Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)  (Прочитано 140219 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #60 : 21 Январь 2010, 11:09:35 »

у любимого на плече какая-то шишечка была...размером с изюминку...несколько лет была...потом он ее "выдавил"...не осталось и следа...мы даже не помним на каком плече она была :al: прочитала,теперь страшно.... :be:
Я когда спросила у врачей ОТКУДА это появляется..они мне сказали,что в 90% случаев...где-то когда-то выдавили что-то или ушибли...так что я теперь ничего себе не давлю даже на носу :ac: :af:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

konfet@

  • Катюша...ко мне на "ты" )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

  • Ставрополь
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #61 : 21 Январь 2010, 11:12:24 »

Я когда спросила у врачей ОТКУДА это появляется..они мне сказали,что в 90% случаев...где-то когда-то выдавили что-то или ушибли...так что я теперь ничего себе не давлю даже на носу :ac: :af:

то есть ему лучше показаться врачу? на том месте и следа не осталось...ни шрамика,ничего...и,соответственно не болит... а к кому сначала идти?...
Записан

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #62 : 21 Январь 2010, 11:17:01 »

Я так поняла к хиругру понту нету идти. Или надо, чтобы взять направление? А если по хоз расчету?Сразу в онко институт. Раскажите подробно, где там? Кабинет №20 поняла, а здание какое, там же целая куча их :be: И вопрос цены интересует(прием врача, анализы...)
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #63 : 21 Январь 2010, 12:47:24 »

то есть ему лучше показаться врачу? на том месте и следа не осталось...ни шрамика,ничего...и,соответственно не болит... а к кому сначала идти?...
Если вы выдавили что-то это не факт,что что-то вкачит,и никто не знает когда оно может вскочить,может и через 10 лет,а может и вообще не вскочить...смысл вам идти к врачу,просто следите за этим местом периодически...вот и всё :ad: и больше ничего не давите,это оч опасно... знакомый моей бабушки на лице выдавил прыщик,ранка долго не заживала,а когда пошел к врачу,там рак кожи в запущенной стадии :ac:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

konfet@

  • Катюша...ко мне на "ты" )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

  • Ставрополь
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #64 : 21 Январь 2010, 12:50:39 »

Если вы выдавили что-то это не факт,что что-то вкачит,и никто не знает когда оно может вскочить,может и через 10 лет,а может и вообще не вскочить...смысл вам идти к врачу,просто следите за этим местом периодически...вот и всё :ad: и больше ничего не давите,это оч опасно... знакомый моей бабушки на лице выдавил прыщик,ранка долго не заживала,а когда пошел к врачу,там рак кожи в запущенной стадии :ac:

все,буду бить себя по рукам при первом же желании выдавить что-нибудь :aq:
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #65 : 21 Январь 2010, 12:51:29 »

Я так поняла к хиругру понту нету идти. Или надо, чтобы взять направление? А если по хоз расчету?Сразу в онко институт. Раскажите подробно, где там? Кабинет №20 поняла, а здание какое, там же целая куча их :be: И вопрос цены интересует(прием врача, анализы...)
Я так поняла,что вы хотите обследовать вавку??? Тогда так:1 и 3-я суббота каждого мес- бесплатное обследование...приходите в регистратуру поликлиники(спросите,вам покажут поликлинику) и говорите,что беспокоит...они вас направят куда надо...все бесплатно :ad:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #66 : 21 Январь 2010, 12:53:27 »

все,буду бить себя по рукам при первом же желании выдавить что-нибудь :aq:
сама такая же была :aq: :aq: :aq: а какое наслаждение мне доставляло найти у мужа на спинки какой-нить изъянчик и давииииить его :be: :bg:...после моего случая...отшибло :at:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #67 : 21 Январь 2010, 13:26:49 »

Я так поняла,что вы хотите обследовать вавку??? Тогда так:1 и 3-я суббота каждого мес- бесплатное обследование...приходите в регистратуру поликлиники(спросите,вам покажут поликлинику) и говорите,что беспокоит...они вас направят куда надо...все бесплатно :ad:

обследовать надо это:

Поднимаю вопрос о жировиках. У мужа их куча, в основном на спине справа и на правом боку. Сначала не беспокоили. Давольно большие. Дотронуться больно уже до них и в течения дня могут ныть. Это к хирургу? Я так поняла надо их вырезать? Кто-нибудь проходил эту процедуру?  Сколько стоит? Поделитесь координатами хорошего специалиста. Заранее благодарю за ответы.

У мужа нет полиса. Поэтому я спросила про цену. Сколько примерно готовить денежек за  прием и анализы?
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #68 : 21 Январь 2010, 13:52:19 »

обследовать надо это:

У мужа нет полиса. Поэтому я спросила про цену. Сколько примерно готовить денежек за  прием и анализы?
У меня полис не спросили :al: только паспорт.....вообще ,если просто пойти,не в день бесплатного обследования БЕЗ направления,то прием 100р :ag:,а с направлением бесплатно...врач посмотрит и может назначит сразу удалять (у них глаз наметан :ad:),если возникнут какие-то сомнения,то возьмут анализы...вобщем цены там как и везде...узи 300р,анализ гистологии 300р,кровь из пальца 200р,само удаление (если это жировик обычный,не в курсе сколько стоит, но думаю в пределах 500-1000р...как и везде :ad:)
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #69 : 21 Январь 2010, 13:53:54 »

кешка, небольшой тест :ah:Когда берете пальцами за кожу над жировиком...этот жировик поднимается с кожей,как бы прикрепляясь к ней или остается внутри???????
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #70 : 21 Январь 2010, 14:19:38 »

Пошла, пощупала мужа, внутри остается помоему. Что это значит?
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #71 : 21 Январь 2010, 15:18:42 »

Пошла, пощупала мужа, внутри остается помоему. Что это значит?
:ai: :ai: :ai: Точно,не на коже??? Посмотрите лучше!!!  :al: :al: :al:
Ну это пока ничего не значит,но вообще жировики должны с кожей подниматься,а вот у меня мой "жировик" внутри оставался,это меня и насторожило изначально  :bg:(просто мне врач один рассказывал как вообще они отличают просто жировики от опухолей.....но опухоли могут быть и доброкачественными,так что не пугайтесь раньше времени,но провериться нужно однозначно и не затягивайте )Я не врач и диагнозы не ставлю,только после удаления и гистологии делаются все выводы. :be:
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 15:29:39 от Aliska »
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Airin

  • Гость
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #72 : 21 Январь 2010, 15:30:27 »



У мужа нет полиса. Поэтому я спросила про цену. Сколько примерно готовить денежек за  прием и анализы?
Если пойдете в обычный день, то могут быть проблемы, если без полиса. Можно обратьться к старшей медсестре на второй этаж. В прошлом году было 100 рублей. Полис не нужен. Но лучше идти в бесплатную субботу.
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #73 : 21 Январь 2010, 15:50:00 »

Если пойдете в обычный день, то могут быть проблемы, если без полиса. Можно обратьться к старшей медсестре на второй этаж. В прошлом году было 100 рублей. Полис не нужен. Но лучше идти в бесплатную субботу.
за 100 руб полис не нужен,у меня не спросили даже,а вот если в бесплатную субботу,то скорей всего поросят :al:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #74 : 21 Январь 2010, 16:28:00 »

:ai: :ai: :ai: Точно,не на коже??? Посмотрите лучше!!!  :al: :al: :al:
Ну это пока ничего не значит,но вообще жировики должны с кожей подниматься,а вот у меня мой "жировик" внутри оставался,это меня и насторожило изначально  :bg:(просто мне врач один рассказывал как вообще они отличают просто жировики от опухолей.....но опухоли могут быть и доброкачественными,так что не пугайтесь раньше времени,но провериться нужно однозначно и не затягивайте )Я не врач и диагнозы не ставлю,только после удаления и гистологии делаются все выводы. :be:

Может я не так поднимаю, но по другому сделать сложно из-за лишнего жирка))))
Только после ваших устрашающих постов  мой муж наконец то согласился сходить к врачу.  Истории с моей мамой ему было не достаточно ( кратко : после перенесенного бронхита на ренгене появились уплотнения в обоих легких, сразу не придала значение, потом шишка на шее, как выяснилось позже,  диагноз -рак легких, а шишка -это уже метостазы, короче рак лимфоузлов, долгая борьба за жизнь и продлевание ее, и  в результате -плачевный итог)
Спасибо вам девочки за все!!!! Потом отпишусь как все прошло.
Записан