Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 930507 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #990 : 22 Октябрь 2012, 19:04:07 »

В итоге отмечали просто в ресторане. В Рогожкино съездили, посмотрели. Не сезон, а цены аховские. Банкетным залом называют просто номер, в котором стол и несколько стульев, никакого обслуживания не предоставляют в плане банкета, а 3 тысячи за "посидеть" хотят. Добила платная парковка 150 р. с машины в их же дворе. Решили, что для такого места чересчур и махнули лапой. В сезон можно съездить, покупаться в бассейне и не брать банкетный зал, а в беседке посидеть - с мангалом - 500р.
первый раз такое встречаю  :an: (((( извините что посоветовала, мы ничего этого не платили, хотя все машины во дворе стояли

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #991 : 29 Октябрь 2012, 15:34:33 »

никто не знает куда на ноябрьские податься....
думали в волгоград, но а вдруг холодно не погуляешь...
а мелехове никто не был???

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #992 : 29 Октябрь 2012, 15:40:27 »

Мы вчера день автомобилиста на Зеленом острове отмечали.Очень здорово посидели!Сначало прохладно было,но с часу до пяти-просто супер!Шашлык пожарили,мужики рыбки половили,дети на детской площадке отвисали.Единственно-свинячат жуть,все бросают,мы свою полянку почистили-мешок мусора собрали,потом вместе со своими отходами вывезли,а многие там и бросают :aq: Волонтеры там лес от таких очищали..О чем думают?Загадят здесь -дальше поедут!!!Так ведь и чистых мест не останется :ai:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

КатеринаВ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #993 : 29 Октябрь 2012, 17:15:24 »

Мы вчера день автомобилиста на Зеленом острове отмечали.Очень здорово посидели!Сначало прохладно было,но с часу до пяти-просто супер!Шашлык пожарили,мужики рыбки половили,дети на детской площадке отвисали.Единственно-свинячат жуть,все бросают,мы свою полянку почистили-мешок мусора собрали,потом вместе со своими отходами вывезли,а многие там и бросают :aq: Волонтеры там лес от таких очищали..О чем думают?Загадят здесь -дальше поедут!!!Так ведь и чистых мест не останется :ai:
я уже ничему не удивляюсь! живу на темернике,раньше с коляской по роще гуляла,сейчас там такой свинарник,слов нет!дядечка ходил с пакетом раньше собирал,теперь не вижу,чтоб убирали,а толку..после очередного праздника там не роща,а свалка. А что творится за соседним домом! :ai: там тропинки уже не видно,потому что мусором все завалено! люди прям с балкона кидают!просто свиньи,слов нет!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной...

Pizzama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #994 : 13 Ноябрь 2012, 09:52:22 »

первый раз такое встречаю  :an: (((( извините что посоветовала, мы ничего этого не платили, хотя все машины во дворе стояли
Ну что вы, Дороти! Вы же не в ответе за жадных администраторов). Уверена, это она сама придумала, чтобы подзаработать, раз не сезон и особо не на чем). Вам спасибо, то откликнулись все равно! :ad:

Катюша Л.

  • Гость
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #995 : 10 Май 2013, 16:34:19 »

Теперь каждые выходные буду ломать голову куда поехать :wallbash: Кто уже на майские куда выезжал?

лада

  • Владелец коммерческого объявления
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2099

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #996 : 10 Май 2013, 17:01:05 »

Теперь каждые выходные буду ломать голову куда поехать :wallbash: Кто уже на майские куда выезжал?

мы ездили в Старочеркасск.. на "Казачий Дон".. ну это на Пасху.. там всегда гулянья проходят.. ну а в выходные там тоже тихо .. и чистенько.. беседки, мангалы.. большой чистый песочный пляжик..

что еще понравилось..там сделали веревочный городок..деткам с 7 лет можно полазить.. и взрослая трасса есть..

себя не покажу..как я там лазила.. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:  а сыночек 6,5 лет.. ему очень понравилось..

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #997 : 10 Май 2013, 17:14:24 »

Вероника, здорово что там такие обновления...мы в этом году туда еще не выбирались, но уже вспоминали  :ab: а там цена та же за вход?

лада

  • Владелец коммерческого объявления
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2099

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #998 : 10 Май 2013, 17:28:39 »

Вероника, здорово что там такие обновления...мы в этом году туда еще не выбирались, но уже вспоминали  :ab: а там цена та же за вход?

даааа...Лида.. я на след. утро не могла понять.. почему у меня руки и ноги болят.. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: пока не вспомнила.. что по веревкам лазила.. :girl_haha:
я вот не помню.. сколько там не в праздничные гулянья вход..а на Пасху было по 400.с чел.. и беседка 500

Callisia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Я-Настя, ко мне - на ты)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #999 : 10 Май 2013, 17:49:33 »

Мы на майских были тут http://база-отдыха-эдем.рф/ , это в Гундоровке, под Донецком. Нам понравилось, брали VIP номер за 2тыс, есть еще за 1600 и за 800 без удобств. Правда река еще не набралась, грязная, искупаться не удалось. На территории много столов-лавочек, рядом с каждым мангал, детская площадка, домашняя кухня. Вход 100 руб/чел, с машины 50 руб.

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1000 : 11 Май 2013, 12:01:33 »

Подскажите пожалуйста. Куда можно одним днем поехать общественным транспортом? На природу. С ребенком.

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1001 : 11 Май 2013, 12:16:40 »

например, Старочеркаская, Азов, Таганрог

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1002 : 11 Май 2013, 12:44:17 »

Подскажите пожалуйста. Куда можно одним днем поехать общественным транспортом? На природу. С ребенком.
Куда бы не поехали, огромное количество комаров отравят любой отдых на природе у нас в Ростове и  РО. Сволочные местные власти уже несколько лет не проводят мероприятия по химобработке мест рекреации комаров. Раньше в советское время несколько раз в год предупреждали население, чтоб не выезжали в определенное время. В это время обрабатывали с вертолетов и на земле эти места рекреации дустом и пр. Так можно было и несколько дней жить на базах Левбердона, ездить на Зеленый остров и тп. Теперь просто ППЦ! Невозможно даже детям вечером гулять в Ростове, чтобы не обрабатываться отравляющими антимоскитными спреями.  На площадь бы и без суда и следствия отстреливать эти проворовавшиеся морды, которые отвечают за данные мероприятия, туда и же и г... в , отвечающих за состояние дорог у нас в регионе.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1003 : 11 Май 2013, 12:54:37 »

На площадь бы и без суда и следствия отстреливать эти проворовавшиеся морды, которые отвечают за данные мероприятия, туда и же и г... в , отвечающих за состояние дорог у нас в регионе.

вот обнимаю и целую за верную позицию)
то есть мы еще помним, как это должно быть. комары - просто АДЪ, невозможны даже пробежки на Динамо, залетают в рот.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1004 : 11 Май 2013, 13:03:38 »

вот обнимаю и целую за верную позицию)
то есть мы еще помним, как это должно быть. комары - просто АДЪ, невозможны даже пробежки на Динамо, залетают в рот.
Да о чем говорить тут! Мы в джунглях ( на Квай когда ездили в Тайланде) чувствовали себя комфортнее в отношении насекомых летающих нежели в нас на даче в черте города!! А  тут дочь прибегает вечером с гулянки, прямо чуть не рыдает, снимает джинсы , скрежещет ноги, я ее фенистилом обрабатываю, потом забрызгиваю оффом и идет далее гулять. Разве это дело? Неужели ежедневное вдыхание паров оффа и компании не вреднее чем централизованные обработки. Уже сколько случаев смерти от малярии было, про геморрагические лихорадки я вообще молчу. А дирофилярий из под кожи у пациентов мой муж удалял не раз и не два.      Так энти черви именно комарами передаются.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."