Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гинекологические проблемы  (Прочитано 37743 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Леона

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #15 : 15 Январь 2014, 22:06:46 »

если так, чуть чуть розовых прожилок, то пишут что это вариант нормы как раз для овуляции
именно кровило, не сказала бы, что чуть-чуть. Вообще какая-то ерунда, 2 месяца назад удалили бартолинову железу, после была задержка на 2 недели, сказали, ничего страшного, это нервное. В этом месяце была задержка на 3 дня, чувствую, без визита к врачу не обойтись..

klonoa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #16 : 25 Январь 2014, 14:18:18 »

Девочки, здравствуйте! Появилась проблема, которую не могу решить. Помогите, пожалуйста! В Центре репродукции человека и ЭКО поставили диагноз: дисплазия cin2, ВПЧ, ВПГ. Дисплазию нужно оперировать - времени у меня осталось не так много для выбора метода операции и лечебного учреждения. Вычитала, что радиоволновой метод конизации шейки матки может оставлять рубцы и снижать эластичность. Самый современный лучший - лазерная конизация. Нужно добавить, что мне 31 год, детей пока нет. Где эту операцию лучше провести? Шахты сами собой отпадают, потому как уровень не тот. В Ростове в ЖД больнице или в Перинатальном центре или еще где? Кто сталкивался с этой проблемой??  :bc:

Тотичка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #17 : 04 Февраль 2014, 23:07:41 »

Девочки, здравствуйте! Появилась проблема, которую не могу решить. Помогите, пожалуйста! В Центре репродукции человека и ЭКО поставили диагноз: дисплазия cin2, ВПЧ, ВПГ. Дисплазию нужно оперировать - времени у меня осталось не так много для выбора метода операции и лечебного учреждения. Вычитала, что радиоволновой метод конизации шейки матки может оставлять рубцы и снижать эластичность. Самый современный лучший - лазерная конизация. Нужно добавить, что мне 31 год, детей пока нет. Где эту операцию лучше провести? Шахты сами собой отпадают, потому как уровень не тот. В Ростове в ЖД больнице или в Перинатальном центре или еще где? Кто сталкивался с этой проблемой??  :bc:

Добрый вечер, я в 2009 году столкнулась с этой проблемой, у меня была дисплазия 3 степени. Я попала случайно в Онкологию на 14 линию в Ростове, к Ивановой Виктории Александровне и очень рада что именно к ней, хотя у меня не очень хорошее впечатление об этой больнице. Операция прошла под общим наркозом, где-то минут 30, каждые пол года я приходила на осмотр и только в 2013 году, летом меня сняли с учета. Гинеколог мой у которого я наблюдаюсь удивился что у меня была операция на шейке матки, сказала что очень хорошо сделал конизацию доктор, шейка как у нерожавшей девушки. Я знаю что с дисплазией рожать нельзя, при беременности все может усугубиться. Будут вопросы пишите я отвечу.

Аnneta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #18 : 05 Февраль 2014, 12:54:19 »

Девочки,здравствуйте :hi!:!у меня такая проблема возникла, в первый день месячных были адские боли внизу живота,на стены хотелось лезть от боли :ak:,только вторая таблетка обезболевающего помогла,следующие два дня боль была ,но не такая сильная,только при резких движениях. Но после этого случая у меня тянет визу живота,незнаю что делать,нужно конечно к гинекологу,но незнаю к кому пойти,посоветуйте девоньки,а если честно боюсь ужасно идти к гинекологу :ak: :ak: :ak:так сложилось,что я ни разу не была у гинеколога,меня ничего не беспокоило,месячные всегда в срок...,а вот теперь понимаю что надо идти....но куда???к кому???

MamaLena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #19 : 23 Февраль 2014, 10:55:42 »

Help!!! Девочки спасите! Не могу избавиться от молочницы. Жуть какая-та, вроде проходит потом снова и снова. Перепробовала по-моему все таблетки. Гинеколог уже на меня косо смотрит...

mila_svet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #20 : 24 Февраль 2014, 13:01:44 »

Help!!! Девочки спасите! Не могу избавиться от молочницы. Жуть какая-та, вроде проходит потом снова и снова. Перепробовала по-моему все таблетки. Гинеколог уже на меня косо смотрит...

Вот-вот, у меня тоже так было, я взяла и пошла к платному гинекологу, так мне там сразу еще до осмотра врач сказала, что это уже бактериальный вагиноз, а многие так и есть - с молочницей путают (после мазка подтвердилось - вагиноз). Назначила мне экофемин свечки и говорит по желанию можешь еще капсулы пропить, чтоб и внутри организма порядок навести. Уже после свечей все прошло и кстати, с половой жизнью стало лучше(было то сухо, то даже больно). Так что смените врача во-первых и вот этот экофемин возьмите.

МАРТЫША

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #21 : 03 Март 2014, 22:50:41 »

Девочки,здравствуйте :hi!:!у меня такая проблема возникла, в первый день месячных были адские боли внизу живота,на стены хотелось лезть от боли :ak:,только вторая таблетка обезболевающего помогла,следующие два дня боль была ,но не такая сильная,только при резких движениях. Но после этого случая у меня тянет визу живота,незнаю что делать,нужно конечно к гинекологу,но незнаю к кому пойти,посоветуйте девоньки,а если честно боюсь ужасно идти к гинекологу :ak: :ak: :ak:так сложилось,что я ни разу не была у гинеколога,меня ничего не беспокоило,месячные всегда в срок...,а вот теперь понимаю что надо идти....но куда???к кому???
Я много лет наблюдаюсь у одного и того же врача. Очень довольна. Нужны координаты - стучитесь.

MamaLena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #22 : 05 Март 2014, 10:35:33 »

бактериальный вагиноз, а многие так и есть - с молочницей путают (после мазка подтвердилось - вагиноз). Назначила мне экофемин свечки и говорит по желанию можешь еще капсулы пропить, чтоб и внутри организма порядок навести.
Капец! взяли мазок и написали дисбиоз, я так поняла что это типа дисбактериоза кишечника. Короче отправили сначала к гастроэнтерологу. А вот эти Экофемин для кишечника что ли или только по женски лечат? Я в аптеке у нас не нашла, может в какой-то определенной сети?

mila_svet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #23 : 06 Март 2014, 17:11:18 »

Капец! взяли мазок и написали дисбиоз, я так поняла что это типа дисбактериоза кишечника. Короче отправили сначала к гастроэнтерологу. А вот эти Экофемин для кишечника что ли или только по женски лечат? Я в аптеке у нас не нашла, может в какой-то определенной сети?

Ну да, не во всех аптеках он есть. Я в аптеке Ригла покупала, а вообще у экофемина есть сайт свой в инете, там можно город выбрать и выпадает список аптек и адресов, где можно купить, там можете посмотреть. А насчет капсул - они для кишечника, потому что у многих, кому ставит гинеколог дисбиоз есть еще и дисбактериоз кишечника, оттуда все и тянется, значит надо и в кишечнике порядок навести и по женски тоже.

Torichka

  • Вика
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #24 : 11 Март 2014, 16:21:55 »

Здравствуйте, девочки. Поделитесь опытом.Может пишу не в ту тему, поправьте если так. У меня задержка вот уже неделю, тесты отрицательные.Особых ощущений нет, иногда белые выделения. Задержек никогда не было раньше, если не считать Б. Цикл у меня регулярный.Никаких таблеток не принимаю, не пойму в чем причина. Может ли быть Б и при этом отриц тесты( их уже штук 5 зделала разных)?
Две доченьки

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #25 : 11 Март 2014, 16:50:34 »

Здравствуйте, девочки. Поделитесь опытом.Может пишу не в ту тему, поправьте если так. У меня задержка вот уже неделю, тесты отрицательные.Особых ощущений нет, иногда белые выделения. Задержек никогда не было раньше, если не считать Б. Цикл у меня регулярный.Никаких таблеток не принимаю, не пойму в чем причина. Может ли быть Б и при этом отриц тесты( их уже штук 5 зделала разных)?
Может быть простыла, а может и внематочная Б. Это вам только к врачу и на узи. Боли в районе яичников есть?

Torichka

  • Вика
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #26 : 11 Март 2014, 18:25:05 »

вобще никаких ощущений, тем более болей.Правда было несколько раз что то вроде тонуса. А если простыла, какие то ощущения должны быть?
Две доченьки

Anneta

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #27 : 11 Март 2014, 18:38:34 »

Капец! взяли мазок и написали дисбиоз, я так поняла что это типа дисбактериоза кишечника. Короче отправили сначала к гастроэнтерологу. А вот эти Экофемин для кишечника что ли или только по женски лечат? Я в аптеке у нас не нашла, может в какой-то определенной сети?
хорошая статья, все понятно про женские болезни
http://m.baby.ru/post/view/23657641-13833790

4ernika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #28 : 12 Март 2014, 19:03:33 »

Здравствуйте, девочки. Поделитесь опытом.Может пишу не в ту тему, поправьте если так. У меня задержка вот уже неделю, тесты отрицательные.Особых ощущений нет, иногда белые выделения. Задержек никогда не было раньше, если не считать Б. Цикл у меня регулярный.Никаких таблеток не принимаю, не пойму в чем причина. Может ли быть Б и при этом отриц тесты( их уже штук 5 зделала разных)?
У меня так было в первую беременность. Мне моя гинеколог посоветовала сдать ХГЧ в крови, смотрела меня на кресле и только потом назначила Узи, когда подтвердили беременность по крови. Думаю вам лучше всё же  на приём к хорошему гинекологу сходить, мало ли что.

mila_svet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологические проблемы
« Ответ #29 : 13 Март 2014, 22:35:20 »

Здравствуйте, девочки. Поделитесь опытом.Может пишу не в ту тему, поправьте если так. У меня задержка вот уже неделю, тесты отрицательные.Особых ощущений нет, иногда белые выделения. Задержек никогда не было раньше, если не считать Б. Цикл у меня регулярный.Никаких таблеток не принимаю, не пойму в чем причина. Может ли быть Б и при этом отриц тесты( их уже штук 5 зделала разных)?
У меня так тоже было, произошел как оказалось гормональный сбой (я перенервничала сильно накануне), назначили лечение, честно уже не помню что, дано было, я еще не рожавшая была. но в любом случае к врачу и анализы сдать