Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 605720 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АняК

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2610 : 13 Декабрь 2011, 16:17:20 »

Естественно дороже,около 350 и выше минимальная стоимость за качественную оп,и у них там такой же конвеер,как и у нашего Игоря Генриховича!!!

Я просто неправильно поняла, что у нас делают хуже чем в Москве,потому что дешевле :girl_haha: :an:
оказывается дети умеют плакать)

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2611 : 13 Декабрь 2011, 16:48:16 »

 :be: :be: :be: Чёт Вы меня совсем запутали!!!!   :ai: :wallbash: :bc: :bc:

АняК

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2612 : 13 Декабрь 2011, 16:52:05 »

:be: :be: :be: Чёт Вы меня совсем запутали!!!!   :ai: :wallbash: :bc: :bc:
Наталичка,все хорошо,операция 20, у меня 21 :ab:
оказывается дети умеют плакать)

Asik228

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Я- Ася, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2613 : 13 Декабрь 2011, 21:04:28 »

Иди смело
Астория!!! Спасибо!!! :love:

Asik228

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Я- Ася, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2614 : 13 Декабрь 2011, 21:15:48 »

подруга недавно сделала, но пока непонятно. очень долго не заживает у нее почему-то :al:
Алина Алина, спасибо за ответ! Напишешь позже, как дела у подруги, когда уже заживёт всё? И какой наркоз, не знаешь? Общий? Местный?

дельта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2615 : 13 Декабрь 2011, 21:52:26 »

Девочки, скажите, пож, кто-нибудь делал в Ростове липосакцию? сколько это стоит?

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2616 : 14 Декабрь 2011, 02:48:47 »

А я про него и пишу!!!  :bf:Да он говорит месяц,но снимают как правило все сами раньше!!белье жутко не удобное и давит везде,вы ж сами делали оп и должны знать как тяжко в белье
Не знаю как все, но я ходила месяц и неделю...и до сих пор сплю в нем (1.5 месяца после ОП)...уж лучше потерпеть это белье и неудобства связанные с ним, чем потом будут последствия плачевные...сколько пережито всего (нервы, операция, послеоперационный период, потрачены финансы), а, в итоге, можно самой все испортить, не соблюдая элементарные рекомендации врача!!!

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2617 : 14 Декабрь 2011, 03:02:09 »

Я просто неправильно поняла, что у нас делают хуже чем в Москве,потому что дешевле :girl_haha: :an:
Мне вот тоже не совсем понятно, чем имплантанты, которые ставят в Москве отличаются от тех, что ставит Рыков, ментор что там что тут используют, сертификат дают-гарантия пожизненная, или в Москве ставят другой фирмы...что-то другое у них там-лучше...НО, по-моему, по сей день ничего качественнее пока не придумали...не думаю, что если тут дешевле операция, то ее делают хуже и ставят некачественные имплантанты...просто это ж МОСКВААА, там все дороже и накрутка идет на стоимость имплантанта и за работу!!! Цену себе набивают :ag:

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2618 : 14 Декабрь 2011, 04:01:55 »

я например,могу сказать свое мнение-ни разу я не видела сделанную в ростове грудь идеально.так чтоб я себе захотела такую.так,чтоб не отличить от своей.а вот например у левина в москве каждая грудь-шедевр.не подкопаешься,но там и цена соответствующая.лично мне лучше отдать дорого и иметь нереальную грудь,чем отдать мало и иметь увеличенную грудь,по которой видно,что это сделано.в москве полно мест,где увеличивают и за 80000 и за 150...поэтому вопрос не в цене,а в специалисте.я занимаюсь в клубе с девушкой тимати.она увеличила себе грудь в майами за 150000руб.она специально полетела туда в надежде,что это же майами!!!ну и что не дорого,а я например не пойду ни в майами,ни в нью-йорк,ни в батайск,пока не увижу несколько работ,которыми буду ОЧЕНЬ довольна.лично мне ее грудь показалась ужаснейшей.при их-то возможностях.так что левин фореве

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2619 : 14 Декабрь 2011, 06:26:38 »

сейчас в журнале прочитала про этот препарат.пишут,что это уже нереальная новинка   http://www.vallexm.ru/promo/after/     но мне кажется,лучше надежные импланты.хотя...

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2620 : 14 Декабрь 2011, 09:01:08 »

я например,могу сказать свое мнение-ни разу я не видела сделанную в ростове грудь идеально.так чтоб я себе захотела такую.так,чтоб не отличить от своей.а вот например у левина в москве каждая грудь-шедевр.не подкопаешься,но там и цена соответствующая.лично мне лучше отдать дорого и иметь нереальную грудь,чем отдать мало и иметь увеличенную грудь,по которой видно,что это сделано.в москве полно мест,где увеличивают и за 80000 и за 150...поэтому вопрос не в цене,а в специалисте.я занимаюсь в клубе с девушкой тимати.она увеличила себе грудь в майами за 150000руб.она специально полетела туда в надежде,что это же майами!!!ну и что не дорого,а я например не пойду ни в майами,ни в нью-йорк,ни в батайск,пока не увижу несколько работ,которыми буду ОЧЕНЬ довольна.лично мне ее грудь показалась ужаснейшей.при их-то возможностях.так что левин фореве

За 150 тысяч в Майами???  :scratch: :scratch:
Интересно, а Вы всем в лифчик заглядываете кто сделал в Ростове?? :ab: :ab: :ax: или знакомых кто тут делала много??

Девочки, но это ж политика рынка  :run: кому что ближе, удобней и больше подходит, тот то покупает!! А параметры хорошего и идеального у всех разные, у каждого своя планка хорошести  :ab: Делая грудь, каждая преследует какие то свои цели. Рыков, ну положа руку на сердце, не самый плохой пластический хирург Ростова!! В каждом городе, регионе есть свои пластические звезды, но не лесть же нам всем в эту вонючую, резиновую Москву(не кого не хочу обидеть  :ax: это мое личное мнение о ней) я поддерживаю ,Ростовского  :ag: :ag: отечественно производителя. В Израиле тоже самые лучшие врачи, но не всем туда дорога....так что кому что!! Цена, место...это тоже важно!! Я например могу позволить себе сапоги за 5-10-15 да и 20 тысяч, а 50 отдавать за них уже дорого- так и тут!!! :ax:
Никого не хотела обидеть  :ax: извиняйте, если вдруг мои слова Вас задели, я уважаю Ваше мнение!  :ab: :ab:

ELLADA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2621 : 14 Декабрь 2011, 09:10:39 »

Наталичка поддерживаю вас полностью.  Косячат и в Москве мама не горюй, есть несколько знакомых у меня с проблемами . И исходники у всех разные можно например увеличить не рожавшую просто маленькую грудь от природы до 2-3 размера, так получится мечта, а можно увеличивать  "рожавшую-кормившую" и в некоторых случаях не один раз грудь, да плюс вытекающие отсюда птоз и т.д. Так вот из такой груди надо потрудиться, чтоб было так, как до всех этих рождений-кормежек. И я думаю вряд ли хоть один доктор на консе покажет свою неудачную операцию, да и те кто кому сделали тоже не кричат, что им предстоит переделка.

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2622 : 14 Декабрь 2011, 09:32:16 »

За 150 тысяч в Майами???  :scratch: :scratch:
Интересно, а Вы всем в лифчик заглядываете кто сделал в Ростове?? :ab: :ab: :ax: или знакомых кто тут делала много??

Девочки, но это ж политика рынка  :run: кому что ближе, удобней и больше подходит, тот то покупает!! А параметры хорошего и идеального у всех разные, у каждого своя планка хорошести  :ab: Делая грудь, каждая преследует какие то свои цели. Рыков, ну положа руку на сердце, не самый плохой пластический хирург Ростова!! В каждом городе, регионе есть свои пластические звезды, но не лесть же нам всем в эту вонючую, резиновую Москву(не кого не хочу обидеть  :ax: это мое личное мнение о ней) я поддерживаю ,Ростовского  :ag: :ag: отечественно производителя. В Израиле тоже самые лучшие врачи, но не всем туда дорога....так что кому что!! Цена, место...это тоже важно!! Я например могу позволить себе сапоги за 5-10-15 да и 20 тысяч, а 50 отдавать за них уже дорого- так и тут!!! :ax:
Никого не хотела обидеть  :ax: извиняйте, если вдруг мои слова Вас задели, я уважаю Ваше мнение!  :ab: :ab:
а при чем тут лифчик?а вы пойдете к хирургу чисто по отзывам с РМ?конечно же миллион знакомых,сделавших в ростове-и у рыкова и у прждетского...и я написала,что лично мне не нравится.видела очень много.я такие работы называю-работой мясника.я писала это к разговору о цене,имплантах и врачах.а если выбирать между ростовскими врачами или определенной ценой...то это уже другой разговор.

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2623 : 14 Декабрь 2011, 09:35:55 »

Наталичка поддерживаю вас полностью.  Косячат и в Москве мама не горюй, есть несколько знакомых у меня с проблемами . И исходники у всех разные можно например увеличить не рожавшую просто маленькую грудь от природы до 2-3 размера, так получится мечта, а можно увеличивать  "рожавшую-кормившую" и в некоторых случаях не один раз грудь, да плюс вытекающие отсюда птоз и т.д. Так вот из такой груди надо потрудиться, чтоб было так, как до всех этих рождений-кормежек. И я думаю вряд ли хоть один доктор на консе покажет свою неудачную операцию, да и те кто кому сделали тоже не кричат, что им предстоит переделка.
правильно,только именно для этого и есть форумы,где реальные пациенты рассказывают свой опыт,свои успехи и подкрепляют это фотками.если из 100 отзывов и фоток все 100 положительные-как думаете-это показатель?просто каждый врач должен быть гуру в какой-то одной области

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2624 : 14 Декабрь 2011, 10:00:50 »

а при чем тут лифчик?а вы пойдете к хирургу чисто по отзывам с РМ?конечно же миллион знакомых,сделавших в ростове-и у рыкова и у прждетского...и я написала,что лично мне не нравится.видела очень много.я такие работы называю-работой мясника.я писала это к разговору о цене,имплантах и врачах.а если выбирать между ростовскими врачами или определенной ценой...то это уже другой разговор.

К тому что вы писали, что не видела идеальную грудь Ростовских мастеров, я предполагаю чтоб судить об этом, нужно в реале увидеть сделанную грудь, а не фото или ссылки, а грудь у большинства женщин находится в белье(лифчик) так что туда нужно заглянуть, чтоб судить.
Никогда не пошла по одним отзывам с интернета и если я тут сижу- это не значит что эт и все мои познания о хирургия и только здесь я их черпаю!