Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 936525 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Lis-sa-ve-ta

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1260 : 04 Май 2014, 18:34:31 »

Ух ты ж, мы тоже как раз позавчера в те края рванули)))) Красота необыкновенная, обязательно в следующем году на тюльпаны выберемся. Немного наших кадров:

Ага! Те же журавли! :hi!:

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1261 : 04 Май 2014, 21:37:34 »

Даааа... вообще супер! Давно такой красотищи не видела)))
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1262 : 04 Май 2014, 22:32:53 »

Света,а вы случайно не помните название гостиницы которая на берегу озера? Мы собираемся после майских туда,вот в раздумьях где остановиться,муж предлагает на базе отдыха остановиться,а я
хочу в гостиницу )))
Посейдон называется
Кире 13 Глебу 6

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1263 : 04 Май 2014, 22:46:00 »

расплывчато :al:,т.к. там есть Приют 1,ПРиют 18 ,это то,что вспомнилось сразу,там несколько этих приютов после Пятихаток:-)

Мы свернули на певром указатели после Пятихаток. Я даже не знала, что там другие есть.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1264 : 04 Май 2014, 22:49:12 »

Мы позавчера ездили на о.Маныч. Далековато, зато природа - удивительная, и птиц очень много! Настоящее сафари! Видели орлов, как они в небе друг за дружкой ухаживают, стаи журавлей, сову, видели орлиную охоту - и все это из окна машины, пока ехали по трассе. Хищных птиц было больше, чем встречных машин.
Это заповедник, там не охотятся, птицы подпускают достаточно близко - метров 50, если хорошая камера - то можно удивительные снимки сделать.


Вы молодцы!!! Мы тоже туда собираемся. Сколько по времени ехали?

сегодня выехали прогуляться в сторону Обуховки, Дугино. Кошамар, такого загаженного берега я давно не видела. Кучи мусора повсюду. Не знаю, там всегда так или только на майские. Но где не остановишься. такое впечатление, что на мусорник попал. Такого свинарника как там я больше нигде во время покатушек выходного дня по ростовской области не видела.

Lis-sa-ve-ta

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1265 : 05 Май 2014, 19:45:25 »

По спидометру - 350 км, 4 часа в один конец. Конечно, если вы найдете гостиницу поблизости, то будет хорошо... Мы не искали, все планировалось на один день. Но само село на озере такое маленькое, что я не представляю, где там можно остановиться. Территория заповедника очень большая, мы ехали Ростов- Сальск - Орловское - Маныч. Может, с другого конца озера тоже можно заехать, и там будет где остановиться.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1266 : 05 Май 2014, 20:17:07 »

сегодня выехали прогуляться в сторону Обуховки, Дугино. Кошамар, такого загаженного берега я давно не видела. Кучи мусора повсюду. Не знаю, там всегда так или только на майские. Но где не остановишься. такое впечатление, что на мусорник попал. Такого свинарника как там я больше нигде во время покатушек выходного дня по ростовской области не видела.

Это да, мы в прошлом году ездили в район Топольков, там где рыбаки. Берега-сплошная мусорка. Либо подъезда нормального нет, либо мусор. Ну а что хотеть? Ехал дед, даже не остановился по нашим вещам и покрывалу проехал. Так и к остальному отношение.

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1267 : 05 Май 2014, 22:56:05 »

Да мы тоже семейку с дитями видели. На шашлычок выехали. Все себе под ноги бросали - салфетки, остатки еды. Ехали обратно, на их месте объедки, кульки, недопитые бутылки.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1268 : 07 Май 2014, 15:18:38 »

Света,а вы случайно не помните название гостиницы которая на берегу озера? Мы собираемся после майских туда,вот в раздумьях где остановиться,муж предлагает на базе отдыха остановиться,а я
хочу в гостиницу )))
мы были в Очаровательной полянке в Горячем Ключе - место супер, тишина, красота, рыбалка :love:
http://www.och-poljanka.ru/
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1269 : 07 Май 2014, 16:04:09 »

мы были в Очаровательной полянке в Горячем Ключе - место супер, тишина, красота, рыбалка :love:
http://www.och-poljanka.ru/
Самый дешевый номер 3500 это с человека в сутки,мы едем в 4-ом на три дня 3500*4*3 на 3 дня нам надо заплатить за жилье 42000 + проезд +питание  :al:а другие варианты по дешевле есть?нашла на авито но там т-н не отвечает,а мы уже собрались ехать на эти выходные ,утешаю себя, что там как на море стоят ждут отдыхающих ,и чето-как то страшновато ехать

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1270 : 07 Май 2014, 16:12:19 »

А кто-нибудь бывал на Стерео-пляже? мы туда 9 мая двигаем, есть какие-нибудь нюансы?

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1271 : 07 Май 2014, 17:46:48 »

Самый дешевый номер 3500 это с человека в сутки,мы едем в 4-ом на три дня 3500*4*3 на 3 дня нам надо заплатить за жилье 42000 + проезд +питание  :al:а другие варианты по дешевле есть?нашла на авито но там т-н не отвечает,а мы уже собрались ехать на эти выходные ,утешаю себя, что там как на море стоят ждут отдыхающих ,и чето-как то страшновато ехать
арифметика неверная, не с человека, а за номер 3500 руб. вы считаете номер по 7000 руб.
далее там есть улучшенный стандарт 4400 руб, там 4 спальных места, уточните есть ли возможность заселения в него вчетвером.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1272 : 07 Май 2014, 17:47:39 »

но честно говоря посмотрела я фото этой гостиницы (полянки) и тоже удивилась цене
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1273 : 08 Май 2014, 08:27:16 »


Вы молодцы!!! Мы тоже туда собираемся. Сколько по времени ехали?

сегодня выехали прогуляться в сторону Обуховки, Дугино. Кошамар, такого загаженного берега я давно не видела. Кучи мусора повсюду. Не знаю, там всегда так или только на майские. Но где не остановишься. такое впечатление, что на мусорник попал. Такого свинарника как там я больше нигде во время покатушек выходного дня по ростовской области не видела.
Мы на Зеленый остров тоже раз приехали ,такое ошущение что свиньи отдыхали,взялись дружно убирать мусор ,хорошо в машине оказала пара перчаток и рулон пакетов для мусора,о чем люди думают,но вы весь сюда приедете в следующий раз!желания теперь туда ездить нет!

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1274 : 08 Май 2014, 08:33:08 »

арифметика неверная, не с человека, а за номер 3500 руб. вы считаете номер по 7000 руб.
далее там есть улучшенный стандарт 4400 руб, там 4 спальных места, уточните есть ли возможность заселения в него вчетвером.
мы как раз жили в улучшенном двухкомнатном стандарте- 2 пары, цен два года назад не помню, но нам там очень понравилось. Сайт у них какой-то никакой, не отражает всей красоты природы :ah:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!