Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Измена  (Прочитано 258747 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #45 : 22 Май 2013, 19:09:54 »

А когда мне подруга рассказала,что мой на сайте знакомств был замечен,я ей благодарна до сих пор. И подруга так и осталось подругой :love: И своему такую встряску сделала,что до сих пор помнит)) И боится :girl_haha: Вот он сразу тогда и понял значение моих слов,что если ЧТО,то в пару часов уложусь,чтобы собраться и аля-улю :girl_haha: Не измена,конечно,но для меня и это много значит :girl_haha: Эх,сто лет прошло,а вспомнила :girl_haha:

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #46 : 22 Май 2013, 19:50:42 »

Ой, девочки, а я вот однажды встряла, пипец.
У меня подруга встречается с одним товарищем долгое время уже. Однажды мы разгулялись на какой то праздник, уже поздно ночью они меня домой привезли (я тогда сама жила) и уехали. Через час где то звонит ее товарисч, говорит - стою у подъезда, как к тебе подняться (Слава Богу, ни разу у меня не был). Я говорю: езжай домой. Вобщем, еле отбилась от звонков.
Ну, как нормальный человек, я, естественно, подруге ничего не сказала. Ну мало ли, по пьяни мужика понесло, делов то  :girl_haha:
Проходит достаточно продолжительный период времени, около года. Подруга с ним ругается. Естественно, приходит ко мне жаловаться. Начинает рассказывать, что оказывается подобные моему случаи уже не первый раз случались. И я с дуру ей рассказала, что тоже испытала на себе "мужскую настойчивость". Блин, что тут началось  :be: Практически очные ставки, требования распечаток звонков и т.п.
С товарищем они благополучно помирились, только теперь он меня терпеть не может. С подругой, правда, всё замечательно. Она то понимает, что я бы не стала врать. Ну и я приложила массу усилий по сглаживанию ситуации.
Но сделала важнейший вывод: молчать, молчать и еще раз молчать, даже под шампанское, даже если очень хочется, даже если кажется, что можно  :secret:  :secret:  :secret:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #47 : 22 Май 2013, 20:34:42 »

я пока дождусь их на велосипедах,у меня всё мхом порастет...на участке....

Как ты участком прикрылась-то, а? :ad: :girl_haha:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #48 : 22 Май 2013, 20:38:33 »

Как ты участком прикрылась-то, а? :ad: :girl_haha:
ты меня расколола :ae: :girl_haha:

Маша,у меня ситуация похожая была...только моя подруга решила,что я от зависти наговариваю,хотя там ни то,что завидовать,а обнять и плакать надо было...короче,он ей мозги промыл по самое не балуйся
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #49 : 22 Май 2013, 20:48:22 »

Девочки, наблюдая вполне себе благополучные семьи со стажем 25 лет, пришла к выводу, что сохранили хорошие отношения, те, кто умел простить и закрыть на многое глаза, потому как всякое за жизнь случалось.

Сегодня прочла:
"Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти".
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #50 : 22 Май 2013, 21:07:46 »

я бы по ситуации смотрела, вот допустим у меня все хорошо в семье тттт, я не сном не духом об изменах, муж повода ревновать не дает, гуляем как вместе так и по отдельности, с ребенком часто выходим вместе, отпуск и жизнь планируем вместе, он для нас старается, работает нам старается ни в чем не отказывать, второго уже больше года просит и вдруг такая новость. Вот надо оно мне?
Ну, есть такие "друзья", "подруги" которые хотят глаза, так сказать открыть. Тут от суЧности людей зависит, а не от Вас, надо оно Вам или нет.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #51 : 22 Май 2013, 21:13:22 »

  Когда моя дочка была ещё совсем маленькая, ну до года, жила я на втором этаже и напротив в доме на третьем знакомая - вместе с детьми гуляли. Так вот она в присутствии моего мужа на прогулке громко так и чётко заявила - что это говорит, у тебя днём, пока мужа дома не было какой-то молодой военный на балконе курил. Представляете!!!???? Я в шоке - от такой подачи!!!
   А это мой брат, тогда учился на пятом курсе в РАУ, ко мне в гости заезжал и муж конечно об этом знал. Я ей сказал об этом. А она, блин а я подумала любовник. Но я говорю хорошая ты женщина!!! И больше с ней не общалась. Просто какой человек подлый - видела, что семья, ребёнок и вот так!!!
- Лена, ты что заболела? От тебя утром врач выходил??? - Маша, от тебя каждое утро полковник выходит, я же не говорю, что война началась...!!!)))
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #52 : 22 Май 2013, 21:31:13 »

- Лена, ты что заболела? От тебя утром врач выходил??? - Маша, от тебя каждое утро полковник выходит, я же не говорю, что война началась...!!!)))
ахаах!)) повеселили на ночь глядя)) :ag:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #53 : 23 Май 2013, 10:20:17 »

ну я сообщила близкой подруге и толку...не общаемся уже много лет

ппкс... сообщишь - плохой станешь, не сообщишь - тоже плохой можешь стать. если подруга узнает (либо вы ляпните сами), что  знала и молчала...
нужно разговаривать не с подругой, а с мужем подруги - эт если уж нетерпицца поговорить...

да и со стороны не всегда можно правильно понять\оценить ситуацию - если конечно вы не наблюдаете сам факт измены держа свечку)))
« Последнее редактирование: 23 Май 2013, 10:22:58 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #54 : 23 Май 2013, 11:29:58 »

да девочки фиг его знает как надо :scratch:
моя сестра не сказала своей подруге близкой про мужа ее, как он гулял, она в роддоме сына ему родила, а он по бабам, и еще и хвастал этим :wallbash: не ей конечно а мужу. с ним она развелась в итоге, только еще ребенка родить успели
так эта зараза пока его новая жена была в роддоме набивался в гости (по взрослому) к бывшей жене :at:
это вообще выше моего понимания :an:

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #55 : 24 Май 2013, 16:26:54 »

Думаю что сказать можно только очень близкой подруге, только если видно что семья и так разваливается (чтоб не успела еще одного родить, кредитов набрать и т.п.) А если они живут счастливо припеваючи, то пусть у него хоть сотрется от гулек, главное что подруга счастлива  :ab:

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #56 : 24 Май 2013, 17:51:53 »

А Вы действительно думаете, что даже будучи хорошей подругой, Вы увидите и поймете, что семья разваливается?
Вы не представляете, какой шок для всех моих друзей (оооочень близких, поверьте) стал мой развод с первым мужем...
И не поверите насколько кажется со стороны разваливающейся уже в течение более 10 лет одна близкая мне семья....
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

жорик077

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #57 : 24 Май 2013, 21:57:24 »

А Вы действительно думаете, что даже будучи хорошей подругой, Вы увидите и поймете, что семья разваливается?
Вы не представляете, какой шок для всех моих друзей (оооочень близких, поверьте) стал мой развод с первым мужем...
И не поверите насколько кажется со стороны разваливающейся уже в течение более 10 лет одна близкая мне семья....
[/quote
Вот точно мои мысли, считаю ни при каких обстоятельствах нельзя говорить,все тайное все равно станет явным, я не верю что женщина прожившая много лет с одним мужчиной не почувствует неладное ,если выяснится то сами разберутся.не нужно лезть в личную жизнь да же самых близких подруг, нужно поддерживать подруг в любой ситуации. Все это Имхо

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #58 : 13 Июнь 2013, 15:22:11 »

А Вы действительно думаете, что даже будучи хорошей подругой, Вы увидите и поймете, что семья разваливается?
Вы не представляете, какой шок для всех моих друзей (оооочень близких, поверьте) стал мой развод с первым мужем...
И не поверите насколько кажется со стороны разваливающейся уже в течение более 10 лет одна близкая мне семья....
вот уж точно - у самого примерно так )))

тему не читал - но если речь идет о сексе на стороне - то по мне это не измена - ща все и дамы и мужики чпокаются кто с кем попало - так что секс еще не причина знакомства - а вот когда сразу после секса девушка вскакивет и бежит общаться вконтакте в друзьями которе ей очень важны, хотя она их еще даже не видела не разу  - вот эта измена покруче будет, а ты такой лежишь и думаешь - наверное плохо я её отчпокал раз такая реакция

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #59 : 13 Июнь 2013, 17:03:38 »

вот уж точно - у самого примерно так )))

тему не читал - но если речь идет о сексе на стороне - то по мне это не измена - ща все и дамы и мужики чпокаются кто с кем попало - так что секс еще не причина знакомства - а вот когда сразу после секса девушка вскакивет и бежит общаться вконтакте в друзьями которе ей очень важны, хотя она их еще даже не видела не разу  - вот эта измена покруче будет, а ты такой лежишь и думаешь - наверное плохо я её отчпокал раз такая реакция
Бун, у вас есть моральные ценности? "отчпокать", "прицепы"....  И не надо всех под одну гребенку, чпокаются типа, с кем попало. За себя говорите.