Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 936439 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Margo-sha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1230 : 25 Апрель 2014, 10:37:50 »

Девочки, подскажите хорошую гостиницу в Вешенской. Хотим поехать в начале мая. Бронировать хочу заранее, т.к. едем с 2 детьми маленькими.

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1231 : 25 Апрель 2014, 11:09:08 »

Вот в  гостинице останавливались, когда студенткой была, это 10 лет назад было... Жили на центральной улице, рядом с набережной... Тогда нравилось всё!
А вот знакомые в доме, оборудованном под гостиницу, останавливались. "Донские зори". Говорят, нормально. Ещё, по-моему, гостиница "Дон" хорошая. Посмотрите, в интернете много информации по этому поводу)))
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1232 : 25 Апрель 2014, 21:17:18 »

Сегодня была в туристическом комплексе Казачий дон, за Старочеркасском. Погода суперская. Комплекс расположен на острове, там есть городок со скалодромами, тарзанками, веревочными мостиками - полазить. А ресторан - это просто праздник живота, очень вкусно.

Vitalik1985

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1233 : 25 Апрель 2014, 23:56:04 »

Куда стоит съездить в верховья Дона, чтобы рядом был лесок, вода чистая и рыбаков не было! + пляж хороший. Насколько далеко стоит за город для этого уезжать?

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1234 : 26 Апрель 2014, 00:03:51 »

Сегодня была в туристическом комплексе Казачий дон, за Старочеркасском. Погода суперская. Комплекс расположен на острове, там есть городок со скалодромами, тарзанками, веревочными мостиками - полазить. А ресторан - это просто праздник живота, очень вкусно.
А цены? :ax:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1235 : 26 Апрель 2014, 09:12:31 »

А цены? :ax:

Цен не знаю, я там была на мероприятии. Но у них есть сайт - легко находится поисковиком - там нет цен, но есть телефон. Можно позвонить, узнать

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1236 : 26 Апрель 2014, 09:16:21 »

Куда стоит съездить в верховья Дона, чтобы рядом был лесок, вода чистая и рыбаков не было! + пляж хороший. Насколько далеко стоит за город для этого уезжать?

если в выходные, то люди будут везде. Вчера по дороге в Старочеркасскую - вроде и не выходной, но берега Дона были прямо облеплены рыбаками. Летом я в выходные принципиально не выезжаю, так как 100 км. по Дону примерно вверх народу для меня слишком много. Но и не в выходные совсем пустынные пляжи мне не попадались. Самое удачно - ездили в Багаевку, походили по базам, в итоге нашлю немноголюдную, заплатили 150 руб. с машины и были абсолютно одни на песчанном пляже. Но это заранее не спрогнозируешь. Ездили в Пухляковскую - там пляж очень понравился - широкий, песчанный, народу не очень много. Но и рыбаки были на пляже.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1237 : 26 Апрель 2014, 09:19:19 »

Если хочется уединения, то лучше посмотреть в сторону платных прудов. Мы так случайно в районе приюта нашли пруд, который понраивлся. Просто ради любопытства свернули под указатель рыбалка. Народ очень мало. Беседки, ухоженная, чистая территория. Покупатся 100 руб. с человека стоило, порыбачить 500 - но рыба действительно ловилась. Причем на наших глазах рыбаки вылавливали очень крупные экземпляры. Плавала я там одна. Вода чистая, тихо, спокойно, ни оглушающей музыки тыц-тыц-тыц, ни мата, ни гор мусора после горе туристов.

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1238 : 26 Апрель 2014, 10:37:48 »

Появилась мысль поехать в  г .Горячий ключ на 2-ые майские , посмотрю там какая будет погода ,муж хочет купаться в термальных источниках ,дети и я хотим экскурсий, может кто был остались координаты жилья?и куда съездить?(достопримечательности) ехать вроде не далеко 5,5 часов

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1239 : 26 Апрель 2014, 17:15:26 »

Да, в последние выходные мая - 23-25 мая получается! На самом деле приятная обстановка, единственное что омрачает - это тучи комаров и мошек, которых, кстати, травить начинают за несколько дней до праздника... :al:
МЫ ездили на 100-летие Шолохова. МОшек :be: :be: :be: :be: :be:

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1240 : 26 Апрель 2014, 17:22:35 »

МЫ ездили на 100-летие Шолохова. МОшек :be: :be: :be: :be: :be:
да-да-да,  :sorry: мошек тьма)))
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1241 : 26 Апрель 2014, 17:27:50 »

Если хочется уединения, то лучше посмотреть в сторону платных прудов. Мы так случайно в районе приюта нашли пруд, который понраивлся. Просто ради любопытства свернули под указатель рыбалка. Народ очень мало. Беседки, ухоженная, чистая территория. Покупатся 100 руб. с человека стоило, порыбачить 500 - но рыба действительно ловилась. Причем на наших глазах рыбаки вылавливали очень крупные экземпляры. Плавала я там одна. Вода чистая, тихо, спокойно, ни оглушающей музыки тыц-тыц-тыц, ни мата, ни гор мусора после горе туристов.
а где это место? :ax:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1242 : 26 Апрель 2014, 22:06:27 »

Попробую объяснить. Мы его случайно нашли -  в силу привычки совать свой нос куда угодно. Ехали на Таганрог, уидели указатель на Приют и щит с надписью рыбалка, решили свернуть, проехали километров 10 примерно по гравийке - увидели еще один указатель рыбалка, решили свернуть. И это оказалась лучшая рыбалка и просто великолепное купание. Потом несколько раз ездили. Рыба всегда ловилась.

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1243 : 27 Апрель 2014, 00:49:55 »

А цены? :ax:
В прошлом году было 200р со взрослого и 150р с ребенка, до 5 лет бесплатный вход.Если брать беседку, то кажется рублей 350.Возле каждой беседки мангал, пляж чистый, вода не прозрачная конечно, но купаться можно вполне.Понедельник у них выходной день.Лучше бронировать беседку заранее по телефону потому, что людей там нереальное количество, особенно летом.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1244 : 29 Апрель 2014, 09:29:38 »

Появилась мысль поехать в  г .Горячий ключ на 2-ые майские , посмотрю там какая будет погода ,муж хочет купаться в термальных источниках ,дети и я хотим экскурсий, может кто был остались координаты жилья?и куда съездить?(достопримечательности) ехать вроде не далеко 5,5 часов
мы были два раза в Горячем Ключе, мне очень там нравится, маленький тихий уютный городок
 жили в гостиницах оба раза, без предварительной брони. Второй раз жили на берегу озера там городской парк еще и лебеди плавают в озере, кормить их можно. Еще на въезде в Горячий ключ есть ресторан кажется Харчевня, какое там все вкусное, есть столы на улице, территория прекрасная, пруд, рыбалка, детская площадка. В самом городе тоже парк, аллея сосен, питьевая галерея. Вообще здорово там, еще в лес на машине в гору поднимались, погуляли там, воздух ммммммм. Приятные у меня воспоминания о поездках туда
Кире 13 Глебу 6