Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 930221 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жёлтый LUP_ik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • ник читается - Жёлтый Лупик
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #975 : 19 Август 2012, 23:12:04 »

А что может измениться в море? Оно уже лет как 1000 такое... В Таганроге интересно погулять, если продумать культурную программу, купаться там в ближайшие 1000 лет не место)).
в мае по колено - наша семейная слабость))))

Савуля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #976 : 28 Август 2012, 14:52:26 »

Девочки, кто-нибудь был в Каменск-Шахтинском,но не на Эльдорадо и Мелихове,а в лесу? Есть ли там домики, что бы снять на выходные?Может координаты :ah:
Доченька 24.02.2007г.
Сынок 16.11.2012г.

bello4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #977 : 28 Август 2012, 18:55:17 »

Мы были пару раз
тел.8 928 600 600 5

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #978 : 07 Сентябрь 2012, 23:35:26 »

Всем привет!Часто задумываемся -куда поехать на выходные с семьей отдохнуть?Сегодня наткнулась на сайт про семейный парк у с.Генеральское.На картинках все дико красиво и заманчиво http://www.family-park.ru/o-parke.html.Но хочется услышать реальные отзывы от семей,уже побывавших там!!!Отзовитесь,первопроходцы!!!!
Пысы:если в идеале,все как на картинках,то там можно устраивать и встречи для Ростовмамы!!!!
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #979 : 08 Сентябрь 2012, 00:14:41 »

на форуме есть темка про этот парк

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #980 : 08 Сентябрь 2012, 08:29:17 »

на форуме есть темка про этот парк
Подскажите ссылочку-не могу найти! :ax:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #981 : 08 Сентябрь 2012, 08:45:14 »

Подскажите ссылочку-не могу найти! :ax:

Вот тема про Фэмили парк
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,34261.0.html

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #982 : 07 Октябрь 2012, 12:21:03 »

Доброго дня, девы. Помогите советом, пожалуйста. Хотим деньку мужа отметить где-нибудь за городом. Чтобы банька, деревенский, казачий или охотничий антураж. Прекрасно если у воды, просто для красоты и воздуха. И вкусный и не слишком дорогой ресторан. Понравился вариант "Тихого причала", но с рестораном я как-то не поняла - что он из себя представляет? И как там в это время года? Не околеем в номере ночью? Еще "Тихое озеро" тоже приглянулось, но тут отзывы были скверные, что могут не покормить в ресторане, если банкет, и что там бордель... Темку уже неск. дней читаю, а именно на прохладное время года мало информации.
Есть что-нибудь еще такое у вас на примете? Плиз, девочки, очень хочется хорошего праздника :ax:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #983 : 07 Октябрь 2012, 13:03:13 »

Доброго дня, девы. Помогите советом, пожалуйста. Хотим деньку мужа отметить где-нибудь за городом. Чтобы банька, деревенский, казачий или охотничий антураж. Прекрасно если у воды, просто для красоты и воздуха. И вкусный и не слишком дорогой ресторан. Понравился вариант "Тихого причала", но с рестораном я как-то не поняла - что он из себя представляет? И как там в это время года? Не околеем в номере ночью? Еще "Тихое озеро" тоже приглянулось, но тут отзывы были скверные, что могут не покормить в ресторане, если банкет, и что там бордель... Темку уже неск. дней читаю, а именно на прохладное время года мало информации.
Есть что-нибудь еще такое у вас на примете? Плиз, девочки, очень хочется хорошего праздника :ax:
прямо под ваши запросы подходит Казачий дозор по трассе, чуть дальше Самарского http://avto-pozitiv.ru/TURIZM/DOZOR/kd.htm
правда, не знаю, насчет недорогого ресторана, все относительно. Я там давненько не была, как сейчас на вкус и кошелек не могу сказать, у нас все имеет тенденцию со временем портиться.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2012, 13:08:26 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #984 : 07 Октябрь 2012, 14:18:41 »

Спасибо, Марика! "Казачий дозор" меня, как многих тут, разочаровал(( Как-то приехали туда, заселились в домик, побыли два часа на территории, а потом нас выгнали - сказали, что нам отдали домик хозяев, а они как раз сейчас нагрянут! О как! И мы поехали и больше туда неохота :al:
А кстати, мы и Таганрог любим. Если известна кому-нибудь симпатичная база/гостиница с вкусным ресторанчиком - просим, просим))).
ПС: я потом всем всё расскажу, будет свидетельство очевидца :ad:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2012, 14:32:52 от Pizzama »

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #985 : 07 Октябрь 2012, 14:45:53 »

в Рогожкино мы были в новом отеле "Рогожкино" после 2-го моста направо. номера стоят 1500 без балкона и 2000 с балконом, расчетный час -3 ч.дня, на берегу озера, рыбалка, весельные лодки, бассейн, мангалы, тихо, спокойно, тел. не найду(((

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #986 : 07 Октябрь 2012, 15:21:11 »

Спасибо, Doroty, оно http://rogojkino.ru/index.htm ? Симпатично. Там на сайте не сказано, что почем. Можно вас попытать? Мангал, дрова - платно-бесплатно? Сауна, пинг-понг, бильярд - не знаете, что почем, случайно? Ресторана, так поняла, нет, просто кухня где все приготовят и вынесут, да? Меню какое там, выбрать что-то можно?

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #987 : 08 Октябрь 2012, 09:15:13 »

До этот отель.  :aha: мы были там на день рождении, поэтому приехали на все готовое  :ah: - именинники привезли с собой все продукты, спиртное, там хороший мангал, за лодку 100 рублей заплатили- может за час, мы дольше не катались. в сауну мы лично не ходили, но другим гостям понравилось -цену не знаю. бассейн чистили ночью и он без хлорки был :ay: для детей у бассейна выносили много игрушек, столики, стульчики и мне больше всего понравилось что расчетный час  3 часа дня, так как мы ходили на ночную рыбалку (клюет хорошо) можно было выспаться с утра :bf: наверное им лучше все-таки прозвонить выяснить. спросила вот номер 8-928-229-78-00.

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #988 : 08 Октябрь 2012, 22:45:16 »

Еще раз спасибо, будем смотреть! :bf:

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #989 : 21 Октябрь 2012, 20:58:22 »

В итоге отмечали просто в ресторане. В Рогожкино съездили, посмотрели. Не сезон, а цены аховские. Банкетным залом называют просто номер, в котором стол и несколько стульев, никакого обслуживания не предоставляют в плане банкета, а 3 тысячи за "посидеть" хотят. Добила платная парковка 150 р. с машины в их же дворе. Решили, что для такого места чересчур и махнули лапой. В сезон можно съездить, покупаться в бассейне и не брать банкетный зал, а в беседке посидеть - с мангалом - 500р.