Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608423 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гурманютка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1275 : 22 Ноябрь 2010, 22:32:27 »

Гурманютка на тебя да ни когда...давай уже быстрее к нам встретимся клубом сиси от Рыкова  :az:
Думаю, все же получится в середине декабря! И очень надеюсь, что к тому времени уже все "некомфортности" останутся позади :aha:
Да я уж как хочу увидеться!!! :hi!:
Странно вот... Всего каких-то 2,5 дня были вместе, а что-то "родственное" появилось :love: :aha:
Натали, я тебе тапочек во век не забуду! :ax:
Девочки, представьте: прихожу в себя ночью, в день оп... Половина второго. Долго собираюсь силами, чтобы сесть (в туалет, пардон, приспичило). Сажусь рывком...
Голос Натали через кровать: "Анжелика! Ты чего? Плохо?".
Говорю: "В туалет попробую дойти"
Она мне: "Сама не вставай! Я сейчас помогу!". А сама - второй день после операции!!!

Дала мне ЦУ, чтоб посидела немного, чтоб сознание не потерять, а потом... непостижимым для меня образом, выскребла из под моей кровати засунутые заботливой рукой санитарки тапочки... :ai:
Я только на второй день смогла оценить в полной мере этот "геройский поступок"!!! :ay:
Спасибо тебе, Натуля! :aw:
Мужество нужно для того, чтобы жить так, как тебе хочется...

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1276 : 23 Ноябрь 2010, 09:31:01 »

Рыков себя в обиду не даст, к нему приходишь со списком вопросов и только на консультацию, а выходишь не понимая что произошло, а дата операции уже назначена, а после оп опять составляешь список, приходишь на осмотр и забываешь зачем пришёл, :ab:
Люлюшка это я писала пару страниц назад.
Наталья.

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1277 : 23 Ноябрь 2010, 09:38:50 »

Думаю, все же получится в середине декабря! И очень надеюсь, что к тому времени уже все "некомфортности" останутся позади :aha:
Да я уж как хочу увидеться!!! :hi!:
Странно вот... Всего каких-то 2,5 дня были вместе, а что-то "родственное" появилось :love: :aha:
Натали, я тебе тапочек во век не забуду! :ax:
Девочки, представьте: прихожу в себя ночью, в день оп... Половина второго. Долго собираюсь силами, чтобы сесть (в туалет, пардон, приспичило). Сажусь рывком...
Голос Натали через кровать: "Анжелика! Ты чего? Плохо?".
Говорю: "В туалет попробую дойти"
Она мне: "Сама не вставай! Я сейчас помогу!". А сама - второй день после операции!!!

Дала мне ЦУ, чтоб посидела немного, чтоб сознание не потерять, а потом... непостижимым для меня образом, выскребла из под моей кровати засунутые заботливой рукой санитарки тапочки... :ai:
Я только на второй день смогла оценить в полной мере этот "геройский поступок"!!! :ay:
Спасибо тебе, Натуля! :aw:

Да ладно перестань, я ведь сама такая была предыдущим утром :ah:
Наталья.

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1278 : 23 Ноябрь 2010, 11:37:24 »

Я не специально :ab: :ax: меня я так думаю через два дня тоже самое ожидает)))) а консультация прошла так быстро, что я и не поняла ничего...вышла с полным хаосом в голове и назначенным днем операции :ab:
Люлюшка Не переживай, у них там чудо укольчик перед ОП. И кстати не будь глупой не ешь и не пей после 18:00 24 числа,утром перед ОП ни глотка ни капли в рот, некоторые думают что ничего страшного, а на самом деле страшно, представь что спустя 3 недели мне чихнуть страшно, а ты после ОП рвать будешь, так что лучше потерпи, возьми туда йогурт питьевой, на второй день кушать будешь хотеть, йогурт самое то, холодильник там есть
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 11:44:35 от NataliaEva »
Наталья.

Люлюшка

  • Меня зовут Алена...))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1279 : 23 Ноябрь 2010, 12:06:08 »

Люлюшка Не переживай, у них там чудо укольчик перед ОП. И кстати не будь глупой не ешь и не пей после 18:00 24 числа,утром перед ОП ни глотка ни капли в рот, некоторые думают что ничего страшного, а на самом деле страшно, представь что спустя 3 недели мне чихнуть страшно, а ты после ОП рвать будешь, так что лучше потерпи, возьми туда йогурт питьевой, на второй день кушать будешь хотеть, йогурт самое то, холодильник там есть

Спасибо за совет :ax: насчет йогурта я и не подумала. Мне если честно и так в рот ничего не лезет :ab: заставляю себя насильно хоть что-то есть...так что это будет не трудно. А что это за укольчик? я так поняла, после него уже ничего не помнишь...как в операционную везут и все остальное. это что-то вроде снотворного? А после операции от наркоза долго отходишь?

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1280 : 23 Ноябрь 2010, 12:19:59 »

Спасибо за совет :ax: насчет йогурта я и не подумала. Мне если честно и так в рот ничего не лезет :ab: заставляю себя насильно хоть что-то есть...так что это будет не трудно. А что это за укольчик? я так поняла, после него уже ничего не помнишь...как в операционную везут и все остальное. это что-то вроде снотворного? А после операции от наркоза долго отходишь?
Йогурт возьми, потом захочешь, укольчик я так и не поняла что это, но они называют его укол от страха, я вот нипомню ничего, это скорее от того что я мала спала и меня просто вырубило, а некоторые помнят как их вели в операционную, помнят даже саму операционную, для меня это помещение осталось загадкой, говорят там холодно очень, а и возьми резинку для волос, завяжи волосы прям перед ОП, я забыла и взяла заколку, после когда отошла я еле выдрала резиночку из головы, которую мне одела медсестра, резинка такая как будто шину от велосипеда разрезали и применили вместо резиночки
Наталья.

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1281 : 23 Ноябрь 2010, 12:29:45 »

Люлюшка а ты что именно делать будешь?
Наталья.

Люлюшка

  • Меня зовут Алена...))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1282 : 23 Ноябрь 2010, 12:35:58 »

Йогурт возьми, потом захочешь, укольчик я так и не поняла что это, но они называют его укол от страха, я вот нипомню ничего, это скорее от того что я мала спала и меня просто вырубило, а некоторые помнят как их вели в операционную, помнят даже саму операционную, для меня это помещение осталось загадкой, говорят там холодно очень, а и возьми резинку для волос, завяжи волосы прям перед ОП, я забыла и взяла заколку, после когда отошла я еле выдрала резиночку из головы, которую мне одела медсестра, резинка такая как будто шину от велосипеда разрезали и применили вместо резиночки

ну значит и меня вырубит...я на такие вещи слабая :ab: Спасибо за советы, я думаю они пригодятся не только мне, а всем девчонкам кто собирается делать пластику. Очень много тонкостей, о которых забываешь из-за волнения.  :be:

Люлюшка

  • Меня зовут Алена...))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1283 : 23 Ноябрь 2010, 12:45:55 »

Люлюшка а ты что именно делать будешь?


Буду делать грудь. подтяжка с увеличением. Преживаю сильно, исходник у меня не очень...   :ak:

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1284 : 23 Ноябрь 2010, 12:50:20 »

Буду делать грудь. подтяжка с увеличением. Преживаю сильно, исходник у меня не очень...   :ak:
Не переживай, всё будет ок, если за дело берётся И. Г.   :bf:
Наталья.

Люлюшка

  • Меня зовут Алена...))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1285 : 23 Ноябрь 2010, 12:58:50 »

Не переживай, всё будет ок, если за дело берётся И. Г.   :bf:

Я тоже думаю, что все будет ок. Доктор сказал, что будет решать с размером и всем остальным по ходу операции, так что я думаю меня ждет сюрприз)))) Он меня спросил какой размер я хочу, я ответила 3, на что он мне сказал "Если проснешься с 4, сильно кричать не будешь?" :ag: и посоветовал купить лифчик на пару размеров больше чем сейчас, и дома поносить :ab:...привыкай говорит.... :ab: Вобщем он меня просто "убил" своим юмором...Великолепный человек :ay:

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1286 : 23 Ноябрь 2010, 13:03:47 »

Я тоже думаю, что все будет ок. Доктор сказал, что будет решать с размером и всем остальным по ходу операции, так что я думаю меня ждет сюрприз)))) Он меня спросил какой размер я хочу, я ответила 3, на что он мне сказал "Если проснешься с 4, сильно кричать не будешь?" :ag: и посоветовал купить лифчик на пару размеров больше чем сейчас, и дома поносить :ab:...привыкай говорит.... :ab: Вобщем он меня просто "убил" своим юмором...Великолепный человек :ay:
Да в этом он просто супер, и с размером это действительно так, мне он сказал буду смотреть по ходу и сам решу, я ведь не смогу тебя разбудить, эй подруга проснись, тебе пойдёт такой размер? но он делает чётко пропорционально твоему телу. Он не говорил тебе номер мл.импланта?
Наталья.

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1287 : 23 Ноябрь 2010, 13:06:04 »

Да в этом он просто супер, и с размером это действительно так, мне он сказал буду смотреть по ходу и сам решу, я ведь не смогу тебя разбудить, эй подруга проснись, тебе пойдёт такой размер? но он делает чётко пропорционально твоему телу. Он не говорил тебе номер мл.импланта?
Мне он кстати сделал красивую четвёрку, у меня сама грудь очень объёмная но пустая пришлось наполнить, но выглядит просто улёт, сама влюбилась :ah:
Наталья.

Люлюшка

  • Меня зовут Алена...))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1288 : 23 Ноябрь 2010, 13:11:30 »

Да в этом он просто супер, и с размером это действительно так, мне он сказал буду смотреть по ходу и сам решу, я ведь не смогу тебя разбудить, эй подруга проснись, тебе пойдёт такой размер? но он делает чётко пропорционально твоему телу. Он не говорил тебе номер мл.импланта?

Если не ошибаюсь, 375мл, под вопросом записал...у меня своя грудь разного размера, и возможно из одной придется убирать лишнее...но это под 3, а если 4, то все останется на месте...просто "наполнит" грудь. Я решила с глупыми вопросами не лезть и во всем довериться врачу, ему все-таки виднее... в итоге, он сказал, что будет делать красиво, а это самое главное! :ab:

NataliaEva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1289 : 23 Ноябрь 2010, 13:14:21 »

Если не ошибаюсь, 375мл, под вопросом записал...у меня своя грудь разного размера, и возможно из одной придется убирать лишнее...но это под 3, а если 4, то все останется на месте...просто "наполнит" грудь. Я решила с глупыми вопросами не лезть и во всем довериться врачу, ему все-таки виднее... в итоге, он сказал, что будет делать красиво, а это самое главное! :ab:
А рост какой у тебя?
Наталья.