Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 605405 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2640 : 14 Декабрь 2011, 18:00:16 »

А Рыков делает через подмышечные разрезы?

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2641 : 14 Декабрь 2011, 18:08:46 »

меня вот другой вопрос все время останавливает-я кормила дочку 2,5года.грудь не висит,красивая,но стала маленькая и как бы пустая.поэтому хочется увеличить.так вот .сделать готова хоть завтра,НО...а что делать,если вторая беременность?вытаскивать,а потом вставлять опять,как бэкхем?или оставлять,но как тогда кормить?и тем более я не раз видела что становится со сделанной грудью после родов.так не кайф.хорошо.можно подождать,родить второго,потом еще года 2 покормить,потом еще годик подождать и сделать.а если после второго еще и третьего захочется?и что?делать себе грудь к 50?????????????????????или просто забить на всех этих деток и жить для себя :ak:

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2642 : 14 Декабрь 2011, 18:10:32 »

Мне вот тоже не совсем понятно, чем имплантанты, которые ставят в Москве отличаются от тех, что ставит Рыков, ментор что там что тут используют, сертификат дают-гарантия пожизненная, или в Москве ставят другой фирмы...что-то другое у них там-лучше...НО, по-моему, по сей день ничего качественнее пока не придумали...не думаю, что если тут дешевле операция, то ее делают хуже и ставят некачественные имплантанты...просто это ж МОСКВААА, там все дороже и накрутка идет на стоимость имплантанта и за работу!!! Цену себе набивают :ag:
Девочки,где вы увидели что писали плохо у нас делают?не переворачивайте слова,каддый прекрасно понял о чем написано!!!
Я не переворачивала слова, мне не совсем понятна вот эта фраза, объясните:
Московский хирург,очень смеялся над нашими ценами,и удивлялся как так?что цена очень маленькая,мы платим 120,а у них только работа этих денег стоит!!вот поэтому и нужно менять импланты со временем,чтобы кто не говорил!для нас же лучше это будет
Получается что, если у московских хирургов дороже стоит операция по ув. груди, то, сделав ее дешевле в Ростове, через время обязательно надо менять имплатанты...зачем?? если нет проблем и эстетически все в порядке выглядит??

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2643 : 14 Декабрь 2011, 18:12:54 »

меня вот другой вопрос все время останавливает-я кормила дочку 2,5года.грудь не висит,красивая,но стала маленькая и как бы пустая.поэтому хочется увеличить.так вот .сделать готова хоть завтра,НО...а что делать,если вторая беременность?вытаскивать,а потом вставлять опять,как бэкхем?или оставлять,но как тогда кормить?и тем более я не раз видела что становится со сделанной грудью после родов.так не кайф.хорошо.можно подождать,родить второго,потом еще года 2 покормить,потом еще годик подождать и сделать.а если после второго еще и третьего захочется?и что?делать себе грудь к 50?????????????????????или просто забить на всех этих деток и жить для себя :ak:
Тогда вообще не увеличивать грудь! Нет груди, нет проблем  :ag:

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2644 : 14 Декабрь 2011, 18:15:28 »

кстати к вопросу о том,зачем дают пожизненную гарантию,если надо менять лет через 10.девушки,гарантию-то дают на сами имплпнты,что они не лопнут и не протекут..а не на особенности вашего организма.

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2645 : 14 Декабрь 2011, 18:17:15 »

Тогда вообще не увеличивать грудь! Нет груди, нет проблем  :ag:
ну типа того :af: :af: :af:

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2646 : 14 Декабрь 2011, 18:17:19 »

меня вот другой вопрос все время останавливает-я кормила дочку 2,5года.грудь не висит,красивая,но стала маленькая и как бы пустая.поэтому хочется увеличить.так вот .сделать готова хоть завтра,НО...а что делать,если вторая беременность?вытаскивать,а потом вставлять опять,как бэкхем?или оставлять,но как тогда кормить?и тем более я не раз видела что становится со сделанной грудью после родов.так не кайф.хорошо.можно подождать,родить второго,потом еще года 2 покормить,потом еще годик подождать и сделать.а если после второго еще и третьего захочется?и что?делать себе грудь к 50?????????????????????или просто забить на всех этих деток и жить для себя :ak:

А это вы уж должны для себя сами выбрать! Либо еще рожать, но не дня не кормить. Либо ходить с такой грудью и  рожать...рожать...рожать... :ab:  
Мне лично одного ребенка хватит( только не надо меня критиковать и камнями кидать)...но если вдруг когда-нибудь получится второй, то получается я не буду его кормить, будет искусствеником!!!
Если Вам финансы позволяют, как Бекхэм, вставлять...вытаскивать импланты, то это тоже выход.

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2647 : 14 Декабрь 2011, 18:19:14 »

Тогда вообще не увеличивать грудь! Нет груди, нет проблем  :ag:

Сами та вон с какими "проблемами" ходите!!!  :ag: :ag: :ag: :ab:

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2648 : 14 Декабрь 2011, 18:22:15 »

А это вы уж должны для себя сами выбрать! Либо еще рожать, но не дня не кормить. Либо ходить с такой грудью и  рожать...рожать...рожать... :ab:  
Мне лично одного ребенка хватит( только не надо меня критиковать и камнями кидать)...но если вдруг когда-нибудь получится второй, то получается я не буду его кормить, будет искусствеником!!!
Если Вам финансы позволяют, как Бекхэм, вставлять...вытаскивать импланты, то это тоже выход.
это все конечно типа правильно,но ведь грудь-то увеличивается в первые дни после родов.даже если и не кормить.расцеживать сделанную грудь нельзя.а насчет финансов-так вопрос же не в них,а бредово это как-то постоянно наркоз делать и ткани травмировать туда-сюда.я вообще предыдущий пост написала так просто.я-то понимаю,что надо порядок в голове наводить и расставлять приоритеты.просто пока у меня есть время-вот и гоняю :ar:

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2649 : 14 Декабрь 2011, 18:24:24 »

А Рыков делает через подмышечные разрезы?
и все таки!?

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2650 : 14 Декабрь 2011, 18:26:23 »

это все конечно типа правильно,но ведь грудь-то увеличивается в первые дни после родов.даже если и не кормить.расцеживать сделанную грудь нельзя.а насчет финансов-так вопрос же не в них,а бредово это как-то постоянно наркоз делать и ткани травмировать туда-сюда.я вообще предыдущий пост написала так просто.я-то понимаю,что надо порядок в голове наводить и расставлять приоритеты.просто пока у меня есть время-вот и гоняю :ar:

Есть лекарство, вроде Достинекс называется, выпиваете кормление заканчивается, молоко уходит само! Трогать ничего и не надо.

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2651 : 14 Декабрь 2011, 18:27:09 »

и все таки!?

 И через них тоже.

_Эльф_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2652 : 14 Декабрь 2011, 18:30:17 »

HAPPY, не обязательно после родов и кормления менять импланты. Просто в этот период нужно особенно тщательно ухаживать за грудью. Еще есть один ньюанс: при установке ПОД ЖЕЛЕЗУ и наличии большого кол-ва молока во время кормления, грудь, скорее всего обвиснет и нужна будет подтяжка. Но если установка под мышцу, то имплант удерживается мышцей и меньше вероятность обвисания груди. Хотя у всех все ИНДИВИДУАЛЬНО. У меня, кстати, тоже стоял вопрос: рожу еще  или нет, когда сделать операцию и т.д. Но потом подумала, что не буду заморачиваться и решать проблемы по мере их поступления. Так как рожать ближайшие пару лет точно не собиралась, а грудь была ужасна, то решение было очевидно

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2653 : 14 Декабрь 2011, 18:30:50 »

Насчет того, что Рыков всем делает "одинаковые груди" я тоже не согласна! Не бывает одинаковых, у каждой женщины свой исходник, свои какие-то особенности, строение, формы первоначальные и т.п., в итоге результат тоже разный, тот же размер! Безусловно, очень важно то, на сколько врач профи в своем деле, а ни в каком городе он делает операции...
Лично мне, оочень нравится то, что у меня сейчас в лифчике, довольна на все 100% и мне, по большому счету, как то все равно, что у других там что-то похожее...главное, что у меня все в порядке, результат тот как я хотела, и я любуюсь ни налюбуюсь :love:
Что касается каплевидной формы, лично мне не нравится такая, увеличение груди через подмышечный разрез считается довольно сложной операцией, я бы не рисковала, какой бы мне дороктор ни делал бы, даже с самой высокой квалификацией! :ab:

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2654 : 14 Декабрь 2011, 18:31:59 »

конечно знаю.сама принимала его.просто помню нянечки рассказывали как бедолаги мучаются,когда им раздувает грудь,а даже разцедить нельзя.ну короче думаю.хватит обсуждать то,чего еще нет