Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ЖК Суворовский  (Прочитано 376395 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #135 : 14 Октябрь 2013, 10:34:40 »

К сожалению после нового года будет подорожание так сказала агент. Незначительное наверно. А Европейский у него тоже проблема есть в дорогах, там въезд с узкой стороны Портовой. Если всем сразу на машине в час пик надо будет застрянут. И там негде расширяться везде частные дома. Суворовский сейчас крайне не удобный, но перспектива у него гораздо лучше чем у Европейского.
есть и со стороны стачек несколько въездов, но узкие конечно все равно
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #136 : 14 Октябрь 2013, 21:41:50 »

у вас однокомнатная?какая площадь и цена,если не секрет?ну я думаю тысяч за 9 можно будет сдать?

У нас надеюсь что будет двушка в пятом литере  (сбер :be:), 56 метров, 2150тыс.
Пока трудно сказать что будет там, но думаю что тысяч за 8-9 однушку сдадите.
Выброс квартир на рынок аренды будет конечно большим (тем более что он одновременный, квартиры же с ремонтом застройщик сдаёт, не ждать пока все в разнобой в разном темпе сами сделают), но у нас коммерческая застройка, она сдаётся позже, райончик начнёт уже обживаться, появится представление о рыночных ценах, за сколько реально народ готов там сейчас снять и тыды. Кроме того часть людей (надеюсь что всё-таки бОльшая часть  :girl_haha:) покупает чтобы там жить самим, если переделывать ремонт под себя, то удобно снимать квартиру на время ремонта рядом. 

Для нас сейчас альтернативой суворовскому только европейский, т.к. денег и главное времени/сил делать ремонт у нас нет вообще. Но мужу там не понравилось (хотя место конечно в разы лучше/ближе/уютнее) + там дороже + у меня какие-то сомнения по поводу надежности застройщика (но я вообще паникёр у этом плане, раньше только вторичку покупали  :sorry:).
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #137 : 14 Октябрь 2013, 23:13:42 »

У нас надеюсь что будет двушка в пятом литере  (сбер :be:), 56 метров, 2150тыс.
Пока трудно сказать что будет там, но думаю что тысяч за 8-9 однушку сдадите.
Выброс квартир на рынок аренды будет конечно большим (тем более что он одновременный, квартиры же с ремонтом застройщик сдаёт, не ждать пока все в разнобой в разном темпе сами сделают), но у нас коммерческая застройка, она сдаётся позже, райончик начнёт уже обживаться, появится представление о рыночных ценах, за сколько реально народ готов там сейчас снять и тыды. Кроме того часть людей (надеюсь что всё-таки бОльшая часть  :girl_haha:) покупает чтобы там жить самим, если переделывать ремонт под себя, то удобно снимать квартиру на время ремонта рядом. 

Для нас сейчас альтернативой суворовскому только европейский, т.к. денег и главное времени/сил делать ремонт у нас нет вообще. Но мужу там не понравилось (хотя место конечно в разы лучше/ближе/уютнее) + там дороже + у меня какие-то сомнения по поводу надежности застройщика (но я вообще паникёр у этом плане, раньше только вторичку покупали  :sorry:).
:ab:это вообще здорово.=)я вас от всей души поздравляю с выгодным приобретением.=)вы только отписывайтесь как там вообще жизнь суворовском...

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #138 : 15 Октябрь 2013, 08:16:23 »

:ab:это вообще здорово.=)я вас от всей души поздравляю с выгодным приобретением.=)вы только отписывайтесь как там вообще жизнь суворовском...

Да вот как раз с приобретением какие-то траблы, сбер больше месяца не может разродиться решением по ипотеке  :bb: :wallbash:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #139 : 15 Октябрь 2013, 08:55:41 »

Да вот как раз с приобретением какие-то траблы, сбер больше месяца не может разродиться решением по ипотеке  :bb: :wallbash:
Скажите, а Сбер поручителей потребовал? Нам на предварительной консультации все так розово расписывали, а как дело до подачи доков дошло, говорят, что Кубанская марка хоть и аккредитована в Сбере, но до сих пор не подписан договор какой-то и поэтому на период от момента оформления ипотеки до сдачи дома в эксплуатацию нужно минимум два поручителя ( кроме супруга-созаемщика) с доходом, достаточным, чтобы гасить кредит, равный стоимости приобретаемой квартиры+% за год. И это при том, что у нас с мужем совокупный доход 130 тыс. То есть пока дом не сдан в эксплуатацию и нет залогового имущества, как такового, нужно дополнительное обеспечение до момента получения документов на квартиру и оформления залога. Купец! :wallbash:
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #140 : 15 Октябрь 2013, 09:53:24 »

Скажите, а Сбер поручителей потребовал? Нам на предварительной консультации все так розово расписывали, а как дело до подачи доков дошло, говорят, что Кубанская марка хоть и аккредитована в Сбере, но до сих пор не подписан договор какой-то и поэтому на период от момента оформления ипотеки до сдачи дома в эксплуатацию нужно минимум два поручителя ( кроме супруга-созаемщика) с доходом, достаточным, чтобы гасить кредит, равный стоимости приобретаемой квартиры+% за год. И это при том, что у нас с мужем совокупный доход 130 тыс. То есть пока дом не сдан в эксплуатацию и нет залогового имущества, как такового, нужно дополнительное обеспечение до момента получения документов на квартиру и оформления залога. Купец! :wallbash:
какое отделение сбера? странно очень. У нас уже были сделки кубанская-сбербанк, все нормально прошло без таких вот вопросов.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #141 : 15 Октябрь 2013, 15:48:30 »

Скажите, а Сбер поручителей потребовал? Нам на предварительной консультации все так розово расписывали, а как дело до подачи доков дошло, говорят, что Кубанская марка хоть и аккредитована в Сбере, но до сих пор не подписан договор какой-то и поэтому на период от момента оформления ипотеки до сдачи дома в эксплуатацию нужно минимум два поручителя ( кроме супруга-созаемщика) с доходом, достаточным, чтобы гасить кредит, равный стоимости приобретаемой квартиры+% за год. И это при том, что у нас с мужем совокупный доход 130 тыс. То есть пока дом не сдан в эксплуатацию и нет залогового имущества, как такового, нужно дополнительное обеспечение до момента получения документов на квартиру и оформления залога. Купец! :wallbash:

Пока не требовал. Мне в кубанской марке что-то такое менеджер говорила что сбер до конца не аккредитовал суворовский (единственный из всех банков), но типа уже на днях вопрос должен решится  :al:
поручителей мы привлечь могли бы попробовать, но они пенсионеры, да и это лишний головняк.
Проще тогда в залог им еще одну квартиру предложить (или вообще в ЦИ кредитоваться, они давным-давно нас ждут).
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #142 : 15 Октябрь 2013, 17:12:25 »

Руководители Администрации города проведут на этой неделе информационные встречи с ростовчанами:rostov-gorod
Октябрьский район - «Строительство». Руководитель группы – Иванов В.Ю. – заместитель главы Администрации города (по строительству) – директор Департамента координации строительства и перспективного развития города – МБОУ СОШ № 69, ул. Ленина 83 (жители района) – 19.10.2013 (суббота), 10.00.
Наш Суворовский относится к Октябрьскому району. Может кто то сможет прийти.

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #143 : 16 Октябрь 2013, 15:37:14 »

Девочки если у кого есть свежие фото нашего райончика выставляйте.  :bi: мы может на днях поедим туда сфоткаю тоже

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #144 : 16 Октябрь 2013, 19:54:47 »

Руководители Администрации города проведут на этой неделе информационные встречи с ростовчанами:rostov-gorod
Октябрьский район - «Строительство». Руководитель группы – Иванов В.Ю. – заместитель главы Администрации города (по строительству) – директор Департамента координации строительства и перспективного развития города – МБОУ СОШ № 69, ул. Ленина 83 (жители района) – 19.10.2013 (суббота), 10.00.
Наш Суворовский относится к Октябрьскому району. Может кто то сможет прийти.
Девочки военные пойдут на встречу и будут задавать вопросы по инфраструктуре, если кто сможет приходите. Пусть власти увидят что нас много и поактивней будет решать проблемы. Я не могу к сожалению. Ребенок на одних руках не с кем оставить.

Olgitta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #145 : 17 Октябрь 2013, 16:30:13 »

Руководители Администрации города проведут на этой неделе информационные встречи с ростовчанами:rostov-gorod
Октябрьский район - «Строительство». Руководитель группы – Иванов В.Ю. – заместитель главы Администрации города (по строительству) – директор Департамента координации строительства и перспективного развития города – МБОУ СОШ № 69, ул. Ленина 83 (жители района) – 19.10.2013 (суббота), 10.00.
Наш Суворовский относится к Октябрьскому району. Может кто то сможет прийти.
Может быть я пойду, тогда отпишусь. А вход свободный для всех желающих? Без всяких там регистраций?

Olgitta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #146 : 17 Октябрь 2013, 16:33:49 »

Девочки если у кого есть свежие фото нашего райончика выставляйте.  :bi: мы может на днях поедим туда сфоткаю тоже
сфоткайте, пожалуйста, 3 литер, а то у нас машины нет, не можем пока туда поехать.

miamlik777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #147 : 17 Октябрь 2013, 18:19:33 »

Подскажите, когда литер 1 в суворовском сдается, и откуда такая инфа? Мы собираемся там покупать квартиру, интересно когда въехать сможем....сейчас на съемной квартире

ТАРАНКА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #148 : 17 Октябрь 2013, 21:12:35 »

Может быть я пойду, тогда отпишусь. А вход свободный для всех желающих? Без всяких там регистраций?
Приходите. Вход свободный.

Елена41185

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #149 : 17 Октябрь 2013, 21:14:01 »

Подскажите, когда литер 1 в суворовском сдается, и откуда такая инфа? Мы собираемся там покупать квартиру, интересно когда въехать сможем....сейчас на съемной квартире
1 литер планируют сдавать в декабре этого года. В Суворовском есть отдел продаж,там сидит замечательная женщина,зовут Эльвира. Вам нужно туда поехать,она все покажет,расскажет и даже может уже в готовом доме (у военных) показать подобную планировку,ремонт и все остальное.