки…Но что хорошо, вход на территорию – бесплатный, и можно не ночевать.  Мы там провели весь день. Всё облазили, дети поигрались в детской комнате. Пообедали. Цены в меню конечно же кусь-кусь (горячие блюда от 300р), но один раз можно себя побаловать. Зато меню тоже эксклюзивное… Короче, уровень вип-отдыха, но если по минимуму- то доступен смертным. По максимуму - это прокат лодки или катамарана, или яхты….(от 1 000 по моему за самую простенькую 2хместную надувную лодочку), охота, рыбалка и т.д.
И даже покупаться в бассейне не постояльцам разрешат, если по 1000 с носа заплатишь…Детям бесплатно, но при условии, что взрослые купаются. Мы не купались. Цена нас остановила, впрочем, наверно, так и задумано.
Ну и последнее, друзья там сделали кучу фоток полупрофессиональным фотоаппаратом…никакая Возлюбленная рядом не стояла… Ничего придумывать не нужно, ничего фотошопить, фон и идеи под рукой!!! Если кто любит такой стиль, то там можно отснять отличную фотосессию ( фоткать там разрешают всё, и тоже бесплатно..по крайней мере никто ничего не сказал…) я когда малышку фокала, представила как её можно было бы нарядить в ажурное платьице, шляпку, перчаточки и сделать фотосессию маленькой принцессы в загородном домике…может на годик именно так и сделаю…

Из минусов - дорого… местами очень…
Нет оборудованного пляжа… Хотя теоретически в речке купаться можно, но прямо с пирса прыгать придётся.

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #147 : 22 Июнь 2008, 17:16:28 »

мы тоже собираемся на следующие выходные в олд хаус.надеюсь будет и погода хорошая,чтоб поплавать и в баню сходить.людей там много было?
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #148 : 22 Июнь 2008, 17:21:21 »

Ты знаешь, машин было на парковке много, но вот люди там как-то растворяются... я б не сказала, что много....

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #149 : 23 Июнь 2008, 10:31:41 »

 На выходных посетили Таганрог.Божественно!!!! Красивый старый город.Чудесный чистый песчаный пляж.Малыши визжали от восторга- не могли их вытащить из воды.Т.воздуха 25,Т.воды 28.