Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 605744 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2625 : 14 Декабрь 2011, 10:07:11 »

К тому что вы писали, что не видела идеальную грудь Ростовских мастеров, я предполагаю чтоб судить об этом, нужно в реале увидеть сделанную грудь, а не фото или ссылки, а грудь у большинства женщин находится в белье(лифчик) так что туда нужно заглянуть, чтоб судить.
Никогда не пошла по одним отзывам с интернета и если я тут сижу- это не значит что эт и все мои познания о хирургия и только здесь я их черпаю! 
правильно.я именно к этому и писала.на данном форуме практически ни в одной подобной темке не выкладывают фото.только хвалят или ругают...я видела реально очень много ростовских результатов.и мне вообще не очень понятно обсуждение допустим сделанных губ,глаз,ног,груди...без фото.многие пишут-посоветуйте ХОРОШЕГО специалиста.как минимум странно пойти к врачу или мастеру ссылаясь на то,что многие хвалят как классно им сделали.понятное дело-а кто поругает то,что у него?бывает смотришь фото и подпись-вот какая у меня красота.а ты сидишь и думаешь-если бы мне сделали такую красоту,задушила бы на месте

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2626 : 14 Декабрь 2011, 10:13:50 »

Мне вот тоже не совсем понятно, чем имплантанты, которые ставят в Москве отличаются от тех, что ставит Рыков, ментор что там что тут используют, сертификат дают-гарантия пожизненная, или в Москве ставят другой фирмы...что-то другое у них там-лучше...НО, по-моему, по сей день ничего качественнее пока не придумали...не думаю, что если тут дешевле операция, то ее делают хуже и ставят некачественные имплантанты...просто это ж МОСКВААА, там все дороже и накрутка идет на стоимость имплантанта и за работу!!! Цену себе набивают :ag:
Девочки,где вы увидели что писали плохо у нас делают?не переворачивайте слова,каддый прекрасно понял о чем написано!!!

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2627 : 14 Декабрь 2011, 10:17:14 »

Наталичка поддерживаю вас полностью.  Косячат и в Москве мама не горюй, есть несколько знакомых у меня с проблемами . И исходники у всех разные можно например увеличить не рожавшую просто маленькую грудь от природы до 2-3 размера, так получится мечта, а можно увеличивать  "рожавшую-кормившую" и в некоторых случаях не один раз грудь, да плюс вытекающие отсюда птоз и т.д. Так вот из такой груди надо потрудиться, чтоб было так, как до всех этих рождений-кормежек. И я думаю вряд ли хоть один доктор на консе покажет свою неудачную операцию, да и те кто кому сделали тоже не кричат, что им предстоит переделка.

Спасибо!  :ab: Как Ваша грудь поживает, как шовчики??? :ax:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2628 : 14 Декабрь 2011, 10:19:16 »

До идеала ростов не дотягивает :wallbash:
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 10:40:57 от KS »

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2629 : 14 Декабрь 2011, 10:21:25 »

я же говорю как мясник!!!как быть прекрасной и чувствовать себя на все 100,когда он штопает как себе носки :ag:

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2630 : 14 Декабрь 2011, 10:25:44 »

правильно.я именно к этому и писала.на данном форуме практически ни в одной подобной темке не выкладывают фото.только хвалят или ругают...я видела реально очень много ростовских результатов.и мне вообще не очень понятно обсуждение допустим сделанных губ,глаз,ног,груди...без фото.многие пишут-посоветуйте ХОРОШЕГО специалиста.как минимум странно пойти к врачу или мастеру ссылаясь на то,что многие хвалят как классно им сделали.понятное дело-а кто поругает то,что у него?бывает смотришь фото и подпись-вот какая у меня красота.а ты сидишь и думаешь-если бы мне сделали такую красоту,задушила бы на месте

Последняя строчка прям в точку!!!!!  :bf: :ay: :ay:

ELLADA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2631 : 14 Декабрь 2011, 10:35:01 »

Спасибо!  :ab: Как Ваша грудь поживает, как шовчики??? :ax:
Спасибо Наталичка :ax:, все отлично  :ay:швы светлеют с каждым днем. Вот теперь занимаюсь покупкой нового белья - это просто счастье, когда выбираешь то, что нравится :ar:, а не то, что простите налезло :against:.

АняК

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2632 : 14 Декабрь 2011, 12:37:01 »

Девочки, у каждого врача свое кладбище. Я лично видела грудь,сделанную рыковым и довольно давно, мне очень понравилось, я даже не поняла сначала...А по поводу того, что у всех она выглядит одинаково..по мне лучше пусть будет как у всех, чем такая как у меня сейчас, да она не такая как у всех, особенная  :at::ag:
оказывается дети умеют плакать)

живи

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2633 : 14 Декабрь 2011, 13:46:08 »

Девочки, а кто делал грудь с разрезом в подмышечной впадине?
мне так думается, что наверное эстетически лучше там шрам, чем под грудью....а что практика подсказывает?

спасибки всем :ax:

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2634 : 14 Декабрь 2011, 13:59:43 »

Девочки, у каждого врача свое кладбище. Я лично видела грудь,сделанную рыковым и довольно давно, мне очень понравилось, я даже не поняла сначала...А по поводу того, что у всех она выглядит одинаково..по мне лучше пусть будет как у всех, чем такая как у меня сейчас, да она не такая как у всех, особенная  :at::ag:

Во вооооо!  :ay: :ay: Такую особенную, я готова с большим удовольствием променять на "одинаковую"  :ab:  Я сфоткаю до и после и как сделаю грудь выложу фото, вот тут то будет понятно  :at: :at:!!

_Эльф_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2635 : 14 Декабрь 2011, 16:41:35 »

На счет "одинаковой у всех груди" я НЕ согласна. Видела несколько грудок Рыкова, все разные... Сама сделала 1,5 недели назад у него,  уже сейчас могу сказать, что очень нравится. Да, у меня круглые, но не выглядят шарами, даже наоборот похожи на анатомы. Все зависит от исходной формы груди. Обязательно скину фото полностью сформировавшейся груди.

АняК

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2636 : 14 Декабрь 2011, 17:03:13 »

На счет "одинаковой у всех груди" я НЕ согласна. Видела несколько грудок Рыкова, все разные... Сама сделала 1,5 недели назад у него,  уже сейчас могу сказать, что очень нравится. Да, у меня круглые, но не выглядят шарами, даже наоборот похожи на анатомы. Все зависит от исходной формы груди. Обязательно скину фото полностью сформировавшейся груди.
ну поделитесь, как вы спустя 1,5 недели? жить можно?
оказывается дети умеют плакать)

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2637 : 14 Декабрь 2011, 17:42:50 »

Девочки, а кто делал грудь с разрезом в подмышечной впадине?
мне так думается, что наверное эстетически лучше там шрам, чем под грудью....а что практика подсказывает?

спасибки всем :ax:
:al:а вы рассматриваете еще какой-то вариант????остановитесь,вы же не в 50х годах живете :ak:о другом варианте и думать даже не следует.этот и эстетически и практически и...ну конечно же еще есть ареольный,но я бы не стала(вернее раньше только его и хотела,но только если склейка,а не швы),но все же масса окончаний и чувствительности и эстетика-бывает шрамик виден,особенно при загаре

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2638 : 14 Декабрь 2011, 17:49:27 »

На счет "одинаковой у всех груди" я НЕ согласна. Видела несколько грудок Рыкова, все разные... Сама сделала 1,5 недели назад у него,  уже сейчас могу сказать, что очень нравится. Да, у меня круглые, но не выглядят шарами, даже наоборот похожи на анатомы. Все зависит от исходной формы груди. Обязательно скину фото полностью сформировавшейся груди.
оооооооо,я жду не дождусь,когда кто-нибудь фотки выкладывать начнет.причем я считаю,что надо установить правила-не критиковать.нравится-пишите положительные отзывы,не нравится-молчи и иди в другую темку.а то люди выкладывают,спешат похвастаться,а его зас..т и уже больше некайф выкладывать.надо чтоб глядя на фото и прочитав отзыв с комментом люди могли выбрать того врача и ту работу,которая им нравится

_Эльф_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2639 : 14 Декабрь 2011, 17:57:20 »

АняК, чувствую себя хорошо, но руками, конечно, еще не машу... Обезболки кололи только два дня в больнице, домой накупила сильнейших  обезболивающих,а они мне даже не понадобились. Все намного легче, чем я думала. :ay: