Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)  (Прочитано 140806 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #255 : 31 Октябрь 2012, 12:23:39 »

Девочки, ну кто знает к кому и куда можно обратиться. Ситуация такая: болит правый бок в районе яичника, даже ближе к ноге, прям такая дергающая боль отдающая в ногу, прям выкручивает, и назад отдает,переодически то желудок побаливает, то таз болит, то спина. Первый день очень спина болела и таз и нога, а на селдующий день прям так бок разболелся, то отпустит, то дергнет. Я пошла сделал УЗИ по гинекологии и мочевого, почек, мочеточников -все в порядке. Темпы нет. Что делать, терпеть сил уже нет, хоть скорую вызывай :ak:
аппендикс??У моей мамы был без темпы, просто очень сильные боли, ей не удаляли,но под присмотром врача она находилась несколько дней...
Записан

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #256 : 31 Октябрь 2012, 12:24:56 »

аппендикс??У моей мамы был без темпы, просто очень сильные боли, ей не удаляли,но под присмотром врача она находилась несколько дней...
+1
осмотр хирурга+общий анализ крови
Записан

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #257 : 31 Октябрь 2012, 13:12:27 »

Забыла написать, аппендикс мне уже давно удалили :ac:
Записан

Butterfly

  • Мама Настя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

  • трижды мама !!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #258 : 31 Октябрь 2012, 13:13:37 »

Девочки, ну кто знает к кому и куда можно обратиться. Ситуация такая: болит правый бок в районе яичника, даже ближе к ноге, прям такая дергающая боль отдающая в ногу, прям выкручивает, и назад отдает,переодически то желудок побаливает, то таз болит, то спина. Первый день очень спина болела и таз и нога, а на селдующий день прям так бок разболелся, то отпустит, то дергнет. Я пошла сделал УЗИ по гинекологии и мочевого, почек, мочеточников -все в порядке. Темпы нет. Что делать, терпеть сил уже нет, хоть скорую вызывай :ak:
а седалищный нерв ? с ним все ок ?
Записан
Трижды мама)

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #259 : 31 Октябрь 2012, 13:19:48 »

а седалищный нерв ? с ним все ок ?

Так вот не знаю. Но однажды у меня были подобные боли прошлой зимой, правда не такие интенсивные и сами прошли.
Записан

Aniram

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • У меня мальчик и... тоже мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #260 : 31 Октябрь 2012, 13:36:58 »

Девочки, ну кто знает к кому и куда можно обратиться. Ситуация такая: болит правый бок в районе яичника, даже ближе к ноге, прям такая дергающая боль отдающая в ногу, прям выкручивает, и назад отдает,переодически то желудок побаливает, то таз болит, то спина. Первый день очень спина болела и таз и нога, а на селдующий день прям так бок разболелся, то отпустит, то дергнет. Я пошла сделал УЗИ по гинекологии и мочевого, почек, мочеточников -все в порядке. Темпы нет. Что делать, терпеть сил уже нет, хоть скорую вызывай :ak:
У меня несколько дней тоже самое, все теже симптомы. Узи сделала( гинеколигия)все внорме.Еще сделала кардиограмму, флюрограмму,анализы, (ОАК, кровь на сахар,ОАМ)в пятницу на прием к терапевту иду.У меня правда остеохондроз  присутствует, может защемилось что-то, не знаю, но бок у меня правый тоже вечером болел очень и поясница, а потом прошло :sorry: Но я решила обследоваться потихоньку.
Записан

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #261 : 31 Октябрь 2012, 13:42:30 »

У меня несколько дней тоже самое, все теже симптомы. Узи сделала( гинеколигия)все внорме.Еще сделала кардиограмму, флюрограмму,анализы, (ОАК, кровь на сахар,ОАМ)в пятницу на прием к терапевту иду.У меня правда остеохондроз  присутствует, может защемилось что-то, не знаю, но бок у меня правый тоже вечером болел очень и поясница, а потом прошло :sorry: Но я решила обследоваться потихоньку.

Но у меня все таки больше живот болит, особенно если быстрым шагом или тем более прбежка. А вы к терапевту пошли сначала, кто вам дал направления?
Записан

Butterfly

  • Мама Настя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

  • трижды мама !!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #262 : 31 Октябрь 2012, 13:45:20 »

Так вот не знаю. Но однажды у меня были подобные боли прошлой зимой, правда не такие интенсивные и сами прошли.
я просто почему спросила - как говорится у кого что болит))))
в прошлом году и в бсмп ездила с " переломом шейки бедра" , и по гинекологам ходила , то тут , короче вылезет , то там , ногу тянуло , стала прихрамывать. оказалось - защемление нерва седалищного. как говорится , все болезни -от нервов)
Записан
Трижды мама)

Butterfly

  • Мама Настя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

  • трижды мама !!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #263 : 31 Октябрь 2012, 13:47:27 »

Но у меня все таки больше живот болит, особенно если быстрым шагом или тем более прбежка. А вы к терапевту пошли сначала, кто вам дал направления?
живот - понятие растяжимое ...
особенность этого диагноза - непостоянство симптомов , то болит , то не болит , то тянет , то стреляет....
Записан
Трижды мама)

Aniram

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • У меня мальчик и... тоже мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #264 : 31 Октябрь 2012, 13:50:47 »

Но у меня все таки больше живот болит, особенно если быстрым шагом или тем более прбежка. А вы к терапевту пошли сначала, кто вам дал направления?
И у меня живот болел дня 2 , не сильно. Затем пояснитца, а потом бок, аж ногу тянуло.Я сама к терапевту пошла, к обычному в поликлинику, она сказала, сдай анализы, а потом к неврологу советует идти,я.Я сначала думала последствия орви, с детьми переболели, а сейчас же вирусы всякие и живот бывает на них реагирует.А теперь я что-то совсем запуталась, куда и к кому идти.У меня еще один лимфоузе чуть чуть увеличился в паху справа :be:  
Записан

Aniram

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • У меня мальчик и... тоже мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #265 : 31 Октябрь 2012, 13:52:26 »

а этот нерв сидалищный , его кто невролог лечит?
Записан

Butterfly

  • Мама Настя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

  • трижды мама !!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #266 : 31 Октябрь 2012, 13:53:20 »

И у меня живот болел дня 2 , не сильно. Затем пояснитца, а потом бок, аж ногу тянуло.Я сама к терапевту пошла, к обычному в поликлинику, она сказала, сдай анализы, а потом к неврологу советует идти,я.Я сначала думала последствия орви, с детьми переболели, а сейчас же вирусы всякие и живот бывает на них реагирует.А теперь я что-то совсем запуталась, куда и к кому идти.У меня еще один лимфоузе чуть чуть увеличился в паху справа :be:  
невролог-это хорошо. сходите. от простуд и пр. и лимфоузел запросто может воспалиться и нерв \( если это оно)
Записан
Трижды мама)

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #267 : 31 Октябрь 2012, 13:58:26 »

Придется идти к терапевту. Вот только куда ж мне идти. Прописка Батайская, а в полисе адрес на Королева. Кто ж меня примет?
Но правда, наверное я уже не в состоянии ходить по очередям и анализам, муж на работу привозит и отвозит, и на работе сижу корчусь :ak:
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 14:03:35 от Катька »
Записан

Butterfly

  • Мама Настя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

  • трижды мама !!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #268 : 31 Октябрь 2012, 14:01:44 »

Придется идти к терапевту. Вот только куда ж мне идти. Прописка Батайская, а в полисе адрес на Королева. Кто ж меня примет?

да идите куда хотите - и там и там примут.
Записан
Трижды мама)

Talestra

  • Я Татьяна. Ко мне на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #269 : 31 Октябрь 2012, 14:02:59 »

Девочки, ну кто знает к кому и куда можно обратиться. Ситуация такая: болит правый бок в районе яичника, даже ближе к ноге, прям такая дергающая боль отдающая в ногу, прям выкручивает, и назад отдает,переодически то желудок побаливает, то таз болит, то спина. Первый день очень спина болела и таз и нога, а на селдующий день прям так бок разболелся, то отпустит, то дергнет. Я пошла сделал УЗИ по гинекологии и мочевого, почек, мочеточников -все в порядке. Темпы нет. Что делать, терпеть сил уже нет, хоть скорую вызывай :ak:

Если по гинекологии все нормально, то точно к неврологу.
Записан
Мишке 14.