Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 934955 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1470 : 12 Июль 2014, 22:53:50 »

Так и быть, сдам место:))) Только, люди, умоляю - убирайте за собой мусор, и так уже все загажено :ac:
Есть дикое озеро недалеко от Эльдорадо с хорошим входом в воду. Есть камни, конечно, но даже дети могут купаться. Вот только трудно объяснить - как туда добраться:))) Если совсем просто, то перед поворотом на Эльдорадо ( не с м4, а уже с богдановской дороги, когда вы налево поворачиваете к Эльдорадо), поворот направо. Дорога мимо еще озерка (оно слева останется, там еще деревушка на берегу), потом немножко спуск и влево уходит дорога на карьер разрабатываемый, вам туда не надо:))) Вам надо направо. И потом ехать по той дороге, которая шире:))) То грунтовка, то каменка кое-где. Вот она к дикому озеру приведет. Есть несколько съездов к нему, первый с той стороны, с которой подъедете - там как раз нормальный вход. Цвет озера - необыкновенный, как будто туда медный купарос сбрасывают:)))

Нам тоже очень понравился этот затопленный карьер, но там совсем нет тени, насколько я помню. Ну и чужого мусора два пакета собрали перед разбивкой лагеря, но это просто неприятная особеность "диких мест". Днём в выходные там тоже много народу, но места всем хватает
« Последнее редактирование: 12 Июль 2014, 22:56:43 от Сурик »

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1471 : 12 Июль 2014, 23:02:34 »

Спасибо за наводку на Алитуб, сегодня там были.
Пляж нам понравился, вода чистая. Правда, мы после обеда приехали, местечко в теньке нашли для себя не сразу, но - нашли в конце концов. Людей немного, большинство, видимо, на несколько дней приехали - палатки, мангалы и т.д.
Из плюсов: относительно чисто на самом пляже, приятный песочек, хороший вход в воду, широкая полоса пляжа, тенек, мало людей, красивая природа и все это удовольствие совершенно бесплатно :ab:
Минусы небольшие, но нельзя не упомянуть: последние 4 км дороги - это ужасть :be: Проехать можно, но пару раз цепанули бампером края ямок. Второй минус конкретно сегодняшнего дня: ветер сумасшедший, голова гудела. Но детям все нипочем, они и не заметили :ab:
В общем, место для себя запомнили и еще раз спасибо тому, кто его сдал :ab:
Мы тоже там сегодня были :girl_haha:
Место хорошее. Кстате там тоже грязно под деревьями, много битого стекла в песке. Вчера вечером, как солнце село, налетели полчища комаров, что пришлось обливатся средствами, даже костёр не помагал

Sonra

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1472 : 12 Июль 2014, 23:29:39 »

отмечусь

ledi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791

  • Любовь никогда не перестает...
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1473 : 13 Июль 2014, 17:57:48 »

Девочки, читала темку, видела , что многие ездят отдыхать за пос.Темерницкий, что возле СЖМ. Там есть дачи Гайдары, и где-то озеро, где можно в выходной снять беседку, мангал, да и деткам погулять есть где...
Будь добры , кто в курсе, скиньте плиз как туда точно проехать или телефоны, если есть...
Заранее спасибо!
Перед Гайдарами поверните налево в поселок Сигнал и езжайте до упора.
8 961 296 06 76. Владимир

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1474 : 13 Июль 2014, 22:26:50 »

Нам тоже очень понравился этот затопленный карьер, но там совсем нет тени, насколько я помню. Ну и чужого мусора два пакета собрали перед разбивкой лагеря, но это просто неприятная особеность "диких мест". Днём в выходные там тоже много народу, но места всем хватает
Да, тени там нет. Но в низине и ветра нет, поэтому можно ставить зонтики, натягивать тенты. При желании - проблема решаема.
Ради такой красоты :as:
Я вот все мечтаю там с ночевкой остаться, представляю как утром рано там хорошо :love:

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1475 : 13 Июль 2014, 22:42:01 »

Да, тени там нет. Но в низине и ветра нет, поэтому можно ставить зонтики, натягивать тенты. При желании - проблема решаема.
Ради такой красоты :as:
Я вот все мечтаю там с ночевкой остаться, представляю как утром рано там хорошо :love:
Мы как раз на 3 дня туда ездили. Утром вместо умывания, плаваешь в голубой прозрачной воде :love:

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1476 : 14 Июль 2014, 00:16:36 »

 :love:
Ах, хочу-хочу!!!!!!!!
Комары ночью не ели?

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1477 : 14 Июль 2014, 09:54:30 »

Доброе утро!в воскресенье ездили вЭльдорадо,решила написать приехали в 8-30 козырные места возле воды беседки были заняты ,пошли жарить шашлык с мужем там для этого отведены 2 башни грязь там была ужасная взяла сама убрала весь мусор ,была постоянная очередь на жарку это показалось очень неудобно мы любим жарить шашлык 3 раза ладно это мелочи жизни детворе очень понравилось ,люди все приходили и приходили ,не очень понравился контингент народа были два парня и девушка все в наколках у девушки на спине была выколота роза и цифры я у мужа спросила что это значит?он говорит ты не поняла?это даты когда она села и вышла,по их разговору поняла живут "второем" с другой стороны от нас расположилась семья с малышом еще даже не сидел такой хорошенький дочь моя с его сестрой играла
Проезжали мимо Мелехова хочу теперь туда съездить!

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1478 : 14 Июль 2014, 12:15:42 »

Были вчера весь день в Мелихов))
Ос пчел нет)))))))))) ТТТТ


Столько деток много  :hi!: все на песочке в теньке играются.
Приехали к 10, заняли чудную беседку))
Все как всегда  :ay:

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1479 : 14 Июль 2014, 12:49:28 »

Так и быть, сдам место:))) Только, люди, умоляю - убирайте за собой мусор, и так уже все загажено :ac:
Есть дикое озеро недалеко от Эльдорадо с хорошим входом в воду. Есть камни, конечно, но даже дети могут купаться. Вот только трудно объяснить - как туда добраться:))) Если совсем просто, то перед поворотом на Эльдорадо ( не с м4, а уже с богдановской дороги, когда вы налево поворачиваете к Эльдорадо), поворот направо. Дорога мимо еще озерка (оно слева останется, там еще деревушка на берегу), потом немножко спуск и влево уходит дорога на карьер разрабатываемый, вам туда не надо:))) Вам надо направо. И потом ехать по той дороге, которая шире:))) То грунтовка, то каменка кое-где. Вот она к дикому озеру приведет. Есть несколько съездов к нему, первый с той стороны, с которой подъедете - там как раз нормальный вход. Цвет озера - необыкновенный, как будто туда медный купарос сбрасывают:)))

Мы как раз на 3 дня туда ездили. Утром вместо умывания, плаваешь в голубой прозрачной воде :love:


подскажите а есть фото этого места? хоть одну :ax:

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1480 : 14 Июль 2014, 13:07:11 »

Были вчера весь день в Мелихов))
Ос пчел нет)))))))))) ТТТТ


Столько деток много  :hi!: все на песочке в теньке играются.
Приехали к 10, заняли чудную беседку))
Все как всегда  :ay:
Подскажите пожалуйста там есть мангалы?и вход там как в эльдорадо?250 руб

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1481 : 14 Июль 2014, 19:24:12 »


подскажите а есть фото этого места? хоть одну :ax:
есть, на даты не смотрите, фото сделаны неделю назад





« Последнее редактирование: 14 Июль 2014, 19:35:47 от Вася »

ЯМАМУЛЕЧКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1482 : 14 Июль 2014, 21:51:14 »


подскажите а есть фото этого места? хоть одну :ax:
Эльдорадо:

Голубое озеро, как тут писали дикое:       

Nataly88

  • Хорошо быть мамой, всегда точно знаешь,чего хочешь-СПАТЬ!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554

  • дочечка Полиночка, 15.06.2011
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1483 : 15 Июль 2014, 09:30:54 »

Доброе утро!в воскресенье ездили вЭльдорадо,решила написать приехали в 8-30 козырные места возле воды беседки были заняты ,пошли жарить шашлык с мужем там для этого отведены 2 башни грязь там была ужасная взяла сама убрала весь мусор ,была постоянная очередь на жарку это показалось очень неудобно мы любим жарить шашлык 3 раза ладно это мелочи жизни детворе очень понравилось ,люди все приходили и приходили ,не очень понравился контингент народа были два парня и девушка все в наколках у девушки на спине была выколота роза и цифры я у мужа спросила что это значит?он говорит ты не поняла?это даты когда она села и вышла,по их разговору поняла живут "второем" с другой стороны от нас расположилась семья с малышом еще даже не сидел такой хорошенький дочь моя с его сестрой играла
Проезжали мимо Мелехова хочу теперь туда съездить!

Мы недавно на выходные поехали на Мелехов. Погода была плохая, но она не испортила впечатлений) с ночевкой дороговато, но того стоит) Все чистенько, удобно расположено, ребенок всегда на виду.
На след день к вечеру решили переместиться на Эльд*орадо, тк на М. не было свободного домика.
Попали в Красную гостиницу. Ужас ужасный... Ребенок наш испугалась номера!потому что он как склеп-темный и красный... Нам повезло,что погода была не очень и народу было немного. Но было очень много пьяных узбеков!!!!хорошо что часам к 8 они куда-то делись....
С маленькими детьми считаю на Эльд*орадо нечего делать-площадка далековата от берега,неудобно следить за ребенком. Состояние площадки тоже не айс. Самое печальное,что отдаешь за номер 2600 и из них 900р за завтрак и ужин...Которые не очень вкусные и за эту сумму лучше б чего-нить другого поел)) выбора не дают.
Вообщем Мелехов нам очень понравился, а Эльд больше для молодежного отдыха, представляю, что там творится в сезон....
Вход на М. 250р. Мангалов 3 штуки. Миллион беседок, зонтики, шезлонги. Домашний зоопарк(маленький,но моей доне очень понравилось) и бассейны)

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1484 : 15 Июль 2014, 14:10:23 »

Подскажите пожалуйста там есть мангалы?и вход там как в эльдорадо?250 руб
Есть 3 или 4 мангала, да так же примерно
мы заплатили 600р за 2 взр и за машину стоянка.