Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608313 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анге

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2145 : 04 Август 2011, 15:23:29 »

Спасибо ReNata77. Запишусь на консультацию, а там посмотрим) :ab:

ReNata77

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2146 : 04 Август 2011, 19:22:53 »

Спасибо ReNata77. Запишусь на консультацию, а там посмотрим) :ab:
Обращайтесь, всё расскажу!!! :ab:

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2147 : 05 Август 2011, 17:20:12 »

Привет Всем!!! Прочла всю тему от и до...много разных мнений по поводу врачей, пока остановила свой выбор на Рыкове.
Я очень хочу увеличить грудь, можно сказать, засыпаю с этой мыслью и просыпаюсь)))). Вот думаю поехать осенью на консультацию к Рыкову, что он скажет, что посоветует!
Гурманютка, NataliaEva, Tanyuta я вами восхищена :bi:, какие вы молодцы, что так легко решились на операцию и осуществили свою мечту!  :ay:Особенно, мне понравилось, то, что вы преобрели уверенность в себе, это то чего мне так не хватает)))) И вообще, есть девушки, которые жалеют о том, что увеличили грудь? :ah:
У меня доктор тоже Рыков ))) Мне к нему 29 октября на прием. Это будет 1,5 месяца после операции. У меня грудь частично немая. Такое впечатление, как оттаивает постепенно местами... Но сосок пока не чувствую (((
Как ваши дела? грудь такая же нечувствительная? Что говорит доктор?

chastener

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2148 : 06 Август 2011, 14:18:45 »

Рыков И.Г. делает открытую отопластику...шрамы, соответственно видно, но со временем они не заметны!!!
это да, но как мне сказали бывают исключения, это как со шрамом от аппендикса, у некоторых почти нет, у других как будто их топором кромсали, понимаете о чем я? это конечно хорошо что Рыков такой опытный, но как то рисковать не хочется :ac:  :be:
хотя насчет ольвии я тоже конечно не уверен, но сама методика у них явно лучше

ReNata77

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2149 : 06 Август 2011, 14:53:49 »

это да, но как мне сказали бывают исключения, это как со шрамом от аппендикса, у некоторых почти нет, у других как будто их топором кромсали, понимаете о чем я? это конечно хорошо что Рыков такой опытный, но как то рисковать не хочется :ac:  :be:
хотя насчет ольвии я тоже конечно не уверен, но сама методика у них явно лучше

Конечно,  с вами согласна!! А делать в оливии..это не рисковать???!!!  Я целый год искала хоть одного человека, который делал у них уши....результат нулевой!!! А Рыков И.Г. уши делает почти каждый день!!!

chastener

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2150 : 06 Август 2011, 15:59:43 »

Я целый год искала хоть одного человека, который делал у них уши....результат нулевой!!!
да, это конечно настораживает, а еще кто-нить у них что-нибудь делал? кажется где читал, но 150 страниц ...

Привет!!! Скажу Вам, что по сути методики у увсех одинаковые. делать уши каждый день, ну сами подумайте-это не реально, такое впечатление, что у нас люди только"чебурашки и буратины", что каждый день пачками оперируются)))
Лично я делала операцию ушки у хирурга Прокудина, все мне нравится, швы, если под лупой не рассматривать и не видны, ничего обратно не оттопырилось)))) Так что я операцией давольна !!! :love: :love:
это что за клиника?

насчет методики я писал, они две принципиально разные

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2151 : 06 Август 2011, 16:22:15 »

у меня друг врач... правда невролог.. я у него спросила,он рекомендовал Бяковых,т.е. Ольвию... :al:

и все-таки хочется без швов обойтись,тем более,что стоимость одинаковая...

ELLADA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2152 : 06 Август 2011, 21:05:47 »

Девочки, а есть ли такие кто уменьшал грудь? Прочитала всю ветку- про уменьшение ничего. Неужели я одна такая? У меня уже и дата операции назначена у Рыкова. Доктор произвел приятное впечатление, но хочется услышать отзывы о его работе. Я именно про уменьшение - отзовитесь если есть хоть какая-нибудь информация.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2153 : 06 Август 2011, 21:17:03 »

А есть те,кто делал отопластику в медцентре "Семья"? Общалась с женщиной,которая там подтягивала верхние веки и шею-она довольна. В принципе,ее внешний вид мне тоже понравился...хочу вот уши прооперировать,поделитесь опытом.

chastener

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2154 : 07 Август 2011, 10:56:35 »

Девочки, а есть ли такие кто уменьшал грудь? Прочитала всю ветку- про уменьшение ничего. Неужели я одна такая? У меня уже и дата операции назначена у Рыкова. Доктор произвел приятное впечатление, но хочется услышать отзывы о его работе. Я именно про уменьшение - отзовитесь если есть хоть какая-нибудь информация.
О_о это что ж так? спина болит?

у меня друг врач... правда невролог.. я у него спросила,он рекомендовал Бяковых,т.е. Ольвию... :al:

и все-таки хочется без швов обойтись,тем более,что стоимость одинаковая...
кстати стоимость как я понял у Рыкова 20(тут вродь писали), в Ольвии 25 (щаз стало), уши делает Елена Бякова, т.е. их дочь
швов мне конечно тож не хочется, но вот подкожные швы....они остаются внутри, их не вынимают, таковы особенности методики, хрящ размягчают, накладывают не рассасывающиеся швы, хрящ твердеет и готово


Клиника по-моему называетя эстетическая медицина ,при кафедре пластической хирургии по-моему.В больнице Водников.                                 
не помните в какой клинике делали? %)

ELLADA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2155 : 07 Август 2011, 11:40:18 »

Chastener
Не поняла странного О-о????
« Последнее редактирование: 07 Август 2011, 11:43:18 от ELLADA »

ReNata77

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2156 : 07 Август 2011, 13:27:05 »

Привет!!! Скажу Вам, что по сути методики у увсех одинаковые. делать уши каждый день, ну сами подумайте-это не реально, такое впечатление, что у нас люди только"чебурашки и буратины", что каждый день пачками оперируются)))
Лично я делала операцию ушки у хирурга Прокудина, все мне нравится, швы, если под лупой не рассматривать и не видны, ничего обратно не оттопырилось)))) Так что я операцией давольна !!! :love: :love:
И почему это не реально???!!! Сколько раз я была в СКЖД, столько и видела девочек на отопалстику...я бы не говорила, если бы сама не видела!!! Я на пример..делала ушки (прижала верхушки и всё)!!! И не факт, что все идут чебурахи!!!  И еще раз повторюсь: Выбор Хирурга делать только нам!!!!

Ru_Girl

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2157 : 07 Август 2011, 18:08:40 »

Девочки, а можете сказать что-нибудь о хирургах Тенчуриной(Пластика) и Авдеевой(Семья)?

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2158 : 07 Август 2011, 20:03:56 »


кстати стоимость как я понял у Рыкова 20(тут вродь писали), в Ольвии 25 (щаз стало), уши делает Елена Бякова, т.е. их дочь


Ну на все руки мастер.... Она уже и до ушей добралась Видимо инъекции у нее делать желающих уже не осталось

ReNata77

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2159 : 07 Август 2011, 21:03:20 »

Ну на все руки мастер.... Она уже и до ушей добралась Видимо инъекции у нее делать желающих уже не осталось
okana_donna, хорошо сказано!!! :ay: