Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 934311 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2265 : 13 Апрель 2016, 21:55:52 »

Девочки, а в Семикаракорске кто был?   Вот завод знаю там и Казачья пристань. Есть  там что еще посмотреть интересного?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2266 : 13 Апрель 2016, 22:05:13 »

Девочки, а кемпинги около/под Ростовом какие порекомендуете?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2267 : 14 Апрель 2016, 11:14:54 »

Девочки, а в Семикаракорске кто был?   Вот завод знаю там и Казачья пристань. Есть  там что еще посмотреть интересного?
Да больше и нечего там смотреть, это по сути, большая деревня. И кстати, с Казачьей пристанью тоже как повезет, дважды были -ОК, а последний раз, в августе прошлого года, одно разочарование. Ресторан полноценно не работал, и никто об этом заранее не предупредил, мы приехали на выхи, компанией 6 чел, а там какой-то банкет, и все повара работают только на него, нам предложили суп и сосиски и усе :be: Предупредили бы заранее, мы бы не бронировали на эти дни, но нет, даже не извинились. В домиках -несметное количество живности, про комаров молчу, какие-то сороконожки, мокрицы и жуки, я всю ночь пыталась спать со включенным светом, потому что ЭТО иногда падало на постель :at:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

maris#

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2268 : 15 Апрель 2016, 07:41:12 »

.

АРИАдна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2269 : 15 Апрель 2016, 08:59:14 »

Девочки, а кто-нибудь ездил раньше на тюльпаны смотреть? в Биосферый заповедник? что посоветуете? стоит ехать прямо туда или по дороге можно найти тюльпановые опля?

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2270 : 15 Апрель 2016, 12:06:06 »

Девочки, а кто-нибудь ездил раньше на тюльпаны смотреть? в Биосферый заповедник? что посоветуете? стоит ехать прямо туда или по дороге можно найти тюльпановые опля?

мы на прошлые выходные ездили, но не в заповедник , а через Яшалту и Соленое в Элисту. Сразу как проехали село Соленое по левой руке на горизонте виднеется бело марево - берега Соленого озера, мы вернулись , поехали к нему и вот там уже вокруг озера были тюльпаны  :love:


я мечтаю теперь именно в заповедник поехать, думаю, через пару лет...

после озера поехали в Элисту, какие там виды, седые степи, озера разноцветные, серые, желтые терракотовые, пасутся огромные отары овец, ходят целые стаи птиц, похожие на журавлей  :love:

обратно из Элисты поехали через наше Ремонтоное, Зимовники ипр, т.к. ехали первый раз, думали, что дорога выведет на Орловский заповедник, но увы проехали всю красоту мимо.

Тюлпаны в Калмыкии цветут во всю, хотя фестиваль будет только на 23 апреля, там обещают отличный праздник, тоже в планах в будущем побывать на нем

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2271 : 15 Апрель 2016, 13:35:10 »

Да больше и нечего там смотреть, это по сути, большая деревня. И кстати, с Казачьей пристанью тоже как повезет, дважды были -ОК, а последний раз, в августе прошлого года, одно разочарование. Ресторан полноценно не работал, и никто об этом заранее не предупредил, мы приехали на выхи, компанией 6 чел, а там какой-то банкет, и все повара работают только на него, нам предложили суп и сосиски и усе :be: Предупредили бы заранее, мы бы не бронировали на эти дни, но нет, даже не извинились. В домиках -несметное количество живности, про комаров молчу, какие-то сороконожки, мокрицы и жуки, я всю ночь пыталась спать со включенным светом, потому что ЭТО иногда падало на постель :at:

Капец, Вы меня расстроили...  А я хотела туда именно с ночевкой выбраться, т.к. с малым тяжело в один день туда - сюда...

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2272 : 15 Апрель 2016, 13:36:48 »

мы на прошлые выходные ездили, но не в заповедник , а через Яшалту и Соленое в Элисту.

А в самой Элисте понравилось Вам? На сколько ездили? Как дорога?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2273 : 15 Апрель 2016, 18:03:09 »

Капец, Вы меня расстроили...  А я хотела туда именно с ночевкой выбраться, т.к. с малым тяжело в один день туда - сюда...
Да я же говорю, как повезет. В июне было все нормально, насекомых, видимо, гоняли :sorry: А в августе мы сами обалдели, кто как, а я не могу спать, когда по кровати 7 сантиметровые сороконожки бегают :be: Свет выключили, и все как полезло из щелей :be:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Герочк@

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2274 : 17 Апрель 2016, 18:49:49 »

Девочки, посоветуйте, куда на пару дней не сильно далеко с ребенком на майские вырваться? В Старочеркасске где остановиться можно?

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2275 : 17 Апрель 2016, 19:32:20 »

В Старочеркасске единственная гостиница в центре на площади. Стоимость - туристическая.
Местные нормального ничего не сдают - если только работягам сараюшки.
Вроде по осени строили недорогой вариант гостиницы, но не уверена, что достроили. Ориентировочно по ул. Малосадовой слева (если в центр ехать).
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2276 : 17 Апрель 2016, 19:49:06 »

Девочки, посоветуйте, куда на пару дней не сильно далеко с ребенком на майские вырваться?

в Ейск

Вьюга0111

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Катерина ))
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2277 : 17 Апрель 2016, 19:51:05 »

Лого Парк :love: Вам понравится! там и погулять, и шашлыки пожарить (все предусмотрено для этого).
расскажите поподробнее. Хочу на следующие выходные туда поехать,что с собой взять,если захотим семьей шашлыки пожарить? мясо свое,а шампуры, пледик или там лавочки/беседки есть?

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2278 : 17 Апрель 2016, 20:12:12 »

расскажите поподробнее. Хочу на следующие выходные туда поехать,что с собой взять,если захотим семьей шашлыки пожарить? мясо свое,а шампуры, пледик или там лавочки/беседки есть?

Полистайте тему, были и ссылки и фотки про лога парк
Всем здоровья и антител!

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #2279 : 17 Апрель 2016, 20:26:30 »

мы на прошлые выходные ездили, но не в заповедник , а через Яшалту и Соленое в Элисту. Сразу как проехали село Соленое по левой руке на горизонте виднеется бело марево - берега Соленого озера, мы вернулись , поехали к нему и вот там уже вокруг озера были тюльпаны  :love:




поделитесь впечатлениями про Яшалту. Я в прошлом году здесьспрашивала - никто не ответил. В интернете инфорации с гулькин нос. Судя по скудным описаниям место интересное. Но никаких подробномтей о том как лучше туда спланировать поездку мне не удалосьнайти.