Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608365 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

екатерина00

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2445 : 07 Ноябрь 2011, 15:43:01 »

форма круглая, 300мил, 3 размер получился а сама еще худенькая смотриться внушительно

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2446 : 07 Ноябрь 2011, 15:50:08 »

форма круглая, 300мил, 3 размер получился а сама еще худенькая смотриться внушительно

 :ah: :ah: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ АППЕТИТНО!!! Катюша я еще под впечатлением!!!! :ax: :ax: :ax: :ax:
Вот такая же будет и у меня. Круглые и 300 мл Рыков ставить будет  :queen: :queen: :queen: :love:

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2447 : 07 Ноябрь 2011, 16:59:06 »

http://s017.radikal.ru/i443/1111/a7/9b55afb0cfce.jpg как и обещала сисички мои прошел год после операции
Класс! :ad:. Действительно, внушительно смотрится! :ay:  :ab:
Екатерина, поделись, пожалуйста, своими ощущениями спустя год...как изменилась грудь, есть ли ощущения что не своя? на ощупь мягкая? есть ли какие-то неприятные ощущения в области груди, швы тянут? На животе спокойно спишь?))))
В среду будет 2 недели моей новой груди, вот беспокоит, что она твердая очень еще, на спине спать тяжело, спина затекает, так в принципе, больше пока ничего не напрягает  :ab:, нуу компрессионка это само собой напряг временный))

chastener

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2448 : 07 Ноябрь 2011, 20:45:47 »

А почему отказались??
не до операции сейчас :ac:
это конечно был жесткий облом для меня самого, так долго ждать, и все коту под хвост :ac:

екатерина00

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2449 : 07 Ноябрь 2011, 20:50:08 »

GIRLочка она изменилась конечно же опустилась первый момент, стала мягче но не как своя это точно если мужчина будет трогать сразу поймет что она не натуральная своя грудь не такая упругая и не стоячая, через год грудь стала на размер меньше это факт, у всех моих знакомых тоже,сейчас как своя, даже не чуствую что внутри что либо, шву уже не тянут давно на животе я начала спать где то через пол года, но все равно не особо удобно если честно сейчас когда ложусь час полежу уже не удобно становиться переворачиваюсь, на массаж тоже самое и когда загораешь на пляжу это тоже кадр, в песке ямки выкапываешь для груди......а так все устраивает,хотела больше делать рыков не разрешил. самооценка поднялась на все 1000%.все платья и кофточки с текольте мои. ну еще все лето проходила без лифчика наконец то.

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2450 : 07 Ноябрь 2011, 23:38:28 »

GIRLочка она изменилась конечно же опустилась первый момент, стала мягче но не как своя это точно если мужчина будет трогать сразу поймет что она не натуральная своя грудь не такая упругая и не стоячая, через год грудь стала на размер меньше это факт, у всех моих знакомых тоже,сейчас как своя, даже не чуствую что внутри что либо, шву уже не тянут давно на животе я начала спать где то через пол года, но все равно не особо удобно если честно сейчас когда ложусь час полежу уже не удобно становиться переворачиваюсь, на массаж тоже самое и когда загораешь на пляжу это тоже кадр, в песке ямки выкапываешь для груди......а так все устраивает,хотела больше делать рыков не разрешил. самооценка поднялась на все 1000%.все платья и кофточки с текольте мои. ну еще все лето проходила без лифчика наконец то.
спасибо за инфу! :ax: Жаль, конечно, что меньше стала на размер, но по фоткам я бы так не сказала, размер хороший прям и зачем делать больше!? Или это лифчик пуш-ап?) Повышение самооценки это класс :ay:, ради этого стоит идти на ОП!

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2451 : 09 Ноябрь 2011, 21:15:40 »

Кормить можно,никак не влияет!но не думаю,что кто то из вас будет кормить,я например только одну знаю,которая после оп кормит детей своих
KS, и что у нее с грудью стало после кормления детей? Коррекцию будет делать?

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2452 : 09 Ноябрь 2011, 21:28:09 »

У нее все шикарно,она одну кормила до 1,5 лет,и второго кормит ему почти два уже!!!нет не собирается на коррекцию,тк все идеально

Vimena

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2453 : 09 Ноябрь 2011, 21:34:40 »

Девочки, кто делал отопластику подскажите, кто где покупал повязку для головы) а то дата приближается, боюсь что буду в последний день искать :ai:

А вы к Рыкову на отопластику записались? На когда? Хотела бы результаты после операции узнать...

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2454 : 09 Ноябрь 2011, 21:36:03 »

У нее все шикарно,она одну кормила до 1,5 лет,и второго кормит ему почти два уже!!!нет не собирается на коррекцию,тк все идеально
Классно как!!! А у нее какой был доступ - под грудью? у Рыкова делала или нет?

Vimena

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2455 : 09 Ноябрь 2011, 21:44:47 »

Повязки продаются в любом магазине где есть акссесуары для волос!!! а так же можно прикупить в союз печати на территории СКЖД! Лучше купите несколько, т.к. потом придется еще и спать в повязке очень долго (хотя но говорит только месяц, но я спала почти 3 месяца и до сих пор больно спать!!!!)

Уже прошло 3 месяца и до сих пор больно? :ai: А вообще саму операцию очень больно было делать? Просто я так сильно боюсь боли что до сих пор не могу решиться... Интересно, а можно попросить вколоть снотворное чтобы спать во время операции...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2456 : 09 Ноябрь 2011, 21:47:32 »

Классно как!!! А у нее какой был доступ - под грудью? у Рыкова делала или нет?
У нее через ареолу
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 10:52:56 от KS »

ReNata77

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2457 : 10 Ноябрь 2011, 09:49:56 »

Уже прошло 3 месяца и до сих пор больно? :ai: А вообще саму операцию очень больно было делать? Просто я так сильно боюсь боли что до сих пор не могу решиться... Интересно, а можно попросить вколоть снотворное чтобы спать во время операции...
Уже прошло 4 месяца...и до сих пор болят!! ОП на самом деле не очень больно...самое неприятное это укол и звуки, которые слышны! Длится операция мин 40. Зачем снотворное??? Он во время ОП общается,шутит поэтому не так всё страшно! Если будут вопросы пишите в личку!!!

Анге

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2458 : 10 Ноябрь 2011, 10:05:54 »

А вы к Рыкову на отопластику записались? На когда? Хотела бы результаты после операции узнать...

Да, к Рыкову на 15 ноября. Но придется отменять операцию, т.к. на работе получилась ситуация sos и теперь уйти в отпуск у меня не получается. Завтра поеду буду переносить.

_Эльф_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2459 : 12 Ноябрь 2011, 08:32:06 »

Девочки, привет! Если кто знает ответьте на такой вопросик, плиз: Какие будут последствия, если принимаешь контрацептивы вплоть до самой операции по Ув. грудди? Слышала, что нужно прекращать это дело за месяц до операции..... На консе забыла у врача спросить, а когда перезвонила( 10 ноября звонила, а на 5 декабря ОП заплан.) сказал продолжать пить, чтоб цикл не нарушился... Может кто в курсе? Откликнитесь! :bc: