Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Венчание :))  (Прочитано 199758 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #675 : 01 Июль 2011, 20:46:38 »


Не смогла промолчать, модераторы,если что - извините :ah: Со свадьбой стояли перед ЗАГСом ждали очереди, из дверей выходит другая свадьба,ну, и, как положено, выстраиваются на ступеньках фотографироваться. :ab: ООООООООчень много было молодежи (18-20 лет) у них, бОльшая часть стояла с огромными хлопушками. Молодые стоят с голубями, ждут команды фотографа и видеооператора.Фотограф (!!!) ОЧЕНЬ ГРОМКО СКАЗАЛ: РЕБЯТА, КОГДА МОЛОДЫЕ ВЫПУСТЯТ ГОЛУБЕЙ, НЕ ХЛОПАЙТЕ СРАЗУ ХЛОПУШКИ, ПОДОЖДИТЕ, ПОКА ПТИЧКИ УЛЕТЯТ. Вроде все его послушали ..... :ag:Но все-таки понятие "ПТИЧКИ УЛЕТЯТ" у них оказалось другим. В итоге ВСЕ гости и молодые в голубиных к....х. Фотограф и оператор были просто в ауте!!!  Но,нужно отдать им должное (или они оказались с хорошим чувством юмора),что они после минутного молчания они просто начали смеяться
а нельзя раздавать пьяным хлопушки заранее, это каждый тамада знает  :ab: ну фото-видео тоже должны были проследить процесс. Если уж так хочется выбираются двое самых трезвых.
Йохоу!

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #676 : 01 Июль 2011, 20:52:19 »

а нельзя раздавать пьяным хлопушки заранее, это каждый тамада знает  :ab:

 :ag: :ag: :ag: Можно даже пословицы придумывать  :ab: Дашь пьяному гостю хлопушку - быть молодым в г...не  :ag:

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #677 : 01 Июль 2011, 20:55:26 »

:ag: :ag: :ag: Можно даже пословицы придумывать  :ab: Дашь пьяному гостю хлопушку - быть молодым в г...не  :ag:
ну вообще были случаи и порчи костюмов хлопушками.

да и салаты с конфетти тоже блюдо на любителя.
Йохоу!

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #678 : 01 Июль 2011, 20:57:25 »

а нельзя раздавать пьяным хлопушки заранее, это каждый тамада знает  :ab: ну фото-видео тоже должны были проследить процесс. Если уж так хочется выбираются двое самых трезвых.



 :ab: да как-то не похожи они на пьяных были :ab:  :al: А тамады,мы так поняли, с ними не было. По крайней мере, машущего руками  и оооооооочень громко разговаривающего человека не наблюдалось :al:

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #679 : 01 Июль 2011, 20:58:18 »

Девочки, нужен совет: у меня второй брак, и свадьбы как таковой не было. Теперь через 5 лет хотим с мужем венчаться. Хотелось бы к венчанию приурочить торжство (мини свадьбу организовать). Как вы считаете, не получится ли из венчания в таком случае шоу? Или венчание в моем возрасте дело сугубо личное и офишировать не стоит?
Мы венчались спустя 8 лет после свадьбы.Самые близкие пришли в собор.
Было торжество с друзьями в ресторане,лимузин и платье принцессы :love:

Делайте,так как Вы хотите :aha:
это Ваше венчание,никто Вам не указ,а венчание такой же праздник ,как свадьба и даже больше и возраст  молодых не имеет значения.
Почему же шоу?
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #680 : 01 Июль 2011, 21:00:24 »


да и салаты с конфетти тоже блюдо на любителя.

По-моему, глупо хлопать их в помещении. По крайней мере я ни разу не наблюдала подобного, обычно все подобное происходит на улице .... Мож, правда, не по тем свадьбам ходим  :ab:

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #681 : 01 Июль 2011, 21:05:08 »


 :ab: да как-то не похожи они на пьяных были :ab:  :al:...
дуракам пить необязательно, они себе приключений найдут от горячности и неопытности  :ab:

По-моему, глупо хлопать их в помещении. По крайней мере я ни разу не наблюдала подобного, обычно все подобное происходит на улице .... Мож, правда, не по тем свадьбам ходим  :ab:

Я свадьбы снимал как фотограф или видеооператор, много чего видел.
Йохоу!

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #682 : 01 Июль 2011, 21:05:38 »

Спасибо за ответы. Честно говоря, прям "полегчало"...Столько примеров привели...Вот ребенок вступительные экзамены сдаст и займусь организацией ТОРЖЕСТВА!
думаю,что венчаться в любом возрасте уместно :aha: а вот торжество лучше,чтоб после поста случилось,а то иначе весь смысл венчания сведется к банальной  пьянке,имхо.

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #683 : 01 Июль 2011, 21:06:52 »

дуракам пить необязательно, они себе приключений найдут от горячности и неопытности  :ab:

Так, не только ж себе нашли, получается .... Еще и другим "подмогнули"  :ab:

Ксюшенька23041987

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

  • ЛЮБОВЬ-это когда вас больше чем двое!
    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #684 : 06 Июль 2011, 10:38:19 »

Девочки, нужен совет: у меня второй брак, и свадьбы как таковой не было. Теперь через 5 лет хотим с мужем венчаться. Хотелось бы к венчанию приурочить торжство (мини свадьбу организовать). Как вы считаете, не получится ли из венчания в таком случае шоу? Или венчание в моем возрасте дело сугубо личное и офишировать не стоит?

         Мы например женились а пятницу,а в воскресенье хотели повенчаться со свидетелями и родителями, но все гости как один начали проситься тоже прийти.Очень им хотелось побывать на этом таинстве и порадоваться за нас.Ну мы же не откажем.И получился еще один свадебный день.Пришли почти все.Было примерно 40 человек.Я в свадебном платье и все как полагается.

          А сестра на 10 лет свадьбы устроили праздник.Собрали человек 20 гостей, заказали в ЗАГСе праздничную церемонию и все такое.Было супер.
         Я считаю, если Вы хотите чтобы в такой момент с вами были близкие люди, то ничего таково тут нет.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 11:05:16 от Ксюшенька23041987 »


мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #685 : 08 Июль 2011, 18:18:11 »

         Мы например женились а пятницу,а в воскресенье хотели повенчаться со свидетелями и родителями, но все гости как один начали проситься тоже прийти.Очень им хотелось побывать на этом таинстве и порадоваться за нас.Ну мы же не откажем.И получился еще один свадебный день.Пришли почти все.Было примерно 40 человек.Я в свадебном платье и все как полагается.

          А сестра на 10 лет свадьбы устроили праздник.Собрали человек 20 гостей, заказали в ЗАГСе праздничную церемонию и все такое.Было супер.
         Я считаю, если Вы хотите чтобы в такой момент с вами были близкие люди, то ничего таково тут нет.
Да, я благодаря советам уже прихожу к выводу, что ни чего ткого здесь нет! Спасибо! А сестра ваша молодец!
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #686 : 07 Август 2011, 23:49:02 »

А я уговариваю своего мужа венчаться. Кажется моя взяла :) Но как-то он странно к этому относится. Говорит "Не вижу смысла"...
Сейчас вроде успокоился и пока соглашается... Не знаю правильно ли я делаю, что уговариваю... По-моему если мы решили "расширять" нашу семью, хочется чтобы малыш родился у венчанных родителей. Тем более, что я верю с Бога и с детства воспитана на церковных традициях. (Конечно далека от идеала в этом вопросе, но вера  привита была с детства бабушкой :) ) Прожив с ним 5 лет, кажется я готова...

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #687 : 13 Август 2011, 15:53:35 »

На Венчания как и на крестины приглашают и приходят только самые-самые близкие люди.... обычно человек 5-6. А все остальные уже приезжают вечерком гуливанить)
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #688 : 13 Август 2011, 21:14:01 »

А я уговариваю своего мужа венчаться. Кажется моя взяла :) Но как-то он странно к этому относится. Говорит "Не вижу смысла"...
Сейчас вроде успокоился и пока соглашается... Не знаю правильно ли я делаю, что уговариваю... По-моему если мы решили "расширять" нашу семью, хочется чтобы малыш родился у венчанных родителей. Тем более, что я верю с Бога и с детства воспитана на церковных традициях. (Конечно далека от идеала в этом вопросе, но вера  привита была с детства бабушкой :) ) Прожив с ним 5 лет, кажется я готова...
а мои уговоры пока ни к чему положительному не привели, тоже говорит, что не видит смысла:(

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Венчание :))
« Ответ #689 : 15 Август 2011, 12:19:57 »

а мои уговоры пока ни к чему положительному не привели, тоже говорит, что не видит смысла:(

Gallianna держись! Мне тоже пришлось побороться, но потихоньку одалела. Все получится  у тебя  :ad: