Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Как стать тамадой?  (Прочитано 44785 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2010, 09:15:30 »

Настя, скинь, пожалуйста мне программу тренинга :ab:
А еще, если знаешь, скажи можно ли без проживания на эти мастер-классы :ax:

Катюша, спасибо за информацию :ab: :ax: Правда, я долго искала "48 попугаев" :ab:

 

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2010, 11:24:46 »

Настя, скинь, пожалуйста мне программу тренинга :ab:
А еще, если знаешь, скажи можно ли без проживания на эти мастер-классы :ax:

Катюша, спасибо за информацию :ab: :ax: Правда, я долго искала "48 попугаев" :ab:

 

насчет опечатки извиняюсь.. 38 попугаев.. насчет без проживания - можно.. тогда и стоимость 8 тыс. Только не знаю записывают ли они еще.. И ездить каждый день в Таганрог утром и вечером не с руки как-то..

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #32 : 28 Сентябрь 2010, 11:37:11 »

А часто 38 попугаев тренинги проводит? Я в этот раз никак не смогу, а вообще хотелось бы, пока веду праздники для друзей, бесплатно.
Насчет речевиков, актеры и тележурналисты в Ростове занимаются с одним замечательным преподавателем, фамилия Ким, ИО не помню, если кому-то надо, попытаюсь узнать кординаты. Берет она вполне по-божески, результат отличный. Я до нее во время работы на СТС, так и не дошла, к сожалению, очень жалею.

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2010, 12:02:08 »

насчет опечатки извиняюсь.. 38 попугаев.. насчет без проживания - можно.. тогда и стоимость 8 тыс. Только не знаю записывают ли они еще.. И ездить каждый день в Таганрог утром и вечером не с руки как-то..
Спасибо  :ax: :ax: :ax: Подожду программу от Насти, а потом позвоню :ab:
Пока веду праздники для друзей, бесплатно.
Ульяна, удачи :ab: Быстрее перебирайся на ступеньку за деньги и у незнакомых - там нааамного лучше. И дело не в деньгах :ad:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2010, 15:00:13 »

А часто 38 попугаев тренинги проводит?

Был в апреле, кажется перед свадебным сезоном, потом в сентябре зазывали, но наверно не состоялось, т.к на октябрь та же программа.

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2010, 00:23:36 »

А часто 38 попугаев тренинги проводит? Я в этот раз никак не смогу, а вообще хотелось бы, пока веду праздники для друзей, бесплатно.
Насчет речевиков, актеры и тележурналисты в Ростове занимаются с одним замечательным преподавателем, фамилия Ким, ИО не помню, если кому-то надо, попытаюсь узнать кординаты. Берет она вполне по-божески, результат отличный. Я до нее во время работы на СТС, так и не дошла, к сожалению, очень жалею.

Вот про Эту Ким я и говорила. Она преподает в училище искусств.. Если есть даные - киньте, пожалуйста. Лишним не будет.

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2010, 10:39:19 »

Доброго дня, присоединяюсь к просьбе!

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2010, 10:51:24 »

Случайно наткнулась на темку. Очень интересно.
У меня на вопрос "Как стать тамадой?" напросился ответ "Поработать на банкетах фотографом!". Зачастую настолько однотипно ведут праздники тамады, что просто мутить начинает. А так хочется встретить хорошего ВЕДУЩЕГО, а не тамаду.
Еще удивляет, что все так хвалят кого-то, кто у них работал, что все непошлые, все тактичные, но в жизни такие почти не встречаются.
Недавно работал молодой парнишка на свадьбе и все время читал совковые стишки. Ну, как так можно...  :ak:
Девочки-мальчики, если смотрите на работу других, то не клонируйте увиденное.

П.С. Ищу к себе в команду ведущих. Обсудим и договоримся в личке.

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2010, 12:15:55 »

Настя, спасибо большое за программу :ax: :ax: :ax:
Можно еще вопрос? Судя по креативной программе, тренинг больше направлен на тех, кто хочет заниматься стилизованными праздниками. Это так? Я еще не потяну стилизацию даже после курсов. Поднаберусь опыта и буду надеяться, что такие тренинги еще повторятся :ab:

Женя HoneyRND, я бы тоже с удовольствием послушала народ, что им не понравилось на свадьбе, но молодожены зачастую и не помнят что там было :ab: Помнят, что весело :ab: Вот, когда приходят будущие молодожены, то я обязательно спрашиваю что им не понравилось на свадьбах, где они были гостями.

А стишки в сад. Вот только из-за небольшого опыта мало в голове слов для красивой прозы. :ab:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2010, 13:03:59 »

Настя, спасибо большое за программу :ax: :ax: :ax:
Можно еще вопрос? Судя по креативной программе, тренинг больше направлен на тех, кто хочет заниматься стилизованными праздниками. Это так? Я еще не потяну стилизацию даже после курсов. Поднаберусь опыта и буду надеяться, что такие тренинги еще повторятся :ab:

Женя HoneyRND, я бы тоже с удовольствием послушала народ, что им не понравилось на свадьбе, но молодожены зачастую и не помнят что там было :ab: Помнят, что весело :ab: Вот, когда приходят будущие молодожены, то я обязательно спрашиваю что им не понравилось на свадьбах, где они были гостями.

А стишки в сад. Вот только из-за небольшого опыта мало в голове слов для красивой прозы. :ab:
[/quote

Танюш, в наше время люди в Ростове хотят, к счастью, чтоб их день рождения\корпоратив были не такими как у соседа, поэтому стилизация праздника актуальна (я не беру свадьбы, это другое, но и свадьбы тоже уже частенько приобретают концептуальный характер). Курс в  3 дня не обучит полностью организации, т.к там хоть и по программе, но большую часть времени  будет рассказываться об опыте лектора, т.е мероприятия, которые он организовал, будет скорее всего дана схема корпоративного праздника (скелет). Опыт, конечно получаешь,я для себя много почерпнула, но очень многое не применимо для Ростова, все-таки менталитет ростовчан другой. В идеале стоило бы пройти 2-х месячный курс обучения  в Москве, в школе, вообще все подробности можно посмотреть на сайте.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2010, 13:09:05 »

Случайно наткнулась на темку. Очень интересно.
У меня на вопрос "Как стать тамадой?" напросился ответ "Поработать на банкетах фотографом!". Зачастую настолько однотипно ведут праздники тамады, что просто мутить начинает. А так хочется встретить хорошего ВЕДУЩЕГО, а не тамаду.
Еще удивляет, что все так хвалят кого-то, кто у них работал, что все непошлые, все тактичные, но в жизни такие почти не встречаются.
Недавно работал молодой парнишка на свадьбе и все время читал совковые стишки. Ну, как так можно...  :ak:
Девочки-мальчики, если смотрите на работу других, то не клонируйте увиденное.

П.С. Ищу к себе в команду ведущих. Обсудим и договоримся в личке.

Жень, на каких ты свадьбах снимаешь? Какой-то кошмар,бедняжка, я уже думала, что переводится этот род (тамадов), а оказывается я ошиблась, знаю как минимум 10 ведущих, которые не катают яйца, и являются именно ведущими, и не пошлые, и тактичные, но ценовая категория выше, чем у тех, которые пошлят и переодеваются и поют и ведут и пляшут одновременно

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #41 : 29 Сентябрь 2010, 13:10:52 »

Жень, на каких ты свадьбах снимаешь? Какой-то кошмар,бедняжка, я уже думала, что переводится этот род (тамадов), а оказывается я ошиблась, знаю как минимум 10 ведущих, которые не катают яйца, и являются именно ведущими, и не пошлые, и тактичные, но ценовая категория выше, чем у тех, которые пошлят и переодеваются и поют и ведут и пляшут одновременно
Если не катают яйца и не говорят стихами, это еще не гарантия того, что не будет обыска мужей чужими женами или отжимания на подружке. О Сердючке я не говорю. На очень дорогих свадьбах или типа стильных свадьбах иной раз такое встретишь, что ах...

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #42 : 29 Сентябрь 2010, 13:12:48 »

но ценовая категория выше, чем у тех, которые пошлят и переодеваются и поют и ведут и пляшут одновременно
В точку! :ay:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #43 : 29 Сентябрь 2010, 13:16:20 »

Если не катают яйца и не говорят стихами, это еще не гарантия того, что не будет обыска мужей чужими женами или отжимания на подружке. О Сердючке я не говорю. На очень дорогих свадьбах или типа стильных свадьбах иной раз такое встретишь, что ах...

все те ведущие с которыми я работаю далеки от этого, и слава Богу, да, в том году я убедилась, что Тамадой на дорогой свадьбе может стать мама официантки (или администратора) ресторана, а бедные фотограф и оператор должны выстраивать людей встречать молодых, и ....  ладно, а то меня понесет))))

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Как стать тамадой?
« Ответ #44 : 29 Сентябрь 2010, 14:27:28 »

Если не катают яйца и не говорят стихами, это еще не гарантия того, что не будет обыска мужей чужими женами или отжимания на подружке. О Сердючке я не говорю. На очень дорогих свадьбах или типа стильных свадьбах иной раз такое встретишь, что ах...
Вот почему я решила заняться этим нелегким делом :ab: До сих пор вспоминаю с жутью конкурс "Живой столб", который видела у одной ведущей. Ставлю себя на место тех людей, для которых это проводится и думаю: а как бы я себя ощущала в этой позе/костюме/ситуации и т.д. И делаю выводы.
Отжимания на подружке - это сильно. Если, когда-нибудь доведется воочию увидеть это, то украду у тамады микрофон и заставлю выкупать в таком виде)))