Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Измена  (Прочитано 258671 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

anytka1982

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #75 : 25 Август 2013, 10:09:33 »

А у меня, девочки, вот такая ситуация. Я на 9 месяце беременности узнала,что мой муж общается, переписывается, встречается с одной очень милой, красивой особой. Я это в телефоне увидела, когда приехала домой переночевать с больницы (лежала на сохранении  в патологии 37 недель).
Боль была непередаваемая в душе. А он врет, я знаю. Говорит, что интима не было. Может и не было, но он по уши втрескался в нее и не скрывает этого. У нас еще и дочь есть 10лет. Как жить, не знаю. Не ем, не сплю. Выгоняла его, а он умоляет меня не торопиться, типа давай родишь, потом посмотрим. Говорит, что запутался. Не знает кого любит, представляете, что я чувствую при этом. Я осталась без средств. У дочки психологическая травма. Посоветуйте.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #76 : 25 Август 2013, 10:18:13 »

А у меня, девочки, вот такая ситуация. Я на 9 месяце беременности узнала,что мой муж общается, переписывается, встречается с одной очень милой, красивой особой. Я это в телефоне увидела, когда приехала домой переночевать с больницы (лежала на сохранении  в патологии 37 недель).
Боль была непередаваемая в душе. А он врет, я знаю. Говорит, что интима не было. Может и не было, но он по уши втрескался в нее и не скрывает этого. У нас еще и дочь есть 10лет. Как жить, не знаю. Не ем, не сплю. Выгоняла его, а он умоляет меня не торопиться, типа давай родишь, потом посмотрим. Говорит, что запутался. Не знает кого любит, представляете, что я чувствую при этом. Я осталась без средств. У дочки психологическая травма. Посоветуйте.
Простите, а зачем дочку сюда было вмешивать?
А муж может перебесится? Если готовы простить, то просто ждите...

anytka1982

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #77 : 25 Август 2013, 10:32:51 »

Для меня верность чуть ли ни на первом месте, да еще и гормоны буйствуют, пока не родила. Боюсь, что когда рожу малыша, молока не будет в связи с такими переживаниями. Как забыть и простить. Жить с ним и знать, что он с "этой" общается. Такая рана в душе...

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #78 : 25 Август 2013, 10:40:45 »

Для меня верность чуть ли ни на первом месте, да еще и гормоны буйствуют, пока не родила. Боюсь, что когда рожу малыша, молока не будет в связи с такими переживаниями. Как забыть и простить. Жить с ним и знать, что он с "этой" общается. Такая рана в душе...
:ac: :support:
А муж, вообще что говорит? Ну, может это так...увлечение, может их только секс связывает, а влюбленность его Вы сами придумали?
Поговорите с ним, скажите, что не можете вот так жить в неведении.
Если у него это не серьезные чувства к ней, то как говорится "понять и простить". И забыть, как страшный сон.

anytka1982

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #79 : 25 Август 2013, 11:42:18 »

:ac: :support:
А муж, вообще что говорит? Ну, может это так...увлечение, может их только секс связывает, а влюбленность его Вы сами придумали?
Поговорите с ним, скажите, что не можете вот так жить в неведении.
Если у него это не серьезные чувства к ней, то как говорится "понять и простить". И забыть, как страшный сон.

Как раз наоборот, она ему не дает пока, знает себе цену, модная вся такая. Он страдает от того, что ей не нужен, как он думает. Сексом он со мной занимается, никогда ему в этом не отказывала, даже на 9 месяце. А переписку и звонки продолжаются, он шифруется как может, вот только еще обиднее от этого. Одна надежда, ребеночек родится через несколько дней уже, может отцовские чувства его больше захлеснут.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #80 : 25 Август 2013, 12:01:16 »


А посему мстя моя будет страшна, чтоб не повадно было, и испугался в след.раз пакостить, раз жена неодыкват..предлагайте варианты девы. Сама еще в шоке нахожусь, ничего законного в голову не лезет, одна гадость подстатейная((.
Все же удивляют меня подобные высказывания: "Я сделала вид, что ничего не было, но обиду затаила, когда-нибудь кааааак отомщу и будет ему плохо". ИМХО, уж или расставаться надо, или прощать и жить счастливо. Хотя допускаю, что подобные идеи просто дают возможность прожить и "переварить" чувства злости и обиды.
Анютка1982, я в шоке от вашей ситуации, очень сочувствую. Могу только посоветовать, насколько это возможно, сохранять спокойствие ради пузожителя и доченьки.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #81 : 25 Август 2013, 12:03:09 »

ну как может ребенок исправить то, что в головах у взрослых? разберитесь со своими мыслями, поймите что вам нужно и действуйте, а дети это не средство удержать.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #82 : 25 Август 2013, 12:04:17 »

Вот всегда меня поражает,как будущим мамам не обидно не то чтобы за себя,за малыша :scratch: Думать в такой момент о каком-то мужике.  :wallbash: Чем он так хорошо? Тем,что зная,что его жена беременная он не то что не скрывает свои отношения с другой,так еще и свои страдания показывает. Даааааа. Давайте пожалеем его. Несчастный. Влюбился бедолага :wallbash: Т.е. он не думает сейчас о жене,о будущем малыше,о его здоровье,о сокойствие мамы. Сейчас главное ему несчастному пострадать :wallbash: Блин,написала бы)) Но сейчас же опять меня поругают)))))

ЮлЛи

  • Гость
Измена
« Ответ #83 : 25 Август 2013, 12:11:44 »

Как раз наоборот, она ему не дает пока, знает себе цену, модная вся такая. Он страдает от того, что ей не нужен, как он думает. Сексом он со мной занимается, никогда ему в этом не отказывала, даже на 9 месяце. А переписку и звонки продолжаются, он шифруется как может, вот только еще обиднее от этого. Одна надежда, ребеночек родится через несколько дней уже, может отцовские чувства его больше захлеснут.
Ань, а Вы знаете себе цену?
Недоступное всегда привлекает больше.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #84 : 25 Август 2013, 12:23:07 »

цену знает тот, кто продается. ИМХО.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ЮлЛи

  • Гость
Измена
« Ответ #85 : 25 Август 2013, 12:28:24 »

цену знает тот, кто продается. ИМХО.
Да? То есть ценить себя, осознавать свою ценность - быть готовым продаться?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #86 : 25 Август 2013, 12:31:52 »

нет.
та мадам и продается, разводит супруга автора на материальное - подарки, поездки, как только материальное начнет поступать - она "даст"
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #87 : 25 Август 2013, 12:32:23 »

:ac: :support:
А муж, вообще что говорит? Ну, может это так...увлечение, может их только секс связывает, а влюбленность его Вы сами придумали?
Поговорите с ним, скажите, что не можете вот так жить в неведении.
Если у него это не серьезные чувства к ней, то как говорится "понять и простить". И забыть, как страшный сон.

вообще кошмар...ради чего забывать? чтобы дальше гробить свою жизнь, пока он будет по девкам таскаться?

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #88 : 25 Август 2013, 12:35:20 »

Одна надежда, ребеночек родится через несколько дней уже, может отцовские чувства его больше захлеснут.
не будьте столь наивны.
что можно ждать от мужика, который уже плюнул и растоптал?!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Измена
« Ответ #89 : 25 Август 2013, 12:35:58 »

забывать не стоит, надо помнить с кем живешь, решить для себя нужно - нужно ли это.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!