Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 931170 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #705 : 21 Июль 2011, 16:05:49 »

кто знает место в стороне Пешково " голубо озеро" от Азова 25 км?  интересуют подробности как найти это место  :bc: :bc: :bc:
Это не "Голубое озеро" за западным мостом из Ростова - в аккурат из Азова в р-не 25 км только в Ростовскую сторону или я путаю :scratch:

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #706 : 21 Июль 2011, 16:48:09 »

Были в Раздорах.
По сравнению с прошлыми годами, приятно удивились.
Городской пляж огородили, въезд платный (100 руб с машины). Очень чисто, мангалы в аренду, два ларька на террритории. Хороший туалет, раздевалка.

а как туда добираться?сколько км?
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #707 : 21 Июль 2011, 23:31:22 »

Это не "Голубое озеро" за западным мостом из Ростова - в аккурат из Азова в р-не 25 км только в Ростовскую сторону или я путаю :scratch:

сама не знаю, пытаюсь выяснить, вроде в сторону азова из ростова, точнее в сторону Пешково
Мать 3-х

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #708 : 22 Июль 2011, 17:32:11 »

отмечусь)

demetra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437

  • Убеждение - это совесть разума
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #709 : 22 Июль 2011, 22:24:50 »

девочки , посоветуйте куда можно съездить на день  без ночевки не далеко от Ростова. что б можно было позагорать ,поплавать,шашлычек пожарить?

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #710 : 22 Июль 2011, 22:46:34 »

девочки , посоветуйте куда можно съездить на день  без ночевки не далеко от Ростова. что б можно было позагорать ,поплавать,шашлычек пожарить?
пляж Казачий Дон под Старачеркасском. Вход 150 р с человека, дети до 7 лет бесплатно. Большая и зеленая территория, чистый песчаный пляж,  беседки, мангалы. 
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

demetra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437

  • Убеждение - это совесть разума
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #711 : 23 Июль 2011, 10:54:01 »

спасибо .

lanchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1435

  • Я - мама!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #712 : 29 Июль 2011, 17:17:35 »

Рита, а поподробней можно? Вы тел. у них случ. не взяли? Чтобы забронировать можно было. :ab:
присоединяюсь к вопросу!!!

были в раздорской в прошлом году, баз не видели :al:

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #713 : 01 Август 2011, 14:10:05 »

подскажите, пожал, куда можно съездить покупаться, отдохнуть с детьми (двухмесячным и шестилеткой)? дома уже не могу сидеть  :be: :ak:

sol-uchmax

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 264

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #714 : 01 Август 2011, 21:43:41 »

подскажите, пожал, куда можно съездить покупаться, отдохнуть с детьми (двухмесячным и шестилеткой)? дома уже не могу сидеть  :be: :ak:
в famali park коляску с собой берите малого усыпить, почитайте ветку про фэмели парк басейн для шестилетки самое то

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #715 : 01 Август 2011, 22:19:51 »

Девочки, в эти выходные ездили в "Казачью пристань" в Семикаракорске. ЕЕ здесь, помнится, хвалили. Чисто внешне я была там по работе лет 5 назад, тогда все понравилось. А сейчас -скорее разочарование. Из плюсов -неплохие домики. Главное -наличие сплита по такой жаре. Красивая территория, пруд с лебедями, мини-зоопарк, неплохая кухня в ресторане. Из жирных минусов -в субботу там была свадьба, поэтому в ресторане нас кормить в субботу отказались, кроме дежурных блюд (яичница на завтрак, солянка из остатков на обед и т.п.). А мы-то приехали на все выходные! :ai: Ближайшее кафе -отвратительное, недожаренный шашлык и овощи, старый хлеб и т.п. В общем, купили на местном рынке рыбу на уху, копченого сома, овощи -тем и питались.  :against: Дальше -своего пляжа нет. Дон -прямо рядом с гостиницей, но там судоходный фарватер и т.п. Нужно звонить местному дяде Васе и он вас отвезет на катере на противоположный берег на песчаную косу купаться-загорать.  Там не плохо, но ждать дядю Васю забодались, и поэтому пошли на местный пляж - это канал -ответвление от Дона, метров 300 от гостиницы. Пляж дикий, но неплохой -песочек, чистая вода, умеренно народа. Для меня главным недостатком стало просто нереальное количество насекомых всех видов -мухи, комары, сороконожки и черт знает что еще :ai: В общем, больше туда не поеду.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Шапокляк

  • Я - Олеся, а прелестное создание - Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522

  • Ко мне на ТЫ. Бывший ник Олдж.
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #716 : 02 Август 2011, 14:31:36 »

Я тоже осталась весьма разочарованна базой "Казачья Пристань".  :ac: Мы были там неделю назад. Понравилась только территория и то относительно, т.к. везде солнцепек, мини-зоопарк - это сильно преувеличенно, горка есть только для больших детей, дорожки вымощены диким камнем, дочка все коленки посбивала, сразу за забором трасса. Домики неплохие (мы были в двухкомнатных), но сантехника просто в ужасном состоянии. Персонал базы и ресторана приятный, вот пожалуй и всё, что можно сказать хорошего. Цены в ресторане бешанные, еда ужасная, ребенка вообще нечем у них покормить. Убило, что доставка еды из ресторана по территории базы стоит у них 150 р.  :ai: В ресторане на выходных отмечают различные торжества, в домиках слышна музыка и еще и салюты бабахают. На пляж далеко идти, с детьми это особенно не радует. И вообще там невозможно находиться ни на улице, ни в доме (москиток нет) из-за просто НЕРЕАЛЬНОГО количества мух. Я такого никогда и нигде еще не видела. Всё время приходится от них отбиваться, облепляют просто всех и вся.  :be:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #717 : 02 Август 2011, 17:00:23 »

А с нас за доставку еды в домики взяли всего 50р. И цены в ресторане показались вполне среднестатистическими ростовскими, шашалык из осетра (там почему-то именуемого веслоносом) был весьма вкусный.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #718 : 03 Август 2011, 16:30:22 »

пляж Казачий Дон под Старачеркасском. Вход 150 р с человека, дети до 7 лет бесплатно. Большая и зеленая территория, чистый песчаный пляж,  беседки, мангалы. 
мне оч понравилось, ну а мелкий вообще в восторге..порадовала чистота конечно,ни тебе окурков,ни арбузных шкорок. Мы наигрались и в мяч и в бадминтон, тк место навалом для этого

Клуб любителей челки)))

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #719 : 05 Август 2011, 23:37:58 »

мне оч понравилось, ну а мелкий вообще в восторге..порадовала чистота конечно,ни тебе окурков,ни арбузных шкорок. Мы наигрались и в мяч и в бадминтон, тк место навалом для этого
подскажите как добраться на машине?