Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Как пережить развод?  (Прочитано 2265296 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6915 : 12 Июнь 2015, 20:47:19 »

каждому свое. и легче всего рассуждать о том, что тебя не касается.
а то как же Таня, сейчас и твой профиль изучат, потом вердикт....

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6916 : 12 Июнь 2015, 20:58:52 »

Ауэваю :be:. В промежутках между обстоятельствами троих настрогать. Вот это я называю думать одним местом. И в Вашем случае это место явно даже не жопа.
Оля, ну вот чё не имется- то вам? я в профиле Листвяны не копалась, но не припомню чтоб она на форуме прям жалилась или просила денег на детей своих или еще чего.... какое право осуждать её у Вас???

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6917 : 12 Июнь 2015, 21:01:04 »

Прям такие все умные. Аж тошно.
Таня живет как ей надо. И реально так гораздо лучше в ее ситуации. Развод только усугубит все. После развода он будет так же жить в квартире. Только свободной птицей. Ни с детьми помощи не будет. Ни других бонусов.
А так живет себе. С детьми помогает. Раздражает периодически. Так после развода еще больше бесить станет
И Тане это не мешает жить как ей нравится. Просто она говорит правду. И не прикрывается всякой фигней. Как тутне редко читаешь. И в первую очередь думает о детях




Листвяна. А когда мама на вас квартиру покупала. Где она деньги брала. Если реально она что-либо продала. То есть шанс в судебном порядке признать квартиру не совместно нажитой. Масса судебных решени таких

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6918 : 12 Июнь 2015, 21:01:37 »

Не цитируйте, потом сотру.


Убрала  :ah:
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2015, 22:54:24 от Zlaya_sova »

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6919 : 12 Июнь 2015, 21:02:42 »

Прям такие все умные. Аж тошно.
Таня живет как ей надо. И реально так гораздо лучше в ее ситуации. Развод только усугубит все. После развода он будет так же жить в квартире. Только свободной птицей. Ни с детьми помощи не будет. Ни других бонусов.
А так живет себе. С детьми помогает. Раздражает периодически. Так после развода еще больше бесить станет
И Тане это не мешает жить как ей нравится. Просто она говорит правду. И не прикрывается всякой фигней. Как тутне редко читаешь. И в первую очередь думает о детях


 пошла вам плюс ставить

Листвяна. А когда мама на вас квартиру покупала. Где она деньги брала. Если реально она что-либо продала. То есть шанс в судебном порядке признать квартиру не совместно нажитой. Масса судебных решени таких

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6920 : 12 Июнь 2015, 21:06:00 »

ЛЕна СОва, раз цитировать нельзя, не буду, а вы мудрая!, мать, и теща :ay:, а дочь сама пришла к решению!! и всем хорошо.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6921 : 12 Июнь 2015, 21:41:01 »

Оля, ну вот чё не имется- то вам? я в профиле Листвяны не копалась, но не припомню чтоб она на форуме прям жалилась или просила денег на детей своих или еще чего.... какое право осуждать её у Вас???
Такое же, как и у Вас защищать, в чем проблема-то? Если Вы не согласны с моим мнением по теме (кстати, инициировала разговор сама Листвяна), это еще не означает, что мне неймется, с таким же успехом тогда можно сказать, что неймется Вам. По профилям копаться нужды не имею, достаточно постов в этой теме за последние пару дней, хотя недавние высказывания о том, что муж не в состоянии сам холодильник открыть, признаюсь, запомнились.



МарфушаДуша, плюсуюсь.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6922 : 12 Июнь 2015, 21:50:31 »

Ничего ничего девушки! Дождетесь как дети вырастут и избавитесь от настохеревших мужичков.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6923 : 12 Июнь 2015, 21:52:54 »

Только каждый следующий ребенок отдаляет это светлое будущее :girl_haha:

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6924 : 12 Июнь 2015, 21:54:08 »

Ничего ничего девушки! Дождетесь как дети вырастут и избавитесь от настохеревших мужичков.

Прям интересно стало: это сарказм или совет?

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6925 : 12 Июнь 2015, 21:54:48 »

Подруга развелась.Ушла к другому.Дети(младшешкольники 2шт)) курсируют между домом отца и  ее новым(тк она работает 2-2)
Ждать не стала,хотя проблем огребла гору.В основном финансово-кредитных,тк все совместные кредиты ушли с ней(на нее оформлены)...
Вот ей теперь решить как это-вся зп на кредиты

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6926 : 12 Июнь 2015, 21:56:01 »

Такое же, как и у Вас защищать, в чем проблема-то? Если Вы не согласны с моим мнением по теме (кстати, инициировала разговор сама Листвяна), это еще не означает, что мне неймется, с таким же успехом тогда можно сказать, что неймется Вам. По профилям копаться нужды не имею, достаточно постов в этой теме за последние пару дней, хотя недавние высказывания о том, что муж не в состоянии сам холодильник открыть, признаюсь, запомнились.



МарфушаДуша, плюсуюсь.

да нет проблемы, просто коробит Ваше "настрогать" и "Думали даже не жопой"  не более,  по постам которые я видела от Листвяны за последние дни, не производит она впечатления прям дурынды,

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6927 : 12 Июнь 2015, 21:58:57 »

Подруга развелась.Ушла к другому.Дети(младшешкольники 2шт)) курсируют между домом отца и  ее новым(тк она работает 2-2)
Ждать не стала,хотя проблем огребла гору.В основном финансово-кредитных,тк все совместные кредиты ушли с ней(на нее оформлены)...
Вот ей теперь решить как это-вся зп на кредиты
кому то по кайфу на одни и те же грабли наступать - не будем их осуждать :secret:
от одного нищеброда который все кредиты на супругу повесил к другому который финпроблемы жены решить не в состоянии :sorry:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6928 : 12 Июнь 2015, 21:59:21 »

Я хренею! Каким местом люди думают? И еще мне не понятно, как могли дать кредиты так, что вся зарплата идет на них? Не разрешают же, чтобы больше 30 процентов от дохода уходило на выплаты, если есть иждивенцы? Народ что ли липовые справки о доходах в банк носят? Ну тогда это их проблемы потом!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Как пережить развод?
« Ответ #6929 : 12 Июнь 2015, 22:01:17 »

Я хренею! Каким местом люди думают? И еще мне не понятно, как могли дать кредиты так, что вся зарплата идет на них? Не разрешают же, чтобы больше 30 процентов от дохода уходило на выплаты, если есть иждивенцы? Народ что ли липовые справки о доходах в банк носят? Ну тогда это их проблемы потом!
Да вот так...бестолковые люди,ремонт в уже чужом доме-она выкладывать за него будет еще 4 года..