Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 936453 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1560 : 08 Август 2014, 11:22:21 »

Девочки, ну может еще кто знает неподалеку уютное местечко для отдыха с рыбалкой, завтра хотим выехать куда-нить, чтоб мужикам порыбачить, а нам посидеть в беседке или просто в зелени, чтоб не жарко, чтоб чисто вокруг было
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1561 : 08 Август 2014, 12:05:27 »

Девочки, ну может еще кто знает неподалеку уютное местечко для отдыха с рыбалкой, завтра хотим выехать куда-нить, чтоб мужикам порыбачить, а нам посидеть в беседке или просто в зелени, чтоб не жарко, чтоб чисто вокруг было
Едте в старочеркасск,там и беседеки есть на пляже 500 р день и порыбачить можно свободно.мы тоже завтра едим туда.

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1562 : 08 Август 2014, 12:16:15 »

Едте в старочеркасск,там и беседеки есть на пляже 500 р день и порыбачить можно свободно.мы тоже завтра едим туда.
а где именно там? на пляже где все купаются?
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

REGISTRATOR

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1563 : 08 Август 2014, 12:18:54 »

мы едем завтра в старочеркасск, не то чтобы на пляж, а просто развеяться, может посидеть где у речки, побродить по станице.

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1564 : 08 Август 2014, 12:33:13 »

мы едем завтра в старочеркасск, не то чтобы на пляж, а просто развеяться, может посидеть где у речки, побродить по станице.
да я б тоже с удовольствием побродила и норм, но мужчины хотят рыбачить, вот и ищем что-то чтоб совместить
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

REGISTRATOR

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1565 : 08 Август 2014, 12:34:42 »

да я б тоже с удовольствием побродила и норм, но мужчины хотят рыбачить, вот и ищем что-то чтоб совместить

ну если я начну рыбу ловить, тогда моей спутнице станет неитересно. А меня этот процесс затянет))))

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1566 : 08 Август 2014, 12:36:53 »

ну если я начну рыбу ловить, тогда моей спутнице станет неитересно. А меня этот процесс затянет))))
ну это и понятно, потому и ищем место , чтобы тех кого затянет не  :sorry:отвлекать и чтоб остальным нескучно было
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1567 : 08 Август 2014, 12:55:37 »

А что там за цены? Мы хотим компанией на выходные сгонять.
там расписаны цены. по мне, так дорого для такого места.

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1568 : 08 Август 2014, 16:48:49 »

а где именно там? на пляже где все купаются?
Ну на обычном пляже очень много людей, а вот если пойти ближе к пристани,там есть мини пляж и деревьев много,беседки там тоже есть и заводь для рыбаков.мы туда постоянно ездием,нам нравится, только ехать нужно с утра,мы всегда в 7 часов выезжаем и тогда еще места есть.но впринципе если вы хотите в беседке посидеть,то они там всегда свободные.мы просто ездием со своим столиком и отдыхаем,поэтому едим рано чтоб места под деревьями занять.

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1569 : 08 Август 2014, 17:23:46 »

Ну на обычном пляже очень много людей, а вот если пойти ближе к пристани,там есть мини пляж и деревьев много,беседки там тоже есть и заводь для рыбаков.мы туда постоянно ездием,нам нравится, только ехать нужно с утра,мы всегда в 7 часов выезжаем и тогда еще места есть.но впринципе если вы хотите в беседке посидеть,то они там всегда свободные.мы просто ездием со своим столиком и отдыхаем,поэтому едим рано чтоб места под деревьями занять.
понятно , спасибо
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1570 : 11 Август 2014, 14:53:09 »

Мы в эти выходные ездили на базу возле аксайского моста, очень все понравилось, особенно размеры бассейнов :as:, я думаю таких больше в Ростове не найти,  для деток надувной батут и детские горки :ay: домики хорошие :ay: :ab:

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1571 : 11 Август 2014, 15:01:09 »

Мы в эти выходные ездили на базу возле аксайского моста, очень все понравилось, особенно размеры бассейнов :as:, я думаю таких больше в Ростове не найти,  для деток надувной батут и детские горки :ay: домики хорошие :ay: :ab:
а стоимость с чел-ка,машины не подскажите?есть ли мангалы?столики?какие туалеты?если туалет как в мелехово я туда ни ногой!бассейн платный?

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1572 : 11 Август 2014, 22:10:15 »

Мы в эти выходные ездили на базу возле аксайского моста, очень все понравилось, особенно размеры бассейнов :as:, я думаю таких больше в Ростове не найти,  для деток надувной батут и детские горки :ay: домики хорошие :ay: :ab:
тож интересует подробней) что за база? там чисто? в номерах есть кондер? или там ток приехал-покупался-уехал?

goncha, спасибо за наводку)


Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1573 : 12 Август 2014, 05:54:06 »

Мы в эти выходные ездили на базу возле аксайского моста, очень все понравилось, особенно размеры бассейнов :as:, я думаю таких больше в Ростове не найти,  для деток надувной батут и детские горки :ay: домики хорошие :ay: :ab:
Наберите в поисковике Аксайский городской пляж. Мы 2 недели назад там были! Отдохнули отлично, 2 минуса: сложно найти и очень много людей, беседки ну чень близко друг другу. Бассейны шикарные, вход кажется 300 или 350 с чел с бассейном, беседка 800. В ценах могу чуть ошибиться, мы были на дне рождения, но примерно так. Многин платят просто за вход и лежат там на песочке загорают на пляже, без беседки. Везде песочек, дети игрались прям возле беседки, туалеты нормальные. Домики есть, но нам не надо было. Вообщем мы довольны!

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1574 : 12 Август 2014, 09:14:06 »

Наберите в поисковике Аксайский городской пляж. Мы 2 недели назад там были! Отдохнули отлично, 2 минуса: сложно найти и очень много людей, беседки ну чень близко друг другу. Бассейны шикарные, вход кажется 300 или 350 с чел с бассейном, беседка 800. В ценах могу чуть ошибиться, мы были на дне рождения, но примерно так. Многин платят просто за вход и лежат там на песочке загорают на пляже, без беседки. Везде песочек, дети игрались прям возле беседки, туалеты нормальные. Домики есть, но нам не надо было. Вообщем мы довольны!
Спасибо на этих выходных хотим съездить,а людей везде полно где хорошо,мы приезжаем по раньше ,занимаем место и нормормально