Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Хочу устроить мужу романтический вечер. а как?  (Прочитано 66580 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог

наопмнить мужчине который рядом и наблюдает всю эту мышинную возню с подгузниками, что ты- женщина мечты...ну и вообще им это приятно, мужчины же примитивные сушества, бьют-плачут, гладят-радуются...
+100000000000
Они как и мы обожают повышеное внимание. И после этого у них "вырастают крылья" :ad:
а мне интересно как может ужин быть легким , если муж с работы пришол наверника голодный :al:у моего мужа не хватает времини поесть, при этом он в ресторане работает.....лучше романтика в не дома.....на рыбалки ,комары ,красота :ag:(шутю)
Рыбалка- лучший наш отдых  :az:
Мы с тобой по разному видим романтику. Для меня не важно ценность подарка.Не обязательно должны дарить дорогущие поадрки или машины, чтобы показать свои чувства или устроить сюрприз.
+100000
Главное- внимание. Мужчины тоже дети и им тоже хочется твоего внимания :ad:

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

ну, так а цель этого сумрака. в чем сюрприз то.
понимаю сюрприз-тебе говорят-выгляни в окно-ты туда, а там машина с бантом-вот это сюрприз.  а тут где сюрприз зарыт?????
sandrro , темка-то не о том, что для кого является сюрпризом :au:
имхо, в каждой паре своя романтика!)
и что плохого в том :al:, что придя с работы муж увидит ни просто жену, а крАААсавицу, да с шикарной прической, да с вкусным экзотическим перекусом? :ay:
Я Милена, сын Мирослав

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

А я вот,в отличие от Александры,романтик люблю ,да и муж тоже,все же люди разные. Периодически что-то устраиваю,просто сейчас хочется чего-то феерического.
Кое-что придумала,малой уже больше ,поэтому его бабудедам сбагрим на 3 часа,рассчитываю,что этого времни с головой  хватит,вечер все таки будет греческим,нашла музыку,сделаю салатик и коктейли алкогольные,кормить поить буду собственноручнои заигрывающе,наряд соответсвующий,потом массаж  с аромамаслами,благо его делать умею,стриптизу подучусь,а потом сам романтик....осуществлю в ближайшие дни,потом все расскажу

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

а я что-про ценность написала, я про неожиданно сделанный подарок. а в чем сюрприз свечек, мрака и ужина?? мой и так ужинает каждый день-еде врядли удивится....если конечно не кормить каждый день, а потом тадам.....еда-тогда да-сюрприз
что за пессимизм? :al:человек о приятном, а ты так все рубишь

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, вы все спорите и забываете, муж то у вас не один. Все люди разные и мужчины тоже. Что плохого в том, что опредлагает Олеся? По-моему прекрасный вариант романтического ужина! А для другого день на природе провести! И еще много всего наверняка. А от тех, кому не нравится это, я ни одного предложения не услышала.

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля

Романтический ужин для меня - это прежде всего побыть ВДВОЁМ.. а дальше - по настроению :ad:. И именно приглушенный свет или свечи создают то самое ощущения уюта, тепла, интима. Признаться, в последнее время, такие ужины - редкость.. ну нет у меня желания устраивать их дома (учитывая, что дети ложатся в 21:30-22, то лично мне не хочется ужинать так поздно), а уехать куда-то и оставить деток я не могу и не хочу  :ap:. Мы нашли альтернативу: почти каждый вечер (когда ляли спят) мы устраиваемся на диване и пьём чай с вкусняшками..или вино с сыром ..или пиво  :ah:..
А цветы и подарки я получаю регулярно, вообще люблю дарить (больше, чем получать).

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

а я что-про ценность написала, я про неожиданно сделанный подарок. а в чем сюрприз свечек, мрака и ужина?? мой и так ужинает каждый день-еде врядли удивится....если конечно не кормить каждый день, а потом тадам.....еда-тогда да-сюрприз
еда еде рознь! :af: :ag: :ag:
ты каждый день омаров готовишь под соусом африканских фруктов :ag: :ag:  
что за пессимизм? :al:человек о приятном, а ты так все рубишь
и не говори :aq: :al:
Я Милена, сын Мирослав

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Надо прежде всего знать свою половинку, чтобы представлять, что ему понравится. И исходить из этого.

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

у нас тут Николай был, можно у него спросить, как у представителя :ab:
Что бы вам искренне понравилось?

................................................. ........................................

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Давайте вернёмся к ужину :)
Для меня ещё ромнатик, посмотреть вобнимку кинцо, пока Деля спит. Иил когда в 3 часа ночи, я хочу безумно ананас, и он едет и покупает его :)

Нее, Саша оптимист, подтверждаю. Просто взгляды разные :)

Вообщем, где на северном можно причиндалы для кальяна купить?

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

Давайте вернёмся к ужину :)
Для меня ещё ромнатик, посмотреть вобнимку кинцо, пока Деля спит. Иил когда в 3 часа ночи, я хочу безумно ананас, и он едет и покупает его :)

Нее, Саша оптимист, подтверждаю. Просто взгляды разные :)

Вообщем, где на северном можно причиндалы для кальяна купить?
северный рынок в первом ряду павильон.

................................................. ........................................

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

северный рынок в первом ряду павильон.
Спасибо :) А там ты что нибудь брала? Норм? А то знаю попадаются не качественные табаки!

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог

Спасибо :) А там ты что нибудь брала? Норм? А то знаю попадаются не качественные табаки!
ты продавца спроси, они обычно правду говорят, я когда закупаюсь- мне сразу говорят который лучше)))

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

фета слишком мягкий, им помидоры фаршировать волшебно, а я делаю канапе из масдама с оливкой под белое вино.

................................................. ........................................

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Юля, помедленнее я записываю!
Наташ, так я не просила, просто сказала что вот бы съесть, даже вкус во рту почувствовала, так захотелось. Он взял и поехал. :) Если просить или заставлять, это не считается :) Да у меня заставить не прохляет :)