Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608415 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #570 : 08 Февраль 2010, 18:12:28 »

конечно лучше делать за границей если возможность позволяет,ну а если в ростове то Рыков идеальный вариант :ba:
Он мне уши делал, осложнений конечно никаких, но и результатов 0, а операция вроде бы элементарнейшая
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #571 : 08 Февраль 2010, 19:21:50 »

Он мне уши делал, осложнений конечно никаких, но и результатов 0, а операция вроде бы элементарнейшая
у меня тоже две знакомые девочки делали уши.одна у Бякова,другая у Рыкова.у одной и второй уши через 4 месяца стали такими же как и до операции.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #572 : 08 Февраль 2010, 19:25:01 »

у меня тоже две знакомые девочки делали уши.одна у Бякова,другая у Рыкова.у одной и второй уши через 4 месяца стали такими же как и до операции.
отросли?
Пока только в инсте
@astoria.008

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #574 : 08 Февраль 2010, 20:46:17 »

девочки,да я мужа обсмотрела от и до...ну не могут они оторваться обратно,уши эти...они пришиты!!!!! 4 года после операйии прошло....была третья степень лопоухости
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Fashion

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #575 : 08 Февраль 2010, 20:49:01 »

С камнями можно жить.... Ну поташнивает..А если тошнит от собственного вида??? Если жизнь летит в задницу??
вкорне не согласна! жизнь летит из за висячей груди?Вы что,это просто комплексы,а вот камни это серьезно!а если, например,вариант на выбор или камни или грудь,думаю мало найдется желающих на грудь,в первую очередь думаешь о здоровье!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #576 : 08 Февраль 2010, 20:52:33 »

девочки,да я мужа обсмотрела от и до...ну не могут они оторваться обратно,уши эти...они пришиты!!!!! 4 года после операйии прошло....была третья степень лопоухости
значит ему повезло.а вот у девочек моих и вправду,одно ухо оттопырилось.но это видимо единичные случаи,когда оттопыриваются,так вроде у всех кто пришивал эффект на всю жизнь.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #577 : 08 Февраль 2010, 21:18:55 »

девочки,да я мужа обсмотрела от и до...ну не могут они оторваться обратно,уши эти...они пришиты!!!!! 4 года после операйии прошло....была третья степень лопоухости
мне их ни к чему не пришивали, делали надрез и как бы натягивали. недотянули видимо
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

глазок

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #578 : 08 Февраль 2010, 23:35:54 »

Девочки я тоже хочу ушки в Ольвии. Мне знакомые насоветовали, что там их ребёнку сделали уши через проколы без разрезов и шрамов за ухом.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #579 : 08 Февраль 2010, 23:40:25 »

Девочки я тоже хочу ушки в Ольвии. Мне знакомые насоветовали, что там их ребёнку сделали уши через проколы без разрезов и шрамов за ухом.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 12:22:52 от KS »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #580 : 09 Февраль 2010, 01:07:07 »

С камнями можно жить.... Ну поташнивает..А если тошнит от собственного вида??? Если жизнь летит в задницу??
Из-за груди?? Ну я понимаю еще, когда грудь вообще удаляют по показаниям - это да, не для слабонервных. Но что такого допустим в слишком маленькой груди? У меня вот не фонтан, чего уж там, может когда-то и грудь сделаю... Но не вешаться же :ag:
@pradesign

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #581 : 09 Февраль 2010, 13:53:30 »

С камнями можно жить.... Ну поташнивает..А если тошнит от собственного вида??? Если жизнь летит в задницу??

правильно... все-таки в 20 и в 50 лет люди делают пластику по разным причинам. в 20 - пластика (в большинстве случаев) - блажь, каприз, когда хочется быть самой-самой) а в 50 - необходимость...
вот как-то так  :al:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #582 : 09 Февраль 2010, 14:01:28 »

правильно... все-таки в 20 и в 50 лет люди делают пластику по разным причинам. в 20 - пластика (в большинстве случаев) - блажь, каприз, когда хочется быть самой-самой) а в 50 - необходимость...
вот как-то так  :al:
насчет 20 лет,вы действительно правы.а вот  в 50 лет,когда многие женщины закатывают свою грудь в рулончик,чтобы упаковать в лифчике,думаю для них это уже ну очень необходимо.нуа если их итак устраивает,и мужу по душе,тогда и не надо ниче делать.но это сугубо мое мнение.я все же за красивую грудь. :ab:

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #583 : 09 Февраль 2010, 15:33:57 »

насчет 20 лет,вы действительно правы.а вот  в 50 лет,когда многие женщины закатывают свою грудь в рулончик,чтобы упаковать в лифчике,думаю для них это уже ну очень необходимо.нуа если их итак устраивает,и мужу по душе,тогда и не надо ниче делать.но это сугубо мое мнение.я все же за красивую грудь. :ab:
+1
и на ты пож-та))
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

blondy

  • Гость
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #584 : 09 Февраль 2010, 21:38:44 »

О здовровье! НО о здоровье психологическом тоже надо думать. Я сделала пластику и была готова на все. Мне этого хотелось. Я даже к психологу ходила Мне втирали что это комплекс во мне. Его надо устранять а не пластику делать. ВСе это бред. Ну если я с 12 лет не могу принять свой нос!!!:) Хотя я симпатичная. НО я ненавидела свой нос. У меня не было ни одного портрета до пластики! потому что он кривой был плюс некрасивый! Да я при этом нашла мужа. НУ и что? НУ не могла я сним жить.
МУж сказал что без моего носа не будет меня любить... ВСе это ерунда. Мне сделали хороший нос. И теперь я фоткаюсь в фас и профиль!!!!!! И рада этому. И сколько я ужастиков не смотрела про операции я все равно была готова ее сделать. Да оплошности бывают в операцииот этого никто не застрахован.
 Я тоже считаю что эта такая же операция как и по показаниям. Если у женщины это то что мешает ей жить значит - это и есть показания к операции.
   Просто многие боятся делать операциивот именно из-за страха. И далеко не каждый решается сделать операцию.
Если тебя не утраивает твоя грудь но ты с ней живешь значит она не настолько тебя не утраивает чтобы делать пластику:) У мня грудь маленькая я от нее не в восторге но я с ней живу и пластику не хочу длеать. А вот нос -это было то с чем я не могла жить вот я и сделала:)