Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 930453 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #780 : 12 Май 2012, 18:35:00 »

Мне очень в Эльдорадо нравится.  :love: :love: :love: 3 года подряд точно там отдыхаем :love: Чисто,красиво.уютно.безопасно,интересно,все продуманно. Фотки :ay: получаются. Короче,я очень довольна :as: :as:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #781 : 12 Май 2012, 18:35:59 »

На Стрелку мы проездили все детство, последний раз была три года назад. Там действительно хорошо, но от комаров средствами нужно запасаться, и побольше.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #782 : 12 Май 2012, 18:43:14 »

Девочки, кто-нибудь был в "Эльдорадо", что возле Каменска-Шахтинского?
Можете поделиться впечатлениями?
Номера там классные :ay: :ay: :ay: Очень чисто. И все они разной тематики :ab: Поищу фотки номеров,если найду-покажу. И питание вкусное

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #783 : 12 Май 2012, 18:53:33 »

Это озеро на месте песчаного карьера в районе Каменск-Шахтинска. Организованная территория делится на 2 части:
Клуб Мелихов http://www.melehovclub.ru/
Эльдородо http://eldorado.top-atlas.ru/index.php?rz=0&tip=0&o_id=173
Мелихов чуть дороже.


А где найти информацию по ценам? Сколько стоит гостиница или сколько стоит просто приехать и провести там день без ночевки - там же, наверняка, вход платный? Еще хотелось бы узнать  хотя бы примерные цены в местных кафе-ресторанах.

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #784 : 12 Май 2012, 19:34:11 »

В Холодке сказали 2000 номер +400р ресторан +400р (беседка)+ 10% за обслугу
это нам дорого
мы ходим собраться однокурсниками (10 лет встреча) посидеть самим в  беседке, пожарить шашлык.... поболтать....., бассейны, аквапарки и тем более ресторан нам не нужен
нужен вариант жилья (с условиями) и беседки, все
пока более менее подходит Елочка, но там совсем нет подхода к воде :al:
Про Холодок -да, я сразу сказала, что дороже 2 т.р выйдет)). В Елочке за беседку тоже сдерут деньги, а номера там сколько сейчас стоят?
Выход к Дону напротив Ростова лучше не иметь, там прямо кошмар - оочень грязно.
Вот засада у нас нормальными местами отдыха в Ростове, даже за недешево не найдешь.
Ну удачи Вам, поделитесь потом что выбрали всё-таки.
А где найти информацию по ценам? Сколько стоит гостиница или сколько стоит просто приехать и провести там день без ночевки - там же, наверняка, вход платный? Еще хотелось бы узнать  хотя бы примерные цены в местных кафе-ресторанах.
Про Мелихов на сайте есть информация - 2 т.р. сут, в Эльдорадо примерно столько же будет, может, рублей на 200 дешевле. Вход на территорию -200 р с чел. в прошлом году был.
Я бы без начевки в Эльдороо поехала (там территория интересная для деток - фигурки всякие), а с ночевкой в Мелихов.
На Стрелку мы проездили все детство, последний раз была три года назад. Там действительно хорошо, но от комаров средствами нужно запасаться, и побольше.
после капитальной реконструкции должно стать еще лучше  :ab:.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #785 : 12 Май 2012, 19:39:17 »

Ой, Нюсик, вы наш светоч знаний! :ay:
А давайте попросим модераторов дать вам права, и вы все внесете в заглавный пост!!! И так всем хорошо и удобно будет :ah: Ну, или пусть модеры сделают!
Елена, польщена таким доверием ))). Это у меня хобби такое - неадекватно долго и придирчиво выбирать и оценивать места отдыха.
Думаю, что кто захочет информацию найти - найдет легко, но, при необходимости,  в первый пост внесу.  :ab:
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #786 : 12 Май 2012, 20:27:50 »

Деовчки, а подскажите может кто знает, ехала давненько по трассе на ПОрт Катон, так за Кагальником как раз по-над морем прямо было подряд несколько пансионатов, территория вроде приятная такая,  очень ухоженая, ну насколько можно было судить в несезон

И еще за Таганрогом за Миусским лиманом уже, проезжали Натальевку, и вот там по-над морем  стояли какие-то пансионаты, зрительно помню.

что за звери такие?

« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 22:34:08 от Слоненка »

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #787 : 12 Май 2012, 22:08:22 »

Про Холодок -да, я сразу сказала, что дороже 2 т.р выйдет)). В Елочке за беседку тоже сдерут деньги, а номера там сколько сейчас стоят?
Выход к Дону напротив Ростова лучше не иметь, там прямо кошмар - оочень грязно.
Вот засада у нас нормальными местами отдыха в Ростове, даже за недешево не найдешь.
Ну удачи Вам, поделитесь потом что выбрали всё-таки.
В Елочке 2300 номер двухместный и беседка 100р  с чел. гораздо дешевле выходит...
что касается выхода к воде, народ-то приезжый, с разных городов, я пыталась им объяснить про наш Дон :at:, но... хоть ножки помочить хочеться... :ag:
просто по этой же причине и далеко никуда не уедешь :be:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #788 : 12 Май 2012, 22:51:36 »

Елена, польщена таким доверием ))). Это у меня хобби такое - неадекватно долго и придирчиво выбирать и оценивать места отдыха.

у меня, как вы, наверно, знаете, тоже :az:
слушайте, а как кормят в мелехове и в эльдорадо?
и еще я слышала, что в эльдорадо публика бывает эээ не очень...

Глюкоза
да ладно, что там Дон плохой. не грязнее Тибра или Арно :af: я вот купаюсь. летом не могу из города выезжать дальше старочеркасска, летом у меня дела, не до отпусков.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #789 : 12 Май 2012, 23:02:31 »

Глюкоза
да ладно, что там Дон плохой. не грязнее Тибра или Арно :af: я вот купаюсь. летом не могу из города выезжать дальше старочеркасска, летом у меня дела, не до отпусков.
Мы Дону тоже купаемся но не в черте города
или вообще далеко за город выезжаем или Старочеркасск или голубые озера, в общем как-то так..

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #790 : 12 Май 2012, 23:11:29 »

у меня, как вы, наверно, знаете, тоже :az:
слушайте, а как кормят в мелехове и в эльдорадо?
и еще я слышала, что в эльдорадо публика бывает эээ не очень...

:az: коллега
Тогда лучше Мелихов для подстраховки выбрать, он менее популярен среди "не очень" публики. Про то как кормят в ресторане Мелихова - сама не ела, но друзья были вполне довольны - цены приемлимые, вкусно.
Глюкоза
да ладно, что там Дон плохой. не грязнее Тибра или Арно :af: я вот купаюсь. летом не могу из города выезжать дальше старочеркасска, летом у меня дела, не до отпусков.
вот прямо на Левом напротив Ростова купаетесь?? Может, мне не повезло, но, когда я последний раз была на Левом, в воду не решилась войти - жуть жуткая была: мазут, мусор и сплошная болотная муть. Старочеркасск прямо Красным морем показался после такого Дона.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #791 : 12 Май 2012, 23:16:49 »

Глюкоза, а этот вариант рассматривали? http://www.lake-hotel.ru/hotel/ Под Ольгинской, рядышом. Я там не была, но знаю, что кто-то из девочек хвалил.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #792 : 12 Май 2012, 23:21:41 »

В Колузаево бывали? Там прекрасная базка с баньками. Номера люкс по 2000р со всеми удобствами и уютные. Рядом вода, территория ухоженная, персонал -супер! Беседки, мангалы, гамак и детплощадка огороженная, кстати. Мы облюбовали эту базу год назад и теперь постоянные клиенты. два недостатка:1. парковка не очень большая, а приезжает много народу, но, правда, всегда машину притыкали 2. люксов всего 3 штуки, а компания у нас большая и всем не хватает:( Есть у них печка, холодильники, туалеты общественные цивильные и чистые с туал. бумагой и нормальными унитазами.
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #793 : 12 Май 2012, 23:26:57 »

ну в общем скажу так - хуже и мерзостней воды, чем на сочинской ривьере я не видела. и ничего, едут туда люди. а море плавает говно и арбузные корки.

конечно, в дон с пароходов маслице-топливо да капнет (хотя по нынешним нормам не должно).
какашки и отходы с пароходов по идее собирает специальный пароходик (иногда они покупают справки, конечно - но чаще сдают). хим-заводы уже не те, что прежде, в СССР.
вот после плаванья в Физкульте без очков у меня отек глаз, да :ai:

VIKTORY

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #794 : 12 Май 2012, 23:37:24 »

Жардин на продажу выставили, кто знает, откроют его вообще в этом году? или нам срочно искать замену любимому месту?(((
Жардин уже работает вовсю:ab:, цены такие же как и раньше, 500 рэ с человека