Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: крикливый ребёнок  (Прочитано 74783 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #120 : 23 Май 2013, 07:17:48 »

добрый день, девочки,я тоже мама крикуньи. Дочь спит по 30 минут, а перед этим плачет и кричит по часу. Вроде и колики прошли, первые месяцы вообще ад был, думала после трех месяцев лучше станет, а не так-то было.скоро руки отвалятся ее носить, 8 кг все же. Мы уже что только не пробовали, чтобы засыпала без проблем или хотя бы сама лежала на кровати и не плакала' все без толку. Слинг, единственное, не пробовала, у меня кенгуру вместо него, так дочь орет, не хочет в нем видеть, не хочется снова выкинуть деньги на ветер, купив слинг. Ваши детки в слинге спокойнее стали? Стоит его покупать? Боюсь, если и он не поможет, топросто отщаюсь, раньше хоть на улице засыпала, а сейчас и с уличным сном проблемы :(
У меня такой же старший был,до месяцев 10,по неврологии было все норм,провеоялись,сейчас это капризуля-капризулькин

ЕвДыга

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #121 : 09 Август 2013, 10:45:52 »

У меня тоже сын до 9 месяцев был беспокойным до умопомрачения. Я не жила эти 9 месяцев, а рыдала и колотилась вместе с ним. Ничего не могла с ним поделать - ни дома ни на улице - орал без повода и все. И по врачам ходили и по психологам. Говорили - он здоров, его оры это поведенческое отклонение. Ищите причину его дискомфорта. Мы всей семьей на ушах вокруг него плясали ища эту причину - все без толку. А в 9 месяцев он как будто очнулся - осмотрелся по сторонам и понял, что нет повода орать. И как бы успокоился. А еще у нас было такое что даже если мне удалось его под грудью успокоить на некоторое время( в период наших бесконечных оров) стоит только наступить 19 часов вечера и все - вот просто так начинал орать. И тут уж ничего не поделаешь - ни игры, ни грудь - ничего нам не надо было. По нему часы сверять можно было.

Klarissa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #122 : 30 Август 2013, 21:12:11 »

Вот и как это объяснить? Капризульки по времени нападали на малыша? у нас ттт вроде без повода оров нет, если что-то не так - да, кричим ооочень громко :sorry:.

Miron Irina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #123 : 08 Декабрь 2014, 00:27:31 »

Девочки, всем привет! У меня первый ребенок девочка 3 недели.У меня большая и главная проблема : беспокойный ребенок. Не знаю, куда спрятаться. С самого роддома она была крикливой и в Сервисе соседка уже меня ненавидела.главный симптом- колики. Сейчас Даю укропную воду( рецептурный) , до этого искала решения- бебекалм, плантекс, массаж живота, теплые пеленки.не помогало. Тут еще у меня поднялась температура, как оказалось после чистки что- то осталось и прописали антибиотик и свечи во все места. Даю с молоком ребенку Линекс и продолжают кормить грудью, так как молока было мало и я бы не хотела его совсем потерять. Как мне сказал мой гинеколог, что прием антибиотиков и всех остальных лекарств совместимы с ГВ. Антибиотик да- я прочла много статей и форумов, где рекомендуют. А вот свечки и други таблетки нет. Свечи на свой страх решила ставить, а таблетки( после которых осложнение к ребенка на зрение и слух) пить не стала .Но от этого легче не становиться, ведь крошка плачет постоянно. Обратила внимание на цвет стула- он изменился. Может ли дисбактериоз у ребенка? Может что- то по серьезней? Она постоянно сжимается вся, подживает ножки и тужится, будто хочет пукнуть. роддоме тоже кололи антибиотик- я не прерывала ГВ, но малыш с периодическим успехом уже дома спала без проблем.был врач и медсестра- я говорила проблему с животиком. Сказали пить бебикалм, во всем остальном- здоровый ребенок.расскажите как совместить ГВ и лечение?правильно ли я приняла решение не прекращать ГВ?Лечусь только 3 дня, боюсь загубить ребенку желудок и остальные органы препаратами , которые она получает с грудным молоком.После лечения грудное молоко поможет ей восстановишься?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014, 11:30:23 от Miron Irina »

RomashkaMimi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #124 : 13 Декабрь 2014, 22:00:16 »

честно я бы на вашем месте прекратила ГВ на время приема всех лекарств, ГВ это прекрасно, но очень много веществ пойдет малышу, а вам долго надо лечиться? потому что, чтобы не потерять ГВ можно сцеживаться постоянно... очень непростая ситуация у вас! скорейшего выздоровления и налаживания ГВ. может быть еще с врачом проконсультироваться насчет того, что малышу передается из лекарств?

13042014

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

  • Нужно уметь радоваться каждому моменту нашей жизни
    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #125 : 16 Декабрь 2014, 21:41:45 »

Все дети кричат громко, но когда свой - то кажется, что он громче всех.
Могу сказать, что не все! У моей родственницы ребенок до 2 месяцев вообще не кричал, а просто кряхтел, а потом немного начал капризничать.  И когда она говорит, что у ее ребенка истерика, по мне так это просто капризы, возмущения. Просто смотря с чем сравнивать)

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #126 : 16 Декабрь 2014, 21:46:17 »

Девочки, всем привет! У меня первый ребенок девочка 3 недели.У меня большая и главная проблема : беспокойный ребенок. Не знаю, куда спрятаться. С самого роддома она была крикливой и в Сервисе соседка уже меня ненавидела.главный симптом- колики. Сейчас Даю укропную воду( рецептурный) , до этого искала решения- бебекалм, плантекс, массаж живота, теплые пеленки.не помогало. Тут еще у меня поднялась температура, как оказалось после чистки что- то осталось и прописали антибиотик и свечи во все места. Даю с молоком ребенку Линекс и продолжают кормить грудью, так как молока было мало и я бы не хотела его совсем потерять. Как мне сказал мой гинеколог, что прием антибиотиков и всех остальных лекарств совместимы с ГВ. Антибиотик да- я прочла много статей и форумов, где рекомендуют. А вот свечки и други таблетки нет. Свечи на свой страх решила ставить, а таблетки( после которых осложнение к ребенка на зрение и слух) пить не стала .Но от этого легче не становиться, ведь крошка плачет постоянно. Обратила внимание на цвет стула- он изменился. Может ли дисбактериоз у ребенка? Может что- то по серьезней? Она постоянно сжимается вся, подживает ножки и тужится, будто хочет пукнуть. роддоме тоже кололи антибиотик- я не прерывала ГВ, но малыш с периодическим успехом уже дома спала без проблем.был врач и медсестра- я говорила проблему с животиком. Сказали пить бебикалм, во всем остальном- здоровый ребенок.расскажите как совместить ГВ и лечение?правильно ли я приняла решение не прекращать ГВ?Лечусь только 3 дня, боюсь загубить ребенку желудок и остальные органы препаратами , которые она получает с грудным молоком.После лечения грудное молоко поможет ей восстановишься?

есть антибиотики и лекарства совместимые  с  ГВ, а есть несовместимые.  необходимо подобрать то, что нужно ! на  сайте  есть консультант по гв  Таня Ларионова, обратитесь  к  ней  за  консультацией.
постарайтесь сохранить гв, у вас же такой  кроха  еще!

uraldon

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 682

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #127 : 16 Декабрь 2014, 23:26:18 »

У меня этажом выше живет семья с малышом 1 год и 9 месяцев. Так вот он орет в буквальном смысле этого слова постоянно. Я еще беременная ходила все время мужу говорила - какой ужас. Сейчас наш сосед даже ночами будит моего Леху. Спрашивала у мамы в чем дело- говорит кричать начал с трех месяцев. Всех врачей обошли. Типа все хорошо. Поэтому периодические истерики своего для меня просто мелочь.

хеппимама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #128 : 26 Апрель 2015, 20:07:11 »

У меня сын практически безперерывно орал до 3-х месяцев,потом резко все прошло.
— Как ты думаешь, что легче: уходить или оставаться? Я про любовь.
— Легче всего не связываться. Я про отношения

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #129 : 21 Май 2015, 23:00:08 »

у меня дочка старшая орала круглосуточно до года. по любому поводу и без повода, но были по неврологии проблемы и колики. Потом вырос тишайший ребенок)) а младшая первые три месяца вообще только кряхтела, сейчас в 5 может и поплакать, но это больше ругательства, чем крик. даже смешно слушать по сравнению с первой :ag:
но это ни разу не моя заслуга, просто все дети разные
держитесь, девочки, у кого крикуны, это просто нужно пережить. вечно это длиться не может, точно говорю :af:

dovetatiana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #130 : 11 Март 2016, 18:18:44 »

Девочки, я как-то писала в этой теме, что дочка не спит и кричит постоянно. Так вот, ей уже 3,3 года, ничего не изменилось, невролог поставила диссомнический синдром. Постоянно пьем курсы таблеток и ничего не помогает. На следующей неделе снова к неврологу, курс атаракса пропили и стугерона, теперь буду умолять прописать доченьке снотворное, иначе я просто рехнусь. Не сплю уже больше 3 лет с ней, если за ночь она проснулась 2-3 раза, то это называется хорошая ночь.  И она не просто просыпается, она с криками и плачем вскакивает и просит молоко. Пока не покормлю, она не заснет снова.

пруфру

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #131 : 07 Июнь 2016, 22:13:23 »

мы первый год  просыпались через  пол  часа. потом стали реже.  но до 3 лет стабильно ночь  была разбита на 2-3 этапа.  и по-поводу беспокойности.  ребенок до 3 лет был  спокойный,зато  сейчас активная,на месте не сидит и иногда ,мне кажется,  сама от себя устает

Lizikmama

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • Фея
    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #132 : 12 Сентябрь 2016, 21:14:57 »

я думала рехнусь, кричала как резанная. А потом я заметила, что она кричит только когда я попсихую, в итоге убрала все стресс и ребенок стал спокойней.

Мамочка Ксюшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

  • Я-Ксюша. Живу в Старочеркасской станице.
    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #133 : 13 Октябрь 2016, 21:05:06 »

У меня старший сын с самого роддома орал ужасно,  аж медсестры сбегались, и соску предлагали. Какал жутко зеленым до 5 мес. минимум 15-20 раз. Давала линекс, бифидобактерин, плантекс, эспумизан, сабсимплекс. Ничего не помогало. Пока не наладилась микрофлора. Младший тоже в роддоме кричал, постоянно какал, но желтеньким, сильные газики мучали. И сразу после выписки пропили бифиформ беби 2 курса. Сейчас 11 мес.-животик не мучает.
Я-мама двух мальчишек и дочурки
Павлик 03.02.2012
Сашенька 24.10.2015
Ксения 09.02.2018

Gerda1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: крикливый ребёнок
« Ответ #134 : 13 Август 2018, 16:52:51 »

Не может просто так ребенок постоянно плакать. Значит его что-то беспокоит и нужно найти причину. У малышей часто проблема с микрофлорой.