Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Измена  (Прочитано 260028 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1110 : 12 Май 2015, 03:04:37 »

Таки нашла:

А вы не задумыветесь, что ваш муж цука изначально был, когда не оформил ваши с дочей доли в доме и участке? Можно пояснить непонимающим, как можно было сделать так, что вашего там ничего? Оформлено на его маму? Вы сдуру дарственную на него написали? Вот чтобы на будущее урок всем был.

Это долгая история и она совершенно не соприкасается с данной темой, умышленности в этом не было, но поскольку так уж сложились обстоятельства, то итог сего получился именно такой... по другому не перекроишь.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1111 : 12 Май 2015, 03:23:13 »

Ну конечно, ей больше по душе вот такие советы будут.
 
какие конкретно советы Вас не устроили? Кстати, если и были то не для Вас. Я высказывала мнениЮ.
Девушка, я не вижу ваших данных (надеюсь, вы их скрываете потому, что находитесь на несколько уровней выше остальных).
А почему я должна их обозначать? Меня всё устраивает.

Вы тут новенькая и Вас никто не видел. А вот меня знают многие.
И что из этого следует?
Вы сейчас мне так ловко намекнули, что я по уровню умственного развития нахожусь ниже свой старшей дочери (так в 20 лет рассуждают).
Про уровень это Вы,конечно. загнули. Ну, во-первых,  независимо от возраста к незнакомым людям обращаюсь на "ВЫ"(в отличии от Вас). Во-вторых, я не обладаю полномочиями разделять народ на уровни и касты. В-третьих, не стоит выдавать свои домыслы за чужие мысли,не благодарное это дело. Как-то так.
Ей 25, если что. А Вам? Вы все ж еще не переехали из волшебной страны, если думаете, что я нуждаюсь в Ваших советах и в Вашем внимании.
Вы сейчас пытаетесь меня раскрутить на изложение моей автобиографии? Не пытайтесь, давно не плачусь в жилетку.
Я вступила в брак в 20 лет, имея всего лишь трехлетний рабочий стаж. Слава Богу, не спрашивала у таких вот советчиков. Родила в 21. И как-то вот до сих пор не пропала. И не пропаду. :)
Это вы видимо опять про уровень. Я искренне за Вас рада!
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 03:38:39 от ??? Яхонтовая ??? »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1112 : 12 Май 2015, 08:15:02 »

По результатам ночной беседы
пользователь ??? Яхонтовая ??? бан 3 дня за мат
пользователи vesta-1 и Zlaya_sova строгое предупреждение за нецензурную брань.

Помните, что мат в любых формах запрещён на нашем форуме.

Леричи

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1113 : 12 Май 2015, 09:42:14 »

Ну вот. Докатились в обсуждениях до банов и предупреждений.  :ac: Девочки, не ругайтесь. У каждого свое мнение и видение ситуации, я все посты читаю, делаю выводы, что то беру на заметку, анализирую.
 про то что та тетка в моем муже видит героя и делает все чтоб он  был таким - вполне себе возможно, почему нет? Про то что мой муж нашел понимающую душу - согласна, только понимать она всегда не будет, потому как невозможно постоянно растворяться в другом человеке, имея свой характер и мировоззрение.  Отношения весьма сложная штука, над ними всегда нужно работать, если что то не так - разговаривать друг с другом. У нас этого не было - всегда сводилось к монологу. Я всегда просила своего мужа не доводить ситуацию до скандала, а перевести это в диалог, чтоб понять и устранить то что не устраивает. Он предпочитал отмалчиваться. (как теперь он говорит мне - я старался, я думал, я надеялся, т.е. молча ждал что проблема, если таковая имелась, исчезнет сама по себе) И вот когда этот ком различных недомолвок (причем вполне решаемых) становился все больше, появилась она, понимающая. Вот и весь сказ. Это самый легкий путь решения проблем. Я ведь тоже могла так поступить, найти того кто понимает, слушает и ценит и растворится в позитиве и легкости вперемежку с сексом и получать новые ощущения с другим мужчиной. (тем более когда у мужа ненормированный рабочий день, включая выходные и праздники) Я думаю это пьянящее чувство очень хорошо бы перекрывало семейные  проблемы. Вернее не так - семейные проблемы казались бы острее, а отношения на стороне еще слаже. Чем не любовь?

тут читала фразы - жена умница, красавица, хозяйка и т.п, эдакий клад. Я еще раз хочу повториться - я вовсе не ангел и не добрая фея, у меня не простой характер, я вполне себе могу говорить колкости, во мне есть доля сарказма и других недостатков, и готовлю я не как мишленовский повар ))), но я так же четко осознаю, что помимо этого у меня есть еще и много плюсов. И я вполне готова была к диалогам, но не к монологам. Может быть моя ошибка была в том, что не смогла достучаться до человека.

По поводу моих действий, вернее отсутствия их в плане алиментов, денег имущества и т.п. Мне нужны силы и время, поймите, когда все в одночасье рухнуло как то сложно мыслить о материальных компенсациях. Хочу привести мысли в порядок, хочу вначале совладать с  эмоциями, а они у меня сейчас не пойми какие, а потом уже действовать четко и по плану, а не как обезьяна с гранатой....

Повторюсь еще раз про дом - тут не было ни злого умысла моего мужа, ни моей глупости. Все сложилось как сложилось, поменять ничего нельзя.

Леричи

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1114 : 12 Май 2015, 10:02:27 »

Понятно что тяжело, что были планы, но если у него там действительно любовь, то можно просто взять и порадоваться за человека.

Вы мне сейчас предлагаете порадоваться?   :an: Если я буду радоваться ЛЮБВИ из за которой рухнула семья, из-за которой страдает мой ребенок и из за которой у меня душа выжжена до основания, то мое место будет в Кащенко.
Мне нужно себя привести в нормальное состояние и ребенку теперь уделять внимания за двоих, а не мнить себя матерью Терезой.
Вы бы сильно радовались предательству, признайтесь? Или может быть радовались что папа переходит в статус "воскресного" - это конечно весомый повод для радости.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1115 : 12 Май 2015, 10:05:26 »

Ну ты-то как раз и не напишешь: "И вдруг БАЦ!" Бац - это скорее у тебя может быть.
это да, это у меня.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Елена Котова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1116 : 12 Май 2015, 10:48:52 »

Чужая семья - потемки. И какие люди "действительно" - никто не знает.

вот-вот.... да и идеальных нет, у всех тараканы - главное , чтоб тараканы твои и его подружились  curtsey

для кого-то муж, приносящий всю зарплату, готовящий ужин , поющий пол  - это идеал, для кого-то скукотищаааа

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1117 : 12 Май 2015, 11:23:40 »

Отношения весьма сложная штука, над ними всегда нужно работать, если что то не так - разговаривать друг с другом. У нас этого не было - всегда сводилось к монологу. Я всегда просила своего мужа не доводить ситуацию до скандала, а перевести это в диалог, чтоб понять и устранить то что не устраивает. Он предпочитал отмалчиваться. (как теперь он говорит мне - я старался, я думал, я надеялся, т.е. молча ждал что проблема, если таковая имелась, исчезнет сама по себе)

Повторюсь еще раз про дом - тут не было ни злого умысла моего мужа, ни моей глупости. Все сложилось как сложилось, поменять ничего нельзя.

Здорово, что у вас такие мысли. Значит есть шанс, что у вас еще будет все замечательно и вы обязательно встретите надежную мужчину. Особенно если не будете упираться в убеждение, что все они изменяют. Да, мужчинам обычно труднее вести диалог, у них, кстати, нет специального центра речи в мозгу, в отличии от женщин:). Как лингвист и специалист по коммуникациям скажу, что язык - тоже штука тонкая, иногда чуть-чуть изменить фразу и можно рассчитывать потихоньку разговорить и такого молчуна. К счастью книг на эту тему тоже море и многое есть в открытом доступе. Мне очнеь нравится Искусство трудного разговора Таунсенда.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1118 : 12 Май 2015, 11:46:31 »

Леричи,я вам хочу знаете что написать?Чтобы вы ,то что тут пишут,не особо серьезно воспринимали..Добрые советы,да,они помогают,а остальное делите на 10.Просто читаю и думаю,что некоторые вещи читать мне было бы очень обидно(да мне и было обидно),особенно от ни хрена не знающих ситуацию людей,которые начитались женских журналов и книжек по психологии,приходят и начинают умничать,в разводе виноваты оба,просто так не уходят,бла-бла-бла.Начинается копание в грязных трусах,а что она не сделала,что от нее муж ушел.
Девочки,я поражаюсь,у вас есть элементарное чувство такта?Человеку поддержка нужна,так поддержите,а вы тут в остроумии тренируетесь.Я помню,те кто злословил в свое время,через пару лет тоже развелись,а кричали,да я,да никогда,от хороших жен не уходят.
Мы все тут еще не прожили жизнь до конца,чтоб рассуждать от кого уходят,от кого нет.
Да,а те кто могут сохранить семью в любой ситуации,я не считаю,что это априори мудрые женщины.Сохранить семью при желании может каждая.Просто некоторым 300 лет не тарахтело так жить.Я вот не придерживаюсь мнения,ну оступился человек(и так 10 раз?),мы же столько лет прожили,ну так и что?Если 30 лет прожили,можно теперь срать и по голове размазывать? :al:
Нет,я за сохранение семьи,но адекватное,не всегда женщина может трезво оценить,фигня случилась или пипец пришел и делов не будет.Даже по этой теме видно,сколько женщин готовых слепо жить в браке,лишь бы в браке,не желающих ничего знать,оправдывающих измены и все на свете,лишь бы быть при мужике и т.д. Позиция страуса и жопы в тепле.Ни о какой любви тут речи не идет.ИМхО.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1119 : 12 Май 2015, 11:48:53 »

а меня бесят рассуждения на тему хорошая/плохая. да не хочу я быть хорошей, я такая какая есть. плохая? да я горжусь этим!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1120 : 12 Май 2015, 11:55:12 »

а меня бесят рассуждения на тему хорошая/плохая. да не хочу я быть хорошей, я такая какая есть. плохая? да я горжусь этим!
И меня бесят.И кто определяет хорошесть женщины?Если для каждого мужчины тоже разные качества показатель его идеала.Кому-то надо,чтоб в доме убрано было или жрать всегда было,кому-то чтоб умная была,кому-то красивая,кому-то все вместе :ag:
А не так,что вон идет "хорошая жена",всем женам жена :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Сероглазая

  • Гость
Re: Измена
« Ответ #1121 : 12 Май 2015, 11:55:19 »

а меня бесят рассуждения на тему хорошая/плохая. да не хочу я быть хорошей, я такая какая есть. плохая? да я горжусь этим!
А зачем вообще ставить подбные оценки? Грубый пример - зефир и соленые огурцы. Что плохое? Что хорошее? Глупо ведь.... Каждому свое. Кто-то любит зефир, а кто-то его терпеть не может, но обожает соленые огурцы.  Только, если ты в восторге от зефира, не надо пичкать им каждого встречного и считать, что несешь ему  радость )))))

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1122 : 12 Май 2015, 11:56:27 »

Таааак , срочно  на  Фримаму. В тему об  РМ.
Давно там никто  не отписывался.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1123 : 12 Май 2015, 12:28:28 »

Таааак , срочно  на  Фримаму. В тему об  РМ.
Давно там никто  не отписывался.
ок,я отписалась там :girl_haha: Там только "сам с собой" можно болтать  :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1124 : 12 Май 2015, 12:50:33 »

Люди, вас тролят, а вы ведетесь, я не могу, человек написал с тремя сообщениям аккурат перед праздниками, чтобы не разбегались с форума люди, как можно этого не заметить, смотрю а тут уже чуть ли не драка  :ab:
К тому же одна форумчанку яркая пропала, она теперь наверно и модератор и бот или тролль
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....