Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Измена  (Прочитано 260031 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1065 : 12 Май 2015, 01:14:33 »

Ну если Вас тянет на мазохистов, то пожалуйста, Ваше право. Я же за здравый смысл. Свои ошибки увидеть и признать всегда сложнее, чем чужие. Если отношения разрушаются, то виноваты оба.

АААА! Опять про борщ, канкан и ми..ет? Ну как оба-то?! Вон девочка тут как-то писала (я извиняюсь, ник не помню). Пока она лежала в больнице, муж домой привел бабу. Она в чем виновата? Не почитала? Комплексы его не лечила? Не рассмотрела? Вот не люблю я этих народных мудростей про "виноваты оба".

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1066 : 12 Май 2015, 01:15:18 »

мат*** отредактировано
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 08:08:08 от Moderator »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1067 : 12 Май 2015, 01:17:50 »



Еще как приходит. И дай Бог тебе в этом никогда не убедиться лично!

Самое смешное, что даже если и вправду муж г..но, то ведь он про себя так точно не думает. Так что все заблуждаются и у всех вторая сторона мат себя. Еще никто не сказал: "Я гавно, поэтому мне изменили!". О чем речь вообще?
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 08:08:39 от Moderator »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1068 : 12 Май 2015, 01:18:33 »

Яхонтовая вы очень близко описали мои отношения с мужем на 90%. Осталось только понять как с этим жить.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1069 : 12 Май 2015, 01:20:06 »

Еще как приходит. И дай Бог тебе в этом никогда не убедиться лично!

Вы уверены, что меня жизнь не покатала???
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1070 : 12 Май 2015, 01:20:26 »

Яхонтовая вы очень близко описали мои отношения с мужем на 90%. Осталось только понять как с этим жить.

Ну ты-то как раз и не напишешь: "И вдруг БАЦ!" Бац - это скорее у тебя может быть.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1071 : 12 Май 2015, 01:21:48 »

Вообще как ни крути, а одно дело, когда мужик побегивает налево, но жена об этом не знает( видимо жена очень и очень покорная и таких никогда не бросают гыгы), другое дело, когда полностью рвет все связи и уходит навсегда к другой даме ( жена всегда цуко, правда?) . Как- то однобоко получается. Имхо имхастое, просто из отношений уходит любовь, по крайней мере со стороны уходящего. Так просто к очередной юбке не уходят.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1072 : 12 Май 2015, 01:23:30 »

Вы уверены, что меня жизнь не покатала???

Ну, значит не до такой степени, раз про "виноваты оба" вещаешь. А я вот знаю такую пару. Причем он действительно был идеальный, и это я не со слов жены знаю. А потом такой БАЦ случился... Виноваты оба? Ну-ну. Уж тогда она виновата просто в том, что живет.   

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1073 : 12 Май 2015, 01:30:08 »

Ну ты-то как раз и не напишешь: "И вдруг БАЦ!" Бац - это скорее у тебя может быть.
Злая Вы наша сова,жизнь прекрасна! И особенно начинаешь её ценить, когда видишь смерть родных тебе людей, всё остальное лирика которую можно переписать, исправить, сочинить заново.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1074 : 12 Май 2015, 01:34:08 »

Ну, значит не до такой степени, раз про "виноваты оба" вещаешь. А я вот знаю такую пару. Причем он действительно был идеальный, и это я не со слов жены знаю. А потом такой БАЦ случился... Виноваты оба? Ну-ну. Уж тогда она виновата просто в том, что живет.
Да я поняла уже что у Вас харизма такая, меня это только не впечатляет.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1075 : 12 Май 2015, 01:49:52 »

Вообще как ни крути, а одно дело, когда мужик побегивает налево, но жена об этом не знает( видимо жена очень и очень покорная и таких никогда не бросают гыгы), другое дело, когда полностью рвет все связи и уходит навсегда к другой даме ( жена всегда цуко, правда?) . Как- то однобоко получается. Имхо имхастое, просто из отношений уходит любовь, по крайней мере со стороны уходящего. Так просто к очередной юбке не уходят.
Не бывает мат на пустом месте,не бывает. Бывает так что человек не замечает начала краха отношений и до него доходит только тогда когда это становится ну оооочень ОЧИвидно, поэтому любые отношения(или их завершение) необходимо подвергать анализу, если есть на это желание и в этом есть необходимость, а сделать это сложно из-за свежих играющих эмоций.
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 08:09:18 от Moderator »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1076 : 12 Май 2015, 01:50:34 »

Злая Вы наша сова,жизнь прекрасна!

Да я ж и не скрываю, что злая.  :ae:

И особенно начинаешь её ценить, когда видишь смерть родных тебе людей, всё остальное лирика которую можно переписать, исправить, сочинить заново.

Я в курсе, спасибо. К сожалению, последним жалующимся в этой теме от этого не легче. Хотя они тоже в курсе.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1077 : 12 Май 2015, 01:52:00 »

Девочки, а почему вы не берете в учет тот момент, что человек просто взял и разлюбил ее? Да прожили 12 лет в браке, через многое прошли, но чувства поубавились или совсем ушли, может мужик тот романтик, ему нужны эти эмоции. Нет, я не оправдываю измену, по крайней мере пришел бы и сказал жене, что полюбил другую и уходит к ней, так было бы честнее. Я не знаю Леричи, может быть она прекрасный человек, душевный, хорошая хозяйка, но одним этим мужика не удержишь. И она сейчас плохо отзывается о всех женщинах/девушках, которые встречаются с женатыми, говорит что все мужики изменяют, это злость из-за ее отношений, пройдет время и если она захочет (а это самое главное), она найдет себе нового мужчину, и поймет что все, что было до этого - было дурным сном из которого одно светлое - это ребеночек.
Просто если б муж ее был кобелем, то он бы всегда гулял, если б на нее был зол - он пошел бы и просто переспал с кем-то, а тут у него отношения...И как бы тут ни писали что фу, он ее по макдональдсам водил, мороженое покупал, я почему-то, прочитав это, поняла что это не просто секс, ну не разводят женщин, которым за 30 вот таким образом. Понятно что тяжело, что были планы, но если у него там действительно любовь, то можно просто взять и порадоваться за человека.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1078 : 12 Май 2015, 01:52:20 »

Не бывает *** на пустом месте,не бывает. Бывает так что человек не замечает начала краха отношений и до него доходит только тогда когда это становится ну оооочень ОЧИвидно, поэтому любые отношения(или их завершение) необходимо подвергать анализу, если есть на это желание и в этом есть необходимость, а сделать это сложно из-за свежих играющих эмоций.

При чем тут это?! Просто нормальные люди сначала ЗАВЕРШАЮТ одни отношения, а потом уже начинают другие. А не подвергают анализу начало краха (посредством траха).
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 08:09:33 от Moderator »

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1079 : 12 Май 2015, 01:52:38 »

Яхонтовая вы очень близко описали мои отношения с мужем на 90%. Осталось только понять как с этим жить.
А надо ли Вам с этим жить, это улучшит Ваши жилищные условия?
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))