Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608685 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1035 : 30 Сентябрь 2010, 12:36:35 »

А как некоторые девочки дошли уже до того, что  ставят в один ряд Операцию и маникюр  :ai: :bc: Да,....Вот это и назыается коллективное помешательство :be:Себя надо принять , полюбить сейчас, а не постоянно вспоминать, какой была моя грудь, бедра, попа, плечи и.т.д. до родов.

Это в мой огород?:) Тогда объясните мне, пожалуйста, в чем кардинальное отличие пластической операции от маникюра, кроме того, что первое - операция.

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1036 : 30 Сентябрь 2010, 12:40:10 »

Frau Miller  и др, я никого не отговариваю делать пластику :av: Вот Вы, например, Уже сейчас планируете  после рождения и вскармливания второго ребенка делать грудь. Откуда вам сейчас известно как Она будет выглядеть дальше? Вполне возможно, Вам и не придется так кардинально с ней поступать. А как некоторые девочки дошли уже до того, что  ставят в один ряд Операцию и маникюр  :ai: :bc: Да,....Вот это и назыается коллективное помешательство :be:Себя надо принять , полюбить сейчас, а не постоянно вспоминать, какой была моя грудь, бедра, попа, плечи и.т.д. до родов.

Я не Frau Miller, но отвечу!
Она сейчас планирует делать пластику, после рождения второго малыша, значит ее уже сейчас не очень устраивает своя грудь, или Вы думаете, что после вторых родов произойдет чудо и она улучшится, станет пышной и упругой?  :girl_haha: К сожалению, нет...
И что касается любви к себе...нафиг мне тешить себя мыслью о том, какая у меня была классная грудь до беременности? Так и в 60 лет с кучей морщин можно жить с мыслью что в молодости ты была королевишной...Зачем?
Нам и мужу рассказывать: "Знаешь, Любимый, вообще-то у меня раньше была не висячая грудь и не было целлюлита, но ты на это не обращай внимае, я же себя и такой люблю!"  :ag: :ag: :ag:

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1037 : 30 Сентябрь 2010, 12:40:39 »

второго хочешь :ai:,ссори за офф

 :aha: ага!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1038 : 30 Сентябрь 2010, 12:43:46 »

:aha: ага!
ну ты даешь,у меня дар речи пропал и стуканья по клавишам

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1039 : 30 Сентябрь 2010, 12:45:17 »

 :ag: :ag: :ag:
Ну а что такого?? Родим и можно сиськи делать  :ag: :ag: :ag: (типа не офф)

Мамочка-кисочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1040 : 30 Сентябрь 2010, 12:50:41 »

А этого что, Недостаточно????? Это  неизвестные последствия для организма в целом, не только для груди. Без показаний медиков лезть на стол- делать наркоз придется не раз, если уже начала с одной операции. Переделать , доделать, подтянуть- А ОРГГАНИЗМ ВСЕГО ОДИН, ТЕЛО ТЕБЕ ДАНО ОДНО, ТВОЕ! И резать его просто для красоты- с моей точки зрения Глупость.

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1041 : 30 Сентябрь 2010, 12:57:31 »

девочки а вот если грудь накачивать не хочется т.е размер устраивает  :ah:, только вот бы лишнюю кожу срезать то что после кормления растянулось  :ah: :ah: кто нибудь знает сколько это может стоить
:bc: :bc: :bc:  помогите кто знает!!!!!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1042 : 30 Сентябрь 2010, 13:08:40 »

на консультацию сходите,и все уточните.я думаю подтяжку именно мало кто здесь на форуме делал.а цена мое ИМХО будет такая же как импланты ставить.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1043 : 30 Сентябрь 2010, 13:09:35 »

А этого что, Недостаточно?????

Для меня оказалось достаточно. Если бы существовал другой способ - первая бы в очереди стояла, а так... Похожу пока в лифчиках :ah:
Кстати, я не ставила операцию в один ряд с маникюром, я только лишь сказала, что и то, и другое - средство сделать себя привлекательнее.

Без показаний медиков лезть на стол- делать наркоз придется не раз, если уже начала с одной операции.

Не передергивайте. Крайности везде есть.

А ОРГГАНИЗМ ВСЕГО ОДИН, ТЕЛО ТЕБЕ ДАНО ОДНО, ТВОЕ! И резать его просто для красоты- с моей точки зрения Глупость.

Это с Вашей. А я, к примеру, прекрасно понимаю таких девочек. Что плохого в желании быть красивой?:)

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1044 : 30 Сентябрь 2010, 13:37:49 »

Я не Frau Miller, но отвечу!
Она сейчас планирует делать пластику, после рождения второго малыша, значит ее уже сейчас не очень устраивает своя грудь, или Вы думаете, что после вторых родов произойдет чудо и она улучшится, станет пышной и упругой?  :girl_haha: К сожалению, нет...
И что касается любви к себе...нафиг мне тешить себя мыслью о том, какая у меня была классная грудь до беременности? Так и в 60 лет с кучей морщин можно жить с мыслью что в молодости ты была королевишной...Зачем?
Нам и мужу рассказывать: "Знаешь, Любимый, вообще-то у меня раньше была не висячая грудь и не было целлюлита, но ты на это не обращай внимае, я же себя и такой люблю!"  :ag: :ag: :ag:
+1 все верно)))
сейчас грудь неотвисшая, упругая - но писала уже, размер можно было чуть больше.
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1045 : 30 Сентябрь 2010, 14:38:57 »

девочки если не секретдо какого размера грудьхотите увеличить??? В,С,Д,Е???? интересно только потому что я бы наооборот уменьшила :girl_haha: :girl_haha: :sorry:

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1046 : 30 Сентябрь 2010, 20:46:24 »

А этого что, Недостаточно????? Это  неизвестные последствия для организма в целом, не только для груди. Без показаний медиков лезть на стол- делать наркоз придется не раз, если уже начала с одной операции. Переделать , доделать, подтянуть- А ОРГГАНИЗМ ВСЕГО ОДИН, ТЕЛО ТЕБЕ ДАНО ОДНО, ТВОЕ! И резать его просто для красоты- с моей точки зрения Глупость.

а с чего вы взяли, что лезть придется не раз, если сделала уже операцию?

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1047 : 30 Сентябрь 2010, 20:58:13 »

:bc: :bc: :bc:  помогите кто знает!!!!!

в марте у Рыкова 60 стоила

Элилу

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 240

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1048 : 01 Октябрь 2010, 08:39:02 »

А этого что, Недостаточно????? Это  неизвестные последствия для организма в целом, не только для груди. Без показаний медиков лезть на стол- делать наркоз придется не раз, если уже начала с одной операции. Переделать , доделать, подтянуть- А ОРГГАНИЗМ ВСЕГО ОДИН, ТЕЛО ТЕБЕ ДАНО ОДНО, ТВОЕ! И резать его просто для красоты- с моей точки зрения Глупость.

Не хотелось бы быть, но...
Вот если Вас не волнует эта тема и Вам пластика не нужна, почему Вы так переживаете, особенно за других, кого даже не видели?
Почему как заклинаете - не делать?
Человек беседует на темы, которые его интересуют, а вежливый это делает с уважением к мнению других людей. Если я считаю неправильным, например, поедание яичницы с ветчиной на завтрак (я так не считаю :ad:), то заходить в тему любителей яичницы не буду и тем более убеждать их - "о желудке подумайте, еретики! Кормиться только овсянкой!"
А вот если гордыня выше горизонта, то да: зайти, указать, что глупы, безответственны, плюют на Высшую силу и вообще сперва поедание яичницы с ветчиной, а потом...
Извините, пожалуйста,если обидела, но хочется читать по теме сообщения. :sorry:

По теме: кто-нибудь исправлял носовую перегородку у лор  баллонами (?) ?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1049 : 01 Октябрь 2010, 09:36:55 »

девочки если не секретдо какого размера грудьхотите увеличить??? В,С,Д,Е???? интересно только потому что я бы наооборот уменьшила :girl_haha: :girl_haha: :sorry:

а разве такое возможно? после кормления тоже немного переживала,увеличилась до Е,но теперь я похудела, и моя Е смотрится очень даже ничего...а у вас сколько,если не секрет?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012