Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608463 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Гурманютка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1245 : 18 Ноябрь 2010, 23:35:09 »

Если Натали не обидится, отвечу за неё: На форумах по пластике принято в подписи обозначать, какой именно вид оперативного вмешательства был, с указанием доступа, вида импланта и проч.... :ab:
Кому предстоит такая операция, может обратиться с вопросами, уточнениями и т.д. :ab:
Мужество нужно для того, чтобы жить так, как тебе хочется...

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1246 : 18 Ноябрь 2010, 23:40:56 »

блин, у меня тоже маленькая грудь, :ak:и тоже так хочется одеть что-нибудь этакое!!!! Но вот меня мучает вопрос, ведь это же все-таки инородное тело внутри, это чувствуется или нет???? :al:

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1247 : 19 Ноябрь 2010, 00:33:33 »

а вот ещё что интересно, тело же с годами стареет, ну как ни крути, процесс не изменить. И вот когда будет уже за 50 или 60....с грудь что  ?она остается все такой же молодой и красивой или как ? Интересно, кто-нибудь обсуждал этот вопрос ? Просто на практике трудно у кого-то проверить, посмотреть....
Мать 3-х

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1248 : 19 Ноябрь 2010, 00:50:18 »

Вот знаете меня этот аспект ну очень интересует.Заграничные врачи говорят,что через5-7 лет нужно бы посмотреть-подкоректировать-повторить ,сила гравитации как-никак :ad:,а у нас говорят раз и навсегда :bf:
 :al: вот и думайте
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Tigrica31

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1249 : 19 Ноябрь 2010, 00:50:51 »

Девочки а сколько стоит ж это удовольствие?:)(пластика груди)

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1250 : 19 Ноябрь 2010, 09:08:19 »



Девочки а сколько стоит ж это удовольствие?:)(пластика груди)
вот 2 страницы назад написано!!!
Привет!
Вся операция "под ключ" - 124 800.
Сюда входит:
операция, наркоз, импланты, компрессионное белье, медикаментозное сопровождение, нахождение в стационаре.
Если Вы местная, то отпускают домой на третьи сутки. У меня, так как я из другого города, в эту сумму вошло еще и недельное пребывание в клинике.

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1251 : 19 Ноябрь 2010, 09:40:36 »

Вот знаете меня этот аспект ну очень интересует.Заграничные врачи говорят,что через5-7 лет нужно бы посмотреть-подкоректировать-повторить ,сила гравитации как-никак :ad:,а у нас говорят раз и навсегда :bf:
 :al: вот и думайте
Мне кажется сила гравитации действует одинаково и на свою грудь, и на импланты.Своя то тоже с годами не хорошеет :ak:Переделывать или нет когда-нибудь-это личное дело каждого.Мое мнение,что сделанная даже спустя время лучше своей(ну из того что я видела).ИМХО.

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1252 : 19 Ноябрь 2010, 11:29:33 »

Если Натали не обидится, отвечу за неё: На форумах по пластике принято в подписи обозначать, какой именно вид оперативного вмешательства был, с указанием доступа, вида импланта и проч.... :ab:
Кому предстоит такая операция, может обратиться с вопросами, уточнениями и т.д. :ab:
Гурманюточка конечно не обижусь, правильный ответ.
Наталья.

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1253 : 19 Ноябрь 2010, 11:34:12 »

NataliaEva, а зачем у вас под ником написано:"Увеличение груди ментор 325 с переносом соска"? :al:
Дорогая LYKA эта тема создана для того чтоб, те люди которые хотят про оперироваться, могли задавать вопросы и получать ответы, а так же могли меняться мнениями, я когда информировалась перед операцией, очень мало людей идёт на контакт и это очень плохо, по тому как доктор не чувствует того что пациент.
Наталья.

ELLADA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1254 : 19 Ноябрь 2010, 18:00:26 »

Дорогая LYKA эта тема создана для того чтоб, те люди которые хотят про оперироваться, могли задавать вопросы и получать ответы, а так же могли меняться мнениями, я когда информировалась перед операцией, очень мало людей идёт на контакт и это очень плохо, по тому как доктор не чувствует того что пациент.
NataliaEva согласна с вами, когда решаешься на операцию очень хочется разузнать как можно больше. Это ведь не просто очередной поход на маникюр и т.п.
Девочки, есть такие кто уменьшал грудь? Откликнитесь! Хоть и решила уже на 100% что буду делать, но вопросов масса и поговорить с тем кто уже это прошел очень хочется. 

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1255 : 19 Ноябрь 2010, 18:52:30 »

Дорогая LYKA эта тема создана для того чтоб, те люди которые хотят про оперироваться, могли задавать вопросы и получать ответы, а так же могли меняться мнениями, я когда информировалась перед операцией, очень мало людей идёт на контакт и это очень плохо, по тому как доктор не чувствует того что пациент.
Я поняла,спасибо за ответ.

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1256 : 19 Ноябрь 2010, 20:40:36 »

NataliaEva согласна с вами, когда решаешься на операцию очень хочется разузнать как можно больше. Это ведь не просто очередной поход на маникюр и т.п.
Девочки, есть такие кто уменьшал грудь? Откликнитесь! Хоть и решила уже на 100% что буду делать, но вопросов масса и поговорить с тем кто уже это прошел очень хочется. 
ELLADA вот http://www.plastic-surgeon.ru/operations/mammoplastica/1539/ девочки вроде адекватные и есть фото. А насчёт доктора, уверенна Рыков хуже не сделает. Он мне полностью сосок вырезал, сегодня 18 дней уже почти невидно, а при уменьшение швы немало значат. Я рада что решилась, хотя год шла к этому, за то себя чувствую сейчас полноценно. :ar: жду лета
Наталья.

ELLADA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1257 : 20 Ноябрь 2010, 19:20:24 »

ELLADA вот http://www.plastic-surgeon.ru/operations/mammoplastica/1539/ девочки вроде адекватные и есть фото. А насчёт доктора, уверенна Рыков хуже не сделает. Он мне полностью сосок вырезал, сегодня 18 дней уже почти невидно, а при уменьшение швы немало значат. Я рада что решилась, хотя год шла к этому, за то себя чувствую сейчас полноценно. :ar: жду лета
NataliaEva, спасибо огромное сайт супер! целый день черпала информацию!!! Я и не думала, что столько нужно знать. Хорошо, что узнала до операци, а не после. Теперь боюсь доктора замучать   :ah: "насмерть" своими вопросами!

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1258 : 20 Ноябрь 2010, 22:43:56 »

NataliaEva, спасибо огромное сайт супер! целый день черпала информацию!!! Я и не думала, что столько нужно знать. Хорошо, что узнала до операци, а не после. Теперь боюсь доктора замучать   :ah: "насмерть" своими вопросами!
Рыков себя в обиду не даст, к нему приходишь со списком вопросов и только на консультацию, а выходишь не понимая что произошло, а дата операции уже назначена, а после оп опять составляешь список, приходишь на осмотр и забываешь зачем пришёл, :ab:
Наталья.

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1259 : 20 Ноябрь 2010, 22:49:45 »

Рыков себя в обиду не даст, к нему приходишь со списком вопросов и только на консультацию, а выходишь не понимая что произошло, а дата операции уже назначена, а после оп опять составляешь список, приходишь на осмотр и забываешь зачем пришёл, :ab:

Но это не делает из него плохого специалиста, врач он от бога а человек просто супер. :bi:
Наталья.