Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 928281 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

*Anechka*

  • Гость
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #300 : 25 Апрель 2009, 00:16:41 »

Мы в  отмечали в ресторане Орхидея. Все понравилось!! Всего было много и вкусно. Алко свой был.Бронируйте ресторан уже когда приедете, а то не успеете.

Это однозначно! прилетаю в росто 30-го вечером, а первого с утра пораньше едем выбирать ресторан... Орхидея - это на Левом? Ск-ко на человека получается?

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #301 : 27 Апрель 2009, 09:08:59 »

Это однозначно! прилетаю в росто 30-го вечером, а первого с утра пораньше едем выбирать ресторан... Орхидея - это на Левом? Ск-ко на человека получается?

1200 с чел.

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #302 : 27 Апрель 2009, 09:41:08 »

присоединяюсь к вопросу про Мелеховъ? стоит ли туда ехать на майские? домики комфортные?

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #303 : 27 Апрель 2009, 11:11:33 »

Были в это воскресенье в "Казачьем дозоре". Отдохнли ужасно. 25 минут я ждала пока подойде хоть кто-нибудь и примет заказ, потом психанув выловила таки одну официантку, на вопрос "когда к нам подойдут", ответ "никогда, нас трое и мы все заняты". вот это я прифигела. Ксюха стоит хнычет, просит пить, водичку, сок компотик. вообщем выловила я одну официантку, сказала, что еслиона не принесет мне воды для ребенка я устрою такой концерт... Принесли бутылку воды и мы погли кактаться на пони и лошадях. 2 раза в день звонили, спрашивали, можно ли покатать ребенка на пони, конечно можно, приезжайте. подошли к лошадям, сказали, что пон и не запряжены, катают только на больших :aq:. Ксюня поняла, что сегодня не ее день согласилась, каталась вместе с папой.  Вообщем, я разочарована очень сильно. Больше туда не поеду.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #304 : 27 Апрель 2009, 11:41:13 »

Подскажите про место которое называется кажется Мишкины овраги?  что там интерессного? И как туда добраться?
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 12:32:43 от Vikka »

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #305 : 27 Апрель 2009, 12:33:03 »

Были в это воскресенье в "Казачьем дозоре". Отдохнли ужасно. 25 минут я ждала пока подойде хоть кто-нибудь и примет заказ, потом психанув выловила таки одну официантку, на вопрос "когда к нам подойдут", ответ "никогда, нас трое и мы все заняты". вот это я прифигела. Ксюха стоит хнычет, просит пить, водичку, сок компотик. вообщем выловила я одну официантку, сказала, что еслиона не принесет мне воды для ребенка я устрою такой концерт... Принесли бутылку воды и мы погли кактаться на пони и лошадях. 2 раза в день звонили, спрашивали, можно ли покатать ребенка на пони, конечно можно, приезжайте. подошли к лошадям, сказали, что пон и не запряжены, катают только на больших :aq:. Ксюня поняла, что сегодня не ее день согласилась, каталась вместе с папой.  Вообщем, я разочарована очень сильно. Больше туда не поеду.
ого..я в шоке! мы там частенько бываем и с официантками точно проблем не было..надо было администратора брать и объяснять ей..понятно что отдых испорчен..но за такое хамство надо бить! (прошу прощения за грубость)
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #306 : 27 Апрель 2009, 15:48:39 »

ого..я в шоке! мы там частенько бываем и с официантками точно проблем не было..надо было администратора брать и объяснять ей..понятно что отдых испорчен..но за такое хамство надо бить! (прошу прощения за грубость)
я то понимаю, что там так бывает не часто, но видимо они были не готовык приезду людей, а народу было много. 
присоединяюсь к вопросу про Мелеховъ? стоит ли туда ехать на майские? домики комфортные?
а в Мелехов с 1-3 мая мест в домиках уже нет вроде.

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #307 : 28 Апрель 2009, 11:49:05 »

мы были на прошлых выходных тоже в Дозоре,людей не было вообще,но всё равно очень долго ждали официантку,потом она стояла над душой пока мы сделаем заказ,а потом мы 3 часа её ждали...Но ,прогулку нам это конечно не испортило,но осадок не приятный остался...А пони и вправду не запрягались,мы с малым тоже катались на больших лошадках...ТАм ещё было объявление по поводу 1 мая,там программка такая интересная намечается,вход 500р с чел. Думаю там будет весело!

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #308 : 28 Апрель 2009, 11:52:08 »

а есть на лев.берегу что-то подобное Казачьему Дозору,но не обязательно чтобы казачий стиль просто,чтобы было чем там детей занять,самим .. речка,лодки,катамараны,дет.площадка,мангалы и т.д.чтобы цивильно было ,домики можно было снять...

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #309 : 07 Май 2009, 19:28:57 »

это еще что- я была в казачьем дозоре с ночевкой с 2-3 мая..ну вообще(((
вонь канализацией добивала всю ночь,в итоге спали с открытой дверью...похоже, у них сливная яма прям под домиком. а наши друзья в соседнем домике всю ночь мышей гоняли...
в домике- пыль, паутина.
обслуживание .....гхм.....ээээ......ну вы поняли какое..... :at:

3 тр за домик -я больше не ездок туда....

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #310 : 07 Май 2009, 22:29:57 »

опять оболдела..мы летом частенько туда ездим с ночевкой..вообще все было ок и чисто и свежо((( неужели они так испортились????
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Танюшка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #311 : 08 Май 2009, 08:54:25 »

опять оболдела..мы летом частенько туда ездим с ночевкой..вообще все было ок и чисто и свежо((( неужели они так испортились????

да нет, скорее всего они к лету готовятся, а тут еще не успели

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #312 : 18 Май 2009, 14:54:10 »

дело все в том, что они уже не заботятся о том, чтобы к ним было желание вернуться...я помню,еще лет 5-6 назад они как-то старались, привлекали клиентов...а сейчас им наплевать "все равно приедут"...все основное было построено несколько лет назад, а сейчас только переставляют туда-сюда мебель и все.
нас было 4 человек. мы сняли домик самый большой, с мансардной комнаткой..вот там и воняло...и чем ближе к последним домикам,тем неухоженне и запущеннее территория...вип-домик, блин)))))свалка мусора,дров, дикие собаки по территории.....

но самое веселое- это на майские праздники умудриться при отдыхающих взять и размонтировать бассейн!( ну неужели нельзя было подготовиться к майским и сделать это скажем 30 апреля, а не когда куча народа и всем наобещались,что есть бассейн.....

дальше- свой шашлык жарить категорически нельзя! - ну хорошо, такие правила! тем не менее стоит мангал около домика и там дядька конечно жарит своей компашке шашлык. если нельзя-то всем нельзя.

Дозор уже не такой как раньше... уже не подносят стопку самогонки с салом, лица у официанток перекошенные,типа понаехали тут...
помню,лет 6 назад приехали в морозное зимнее утро, сели в зале с горящим камином, на столе- самогонка, сковородка чугунная с картошечкой, мясом....красота!

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #313 : 19 Май 2009, 09:35:57 »

Девочки, а кто ездил в Старочеркасск в гольф играть? Расскажите что да как, очень интересно :ab:

Katya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #314 : 22 Май 2009, 16:30:49 »

дело все в том, что они уже не заботятся о том, чтобы к ним было желание вернуться...я помню,еще лет 5-6 назад они как-то старались, привлекали клиентов...а сейчас им наплевать "все равно приедут"...все основное было построено несколько лет назад, а сейчас только переставляют туда-сюда мебель и все.
нас было 4 человек. мы сняли домик самый большой, с мансардной комнаткой..вот там и воняло...и чем ближе к последним домикам,тем неухоженне и запущеннее территория...вип-домик, блин)))))свалка мусора,дров, дикие собаки по территории.....

но самое веселое- это на майские праздники умудриться при отдыхающих взять и размонтировать бассейн!( ну неужели нельзя было подготовиться к майским и сделать это скажем 30 апреля, а не когда куча народа и всем наобещались,что есть бассейн.....

дальше- свой шашлык жарить категорически нельзя! - ну хорошо, такие правила! тем не менее стоит мангал около домика и там дядька конечно жарит своей компашке шашлык. если нельзя-то всем нельзя.

Дозор уже не такой как раньше... уже не подносят стопку самогонки с салом, лица у официанток перекошенные,типа понаехали тут...
помню,лет 6 назад приехали в морозное зимнее утро, сели в зале с горящим камином, на столе- самогонка, сковородка чугунная с картошечкой, мясом....красота!


:ak: Зажрались наз-ся((((