Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как пережить развод?  (Прочитано 2261596 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #105 : 25 Август 2013, 16:30:38 »

А если все нормально в браке, родители воркуют, все отлично, но папа иногда подтр-ет кого-то, только об этом никто не знает, как от этого могут остальные члены семьи страдать?

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #106 : 25 Август 2013, 16:33:14 »

А если все нормально в браке, родители воркуют, все отлично, но папа иногда подтр-ет кого-то, только об этом никто не знает, как от этого могут остальные члены семьи страдать?
ну если никто не догадывается, наверное, нормально, но я сильно сомневаюсь ,что такое бывает. ну не знаю я ни одной женщины, которая бы не узнала о левой связи :sorry:

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #107 : 25 Август 2013, 16:43:21 »

ну если никто не догадывается, наверное, нормально, но я сильно сомневаюсь ,что такое бывает. ну не знаю я ни одной женщины, которая бы не узнала о левой связи :sorry:
У меня много знакомых мужского пола. Гуляют 90 процентов из них. Жены в счастливом неведении.
Женщина модет и догадывается, но чувство самосохранения глубоко внутри не дает ей признать факт. По утверждению психологов все становится известным, когда мужчина психологически внутри себя готов раскрыться и устал скрывать.
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Laila

  • Гость
Как пережить развод?
« Ответ #108 : 25 Август 2013, 16:53:30 »

Машусь, не, ну а как женщина может узнать об измене, когда ее следов нет. Говорят же, что нет мужчин, которые не изменяют, а поскольку мы (в том числе и я) живем себе припеваючи и голову этим не забиваем, значит наши мужья очень хорошо это скрывают.
Я прекрасно понимаю, что кто ищет, тот всегда найдет. Но зачем искать?
именно зачем? Цель есть всегда, даже в носу от скуки не ковыряются, а уж искать подтверждения измены просто так, поприниципу все побежали и я побежал?
Нет конечно , есть определенная цель вот и начинаются археологические раскопки в духе героинь донцовой , ну и после страсти по круче мексиканской саги
« Последнее редактирование: 25 Август 2013, 17:46:02 от Baroness »

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #109 : 25 Август 2013, 19:51:37 »

А если все нормально в браке, родители воркуют, все отлично, но папа иногда подтр-ет кого-то, только об этом никто не знает, как от этого могут остальные члены семьи страдать?

Или мама.
Подтверждаю,бывают и измены "во благо".Сама никогда бы не поверила,если бы не набюдала лично.Проходит под лозунгм "счастлива мама-счастливы все".
Вобщем все зависит от людей.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

malyshok8085

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #110 : 25 Август 2013, 22:12:32 »

У меня у близкой подруги практически идентичная история. Ну единственное без рукоприкладства и оскорблений от мужа. Но интрига с коллегой, житье в обнимку с телефоном. Потом он попался, выпустил телефон из рук))) подруга ушла, с ребенком. Но муж вымаливал пол года прощение, вернее умолял вернуться. Ну вобщем они помирились, заделали Костика, ему уже 4 года))) живут хорошо.

Мне всегда хочется сказать мальчикам нашим, ну гуляете, и если это не судьбоносно, ну будьте осторожны, блин. Все ж вычисляется на раз два.
гы))мы сына тоже Костиком решили назвать))

malyshok8085

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #111 : 25 Август 2013, 22:18:52 »

спасибо всем,хорошие мои))) :ax: :aw: я сейчас действительно очень счастлива)) и муж тоже)))ждем сыночка через месяц,и еще дочурку в этом году в первый класс отправляем!!!

ЮлЛи

  • Гость
Как пережить развод?
« Ответ #112 : 30 Август 2013, 15:52:45 »

Тема открыта для конструктивного общения в соответствии с Правилами форума.
Приятного общения! (насколько это возможно в теме с таким сабжем)

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #113 : 30 Август 2013, 17:46:20 »

Девочки, вопрос!:) а то в соответствующей теме не отвечают, может тут кто подскажет, кто сталкивался. 5-го числа у нас суд по алиментам. Если муж начнет отказываться их платить на меня(на дочку с его оф зп мы будем получать 2400 Круто!), то насколько может затянуться? Сразу присудят, что посчитают нужным или будут откладывать заседание?

ДокМихална

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #114 : 30 Август 2013, 17:49:44 »

Девочки, вопрос!:) а то в соответствующей теме не отвечают, может тут кто подскажет, кто сталкивался. 5-го числа у нас суд по алиментам. Если муж начнет отказываться их платить на меня(на дочку с его оф зп мы будем получать 2400 Круто!), то насколько может затянуться? Сразу присудят, что посчитают нужным или будут откладывать заседание?
в каком смысле - отказываться?
Вы подавали на алименты в % от зарплаты или в ТДС?
Если в % - то процент этот определён законодательно. Отказаться он не может. Может лишь уменьшить процет, при наличии оснований (другие дети)

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #115 : 30 Август 2013, 17:53:29 »

в каком смысле - отказываться?
Вы подавали на алименты в % от зарплаты или в ТДС?
Если в % - то процент этот определён законодательно. Отказаться он не может. Может лишь уменьшить процет, при наличии оснований (другие дети)
на ребенка в % и на себя в %, но мне сказали(в суде), что при такой маленькой зп на себя надо в твердой денежной форме. тогда долг будет копиться и при повышении зп будет перерассчет делаться. просто у него ещё доходы помимо оф зп, тоже сказали можно начать выяснять, хочу скорее уже закончить это.

и ещё вопрос. если я верну девичью фамилию, когда дочка сможет тоже поменять? в 14 лет с получением паспорта?

Королева Марго

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #116 : 30 Август 2013, 18:15:32 »

на ребенка в % и на себя в %, но мне сказали(в суде), что при такой маленькой зп на себя надо в твердой денежной форме. тогда долг будет копиться и при повышении зп будет перерассчет делаться. просто у него ещё доходы помимо оф зп, тоже сказали можно начать выяснять, хочу скорее уже закончить это.

и ещё вопрос. если я верну девичью фамилию, когда дочка сможет тоже поменять? в 14 лет с получением паспорта?
Кать, на сколько я знаю, то можно обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением о смене фамилии ребенку,в котором будут указаны мотивы-например как у вас-вы не состоите в браке, они в течении месяца рассматривают и когда дают положительный ответ-с ним идешь в ЗАГС и регистрируешь новую фамилию ребенка :sorry:
Вроде так, может кто меня поправит,если я не права :scratch:

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #117 : 30 Август 2013, 18:17:35 »

Кать, на сколько я знаю, то можно обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением о смене фамилии ребенку,в котором будут указаны мотивы-например как у вас-вы не состоите в браке, они в течении месяца рассматривают и когда дают положительный ответ-с ним идешь в ЗАГС и регистрируешь новую фамилию ребенка :sorry:
Вроде так, может кто меня поправит,если я не права :scratch:
он не даст согласия. меня интересует когда ребенок по собственному желанию сможет это сделать.

Королева Марго

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #118 : 30 Август 2013, 18:25:12 »

он не даст согласия. меня интересует когда ребенок по собственному желанию сможет это сделать.
По собственной воле только при получении паспорта :sorry:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #119 : 30 Август 2013, 18:33:52 »

Кать, может не надо дочери фамилию менять? Ведь после развода ваш муж не перестанет быть ее отцом, правда? Для мужчин такие вещи очень важны. А свекры ваши с внучкой общаются?