Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)  (Прочитано 140225 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

konfet@

  • Катюша...ко мне на "ты" )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

  • Ставрополь
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #75 : 21 Январь 2010, 16:31:13 »

ой, девочки, страсти какие пишете :ac: ... самое ужасное,что все это не шутки...
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #76 : 21 Январь 2010, 17:06:37 »

Может я не так поднимаю, но по другому сделать сложно из-за лишнего жирка))))
Только после ваших устрашающих постов  мой муж наконец то согласился сходить к врачу.  Истории с моей мамой ему было не достаточно ( кратко : после перенесенного бронхита на ренгене появились уплотнения в обоих легких, сразу не придала значение, потом шишка на шее, как выяснилось позже,  диагноз -рак легких, а шишка -это уже метостазы, короче рак лимфоузлов, долгая борьба за жизнь и продлевание ее, и  в результате -плачевный итог)
Спасибо вам девочки за все!!!! Потом отпишусь как все прошло.
Боже, как жаль вашу маму :ak: :ak: :ak: мои величайшие соболезнования :ak: :ak: :ak:
У вашего мужа она находится как бы сразу под кожей или между шкурой и мышцей???так понятней??? Жировик как бы прикрепляется изнутри к кожи,а опухоли  поглубже сидят и когда шкурку натягиваешь,она остается внутри..... И вообще,мужики,они же такой народ...их не затянешь ни к каким врачам :be: :be: :be: Как вы не боитесь столько жировиков носить на теле :be:Уверена,все у вас будет хорошо....но всякие новообразования и жировики в том числе со временем могу перерастать из доброкачественных в злокачественные,так что идите,удаляйте и забудьте навсегда о них...станет легче жить :ab: Кстати,прочитала статистику моего заболевания...липосаркома-достаточно редкий вид опухоли и встречается,преимущественно у мужчин,старше 30 лет...вот...вопрос...откуда тогда она у меня взялась :al: :ab: Раньше,я всегда считала,что рак-это не "моя болезнь"...и вообще со мной ничего не может приключиться....но за эти несколько мес моё мировоззрение в корне изменилось :ab:
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 17:12:18 от Aliska »
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #77 : 21 Январь 2010, 18:04:35 »

Да я поняла вроде, как надо оттянуть кожу, вся проблема в жире :ah: и кожа очень плохо оттягивается и захватить ее проблематично :be: Но мой муж - как слон : толстокожий и без эмоций, т.е спокойный.
 

Да, мама тоже думала, что раком легких болеют курильщики и жители крупных мегаполисов (ну где загозованность сильная). Она же всю до 20ти лет прожила на Кавказе, а после в Ростовской обл. в деревне на чистом воздухе и на своих же продуктах. Вот так в нашей жизни бывает.  Мне пришлось много пережить,  ухаживая за мамой и умерла она у меня на руках , через месяц после моей свадьбы. Я НИКОГДА не забуду ее адские мучения. Мне было 24года и сестре 17.
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #78 : 21 Январь 2010, 18:28:47 »

еще говорят,это наследственное,причем передается через поколение...мой дед страдал жировиками,а умер от рака легких...теперь я буду своего ребенка каждый день облизывать,смотреть внимательно...не приведи Господь...сохрани-помилуй наших деток,страшно  :be:Кстати,говорят,что общий ан крови показывает изменения в организме при злокач опухалях...но у меня всегда и сейчас кровь на 5+ :al: и вот как диагностировать это...одно дело,когда на поверхности,а другое,когда внутри и не дает знать,пока уже не станет поздно :ak:
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 18:31:38 от Aliska »
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

sve_4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #79 : 03 Апрель 2010, 15:41:35 »

Очень нужен ваш совет :bc:
У сестры вот уже несколько недель болит основание языка. Сейчас активно лечит зубы, но стоматолог на это только пожимает плечами. Порылась в интернете..тоже ничего внятного не нашла (может быть то, а может быть это..как обычно страсти всякие :ak:).
Может кто сталкивался с такой проблемой? К какому врачу нужно обратиться? :bc: :bc: :bc:
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #80 : 03 Апрель 2010, 15:50:38 »

Как вариант к лору
Записан

sve_4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #81 : 03 Апрель 2010, 15:55:02 »

..ну да, возможно. Надо же хоть с кого-то начать :scratch:
Спасибо)
Записан

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач..
« Ответ #82 : 03 Апрель 2010, 18:36:01 »

..ну да, возможно. Надо же хоть с кого-то начать :scratch:
Спасибо)
Начните с терапевта, а он уже направит к нужному специалисту.
Записан
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

lapsik

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

У моего мужа тоже хронический кашель с мокротой и иногда боль в груди. Но рентген ничего не показывает. Слышали, что есть врачи, специализирующиеся на легких - пульманологи. Но где их искать? Может, кто посоветует.
Записан
Женечка родился 21.04.2008г.

Сенечка появился на свет 02.06.2011г.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #84 : 05 Май 2010, 17:01:00 »

 :al:
« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 21:09:03 от L_o_r_i_k »
Записан

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #85 : 08 Май 2010, 22:22:44 »

Я вот тоже не знаю, какой мне нужен врач.
Расскажу предысторию.

В прошлом году  от жесткого графика рабочего, организм мой, только почуяв слабину - сессия начиналась,  ударял по мне   температурой под 39, заложенным носом, кашлем сильнейшим. Потом пошла к лору, тот отправил к терапевту, тот выписал  антибиотик - обычная  схема.
Я  сей препарат пропила. Из носа   перестало течь, и вроде здоровье наладилось.
В этом году сорвала голос в сентябре. Периодически теперь болит горло, стреляет в уши. С утра пока не просморкаюсь-прокашляюсь, говорить нормально не  могу.  Насморк  обострениями - то нормально, то  дышать не могу.
Что я только в себя уже не пихала. Сейчас остановилась на  аквалоре - промываю нос ежедневно.
Но сопли не  проходят, напротив,  если я  забываю высморкаться, я задыхаюсь от кашля.

К терапевту ходила - он  опять  предлагает антибиотик. Лор  разводит руками. Правда это  врачи поликлиники. Про аллергию думала. Но куда пойти, с чего начать.
Родственники  уже  устали запугивать всякими  осложнениями, но я  работаю всю неделю, и могу только в субботу  себе время уделить.
Записан
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #86 : 08 Май 2010, 22:34:06 »

В прошлом году  от жесткого графика рабочего, организм мой, только почуяв слабину - сессия начиналась,  ударял по мне   температурой под 39, заложенным носом, кашлем сильнейшим.
Вот и у меня периодически так бывает...
Во понедельник заболело горло, во вторник начался насморк, бесконечные чиханья - на работе невозможно было сидеть....подумала что началась аллергия (так как проявления особенно усугубились на улице)  выпила антигистаминное(чтобы исключит аллергию) - никакого эффекта. На этом фоне температура 36,9-37,2. В среду все то же самое + слабость и головная боль. Отпросилась с работы, пришла домой и проспала до вечера. проснулась как огурчик - не насморка, не температуры  :ar: В пятницу днем опять вялость, сопли - поспала, вечером все Ок.  :al: вот что это такое? организм может просто устал? у меня диплом и ГОСы на носу, поэтому переживания и т.д.
А сегодня весь день температура 37-37,7, ничего не болит только нос заложен...
Аллергию исключаю - так как не насморка, не чиханья, на простуду тоже не особо похоже - горло не болит....
Что это такое, как лечить и к какому врачу идти неизвестно  :ac:
Записан

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #87 : 08 Май 2010, 22:41:59 »

Вот и у меня периодически так бывает...
Во понедельник заболело горло, во вторник начался насморк, бесконечные чиханья - на работе невозможно было сидеть....подумала что началась аллергия (так как проявления особенно усугубились на улице)  выпила антигистаминное(чтобы исключит аллергию) - никакого эффекта. На этом фоне температура 36,9-37,2. В среду все то же самое + слабость и головная боль. Отпросилась с работы, пришла домой и проспала до вечера. проснулась как огурчик - не насморка, не температуры  :ar: В пятницу днем опять вялость, сопли - поспала, вечером все Ок.  :al: вот что это такое? организм может просто устал? у меня диплом и ГОСы на носу, поэтому переживания и т.д.
А сегодня весь день температура 37-37,7, ничего не болит только нос заложен...
Аллергию исключаю - так как не насморка, не чиханья, на простуду тоже не особо похоже - горло не болит....
Что это такое, как лечить и к какому врачу идти неизвестно  :ac:
не знаю
сама в шоке
бывает, что на работу хожу и сама себя щипаю - не сплю ли. Вроде не сплю. А  состояние такое - забиться  в норку и спать, спать...
но с работы не отпросишься, у меня  первый класс, кто с ними будет, и скоро  годовой диктант. Болеть нельзя...
Записан
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #88 : 08 Май 2010, 22:48:41 »

не знаю
сама в шоке
бывает, что на работу хожу и сама себя щипаю - не сплю ли. Вроде не сплю. А  состояние такое - забиться  в норку и спать, спать...
Аналогично  :be: И температура бывает внезапная...на работе измерю - 37,0-37,5, слабость, сонливость, домой прихожу - как конь :ag: на работу видимо аллергия)))
Записан

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #89 : 08 Май 2010, 23:07:56 »

Аналогично  :be: И температура бывает внезапная...на работе измерю - 37,0-37,5, слабость, сонливость, домой прихожу - как конь :ag: на работу видимо аллергия)))
скорей бы лето - моя  мантра))
Записан
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!