Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 936411 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2220 : 05 Апрель 2016, 11:20:00 »

да там если свернуть не в сторону Казачьего дона а в  сторону конного клуба, то будет еще несколько мест с беседками и мангалами. мимо не проедете. они подряд идут.

в смысле по асфальтированной дороге не направо, а налево, правильно я вас понимаю? просто не знаю где там конный клуб
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2221 : 05 Апрель 2016, 13:15:02 »

да там если свернуть не в сторону Казачьего дона а в  сторону конного клуба, то будет еще несколько мест с беседками и мангалами. мимо не проедете. они подряд идут.

спасибо!
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2222 : 05 Апрель 2016, 14:06:47 »

Могу порекомендовать базу отдыха в Мостовском "Аква-Вита"... Там бассейны с водой из термальных источников... Условия хорошие... По всей территории мангалы стоят. Есть и отдельные беседки, но за дополнительную плату... Ехать далековато, правда, но мы там именно на выходных и были... В субботу приехали, в воскресенье уехали)
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2223 : 05 Апрель 2016, 14:27:19 »

Могу порекомендовать базу отдыха в Мостовском "Аква-Вита"... Там бассейны с водой из термальных источников... Условия хорошие... По всей территории мангалы стоят. Есть и отдельные беседки, но за дополнительную плату... Ехать далековато, правда, но мы там именно на выходных и были... В субботу приехали, в воскресенье уехали)
ох! ехать в такую даль, приехать и ехать обратно? не понимаю у нас дети это нам не подходит

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2224 : 05 Апрель 2016, 14:37:05 »

ох! ехать в такую даль, приехать и ехать обратно? не понимаю у нас дети это нам не подходит
Мы ездили с двумя)... Годовасик и семилетний.... И да. Мы там ночевали.
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2225 : 05 Апрель 2016, 14:44:51 »

в смысле по асфальтированной дороге не направо, а налево, правильно я вас понимаю? просто не знаю где там конный клуб

честно не помню. Помню что в противоположную сторону от Казачьего Дона. КОнный клуб видно с дороги. Если его проезжать будете. Эти частные пляжи менее благоустроенные, чем Казачий дон. Но может народу побольше. Мы один раз на разведку скатались. Я не любитель мангал-шашлык-беседко отдыха. Там за казачьим доном есть симпатичные пляжики дикие. Но дорога ... на низкой машине тяжело даже в хорошую погоду проехать. А если дождь, то не выедешь потом. И люди там приличные отдыхают - убирают за собой, чистенько.

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2226 : 05 Апрель 2016, 15:57:19 »

честно не помню. Помню что в противоположную сторону от Казачьего Дона. КОнный клуб видно с дороги. Если его проезжать будете. Эти частные пляжи менее благоустроенные, чем Казачий дон. Но может народу побольше. Мы один раз на разведку скатались. Я не любитель мангал-шашлык-беседко отдыха. Там за казачьим доном есть симпатичные пляжики дикие. Но дорога ... на низкой машине тяжело даже в хорошую погоду проехать. А если дождь, то не выедешь потом. И люди там приличные отдыхают - убирают за собой, чистенько.

кажется я поняла где это...

дикие пляжики тоже знаем, любим эти места, но дорога с каждым годом все хуже и хуже делается(( мы в прошлом году хотели поехать, но даже рисковать не стали, дорога не просохшая была после дождей
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

nataboro1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

  • Наталья сжм
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2227 : 05 Апрель 2016, 17:47:00 »

ехать от Ашана в сторону северного объезда до круга. На круге повернуть в сторону указателя Гайдары. Ехать все время прямо. Не помню какой по счету поворот - лучше там спросить. Найти очень легко. Мы в первый раз без подробного описания сами сразу нашли. Просто дороги озеро увидели и захотели посмотреть поближе. Но с круга его не видно. А вот если ехать от новошахтинской трассы до круга то просматривается хорошо. С той стороны можно беслатно подъехать. Но пляжика, удобного захода в в :hate:оду не будет. Беседок тоже.
Спасибо...как нибудь съездим на разведку
Даниил 17.05.2002

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2228 : 06 Апрель 2016, 13:21:10 »

Прокатитесь, если обратно возвращаться по севернму объезду в сторону новошахтинской трассы, чтобы вернуться в Ростов по Особенной (или Оганова), то с дороги видно еще 2 пруда. Один их них довольно живописный, бесплатный (был в прошлом году, в этом еще не были), деревья есть, второй маленький и не живописный, купаться нельзя, зато рыба ловится.
Мы вообще всегда просто с картой ездили. Оптом выбирали несколько водоемов и ездили смотрели. Ни разу не было, чтобы съездили зря и не нашли места, где можно отдохнуть. Особо интересны водоемы, которые в стороне от трасс хотя бы на километров 15. Там есть шанс, что вообще одни будете. Или людей будет мало. Никто не будет врубать на всю громкость музыку, которая не соответствует вашим эстетическим представлениям, матерится, громко орать и т.д.

Haffy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2229 : 07 Апрель 2016, 16:06:52 »

подскажите пожалуйста, где можно провести эти выходные базу отдыха, загородный клуб, желательно с подогреваемым открытым бассейном? есть у нас тут такое? можно в пределах км 300 от Ростова

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2230 : 08 Апрель 2016, 13:47:50 »

подскажите пожалуйста, где можно провести эти выходные базу отдыха, загородный клуб, желательно с подогреваемым открытым бассейном? есть у нас тут такое? можно в пределах км 300 от Ростова
на Эльдорадо помоему бассейны есть, а вот подогреваемые ли не пормню, Эмбарго на левом..

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2231 : 08 Апрель 2016, 15:10:53 »

на Эльдорадо помоему бассейны есть, а вот подогреваемые ли не пормню, Эмбарго на левом..

эмбарго разве с подогревом? - нет
на левом подогрев есть  в  голубой волне.... большой с подогревом, детский нет..
так же подогрев есть в базе отдыха "Тихое озеро" - за аксайским мостом.. там бюасик с крышей (крыша раздвигается - задвигается.... охрана, парковка. озеро, мангал. огорожено. тихо... мне понравилось. но если б оттуда всеб посетители б свалили и оставили нас одних - я б точно туда б рванула на прааздники...  :girl_haha:
подогреваемый басик и взрослый и детский в темерницком - но это только чисто бассеины если...

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2232 : 08 Апрель 2016, 15:43:47 »

эмбарго разве с подогревом? - нет
на левом подогрев есть  в  голубой волне.... большой с подогревом, детский нет..
так же подогрев есть в базе отдыха "Тихое озеро" - за аксайским мостом.. там бюасик с крышей (крыша раздвигается - задвигается.... охрана, парковка. озеро, мангал. огорожено. тихо... мне понравилось. но если б оттуда всеб посетители б свалили и оставили нас одних - я б точно туда б рванула на прааздники...  :girl_haha:
подогреваемый басик и взрослый и детский в темерницком - но это только чисто бассеины если...
про Тихое озеро слышала тоже хорошие отзывы

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2233 : 08 Апрель 2016, 15:58:27 »

На Тихом озере бассейн очень хлорированный, прям черезчур, дышать нечем, когда створки закрыты.
На озере за то рыба ловится

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2234 : 08 Апрель 2016, 16:07:23 »

На Тихом озере бассейн очень хлорированный, прям черезчур, дышать нечем, когда створки закрыты.
На озере за то рыба ловится

хуже ашдвао я пока слабо представляю насколько он хлорирован)) :girl_haha:

интересны аналоги тихого озера и чтоб о них мало кто знал (не люблю  многонарода :ah:  :girl_haha:)
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: