Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: крикливый ребёнок  (Прочитано 74792 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

натала

  • Гость
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #45 : 30 Апрель 2008, 22:12:09 »

А ни у кого случайно не ьбыло чтобы малышок кричал на улице ни с того ни с сего? дома все отлично ,раньше так любил гулять ,а последние 3 дня мучение только выйдем и плачет сильно сильно ,что приходится домой идти. что это? :ak:

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
крикливый ребёнок
« Ответ #46 : 17 Январь 2012, 19:33:16 »

девочки бывает у вас что ребёнок сильно кричит ни с того ни сего,я пугаюсь,может что заболело или ещё что,начинаешь её успокаивать песенки,пляски и тут понимаешь что ничего не болело(мы улыбаемся)этот крик был просто так,а крик такой что перепонки лопаются! :al:

Викусичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #47 : 28 Январь 2012, 00:50:55 »

приветик, девчонки! У меня тоже кошмар творится дома! Дочке 10 месяцев, она с самого рождения капризная ужас, только на руках, как ни пыталась отучить от рук, не помогало, думала пока грудью кормлю, она поэтому постоянно хочет быть со мной, уже бросили грудь, но все равно, спит со мной, сама не хочет, с рук целыми днями не слазиет, спит днем мало, ложиться спать только в 3 часа ночи, пытались перестроить не помогло, а я еще эту всю неделю в институте учусь, к 9 утра, так это кошмар! Этой ночью дочка плоха спала, просыпалась каждые полчаса, она еще простудилась, сопли и кашель, смотрю на часы 5:59, ну думаю, хоть часок посплю, а вставать мне в 7:00 в институт, только глаза закрываю, звонит будильник   :be:оказывается время не правильно посмотрела, было 6:59, у меня от расстройства аж глаз задергался  :ai: вообщем я была в полном ауте

lusimama

  • Людмила
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #48 : 03 Февраль 2012, 18:08:00 »

у меня тоже капризная)))) с самого рождения. в первые месяцы гулять - это пытка была - всё время орала (написяет - орет, голодная - орет, жарко, холодно - орет...... :ai:). Я думала все дети такие. Ан нет, у подруги очень спокойный малыш. Только из дома выходит - спит 2-3 часа.
И дома спит....а у нас только в последнее время более-менее успокоилась, спать стала днём хорошо, ночью правда - через раз.

Викусичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #49 : 04 Февраль 2012, 14:16:04 »

да, моя доча тоже на улице в коляске не хочет быть, причем с самого рождения, еле-ели гуляли, сейчас на санках катаю, вроде силид, но не долго!

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #50 : 05 Февраль 2012, 20:08:16 »

ох! такая же история :ak: Мы гулять выходили когда совсем маленький, так у всех детки спят и не видно их и не слышно, а наш только на руках, совсем на улице не спал. А как подрос, стал по пол часа, по часу спать на улице и дома спит пол часа. Но хоть уже не плачет так как раньше :ab:

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #51 : 05 Февраль 2012, 21:06:18 »

у меня тоже капризная)))) с самого рождения. в первые месяцы гулять - это пытка была - всё время орала (написяет - орет, голодная - орет, жарко, холодно - орет...... :ai:). Я думала все дети такие. Ан нет, у подруги очень спокойный малыш. Только из дома выходит - спит 2-3 часа.
И дома спит....а у нас только в последнее время более-менее успокоилась, спать стала днём хорошо, ночью правда - через раз.

детки обычно кричат когда их что то беспокоит. пописила или писиет, может ей больно это делать, может воспаление небольшое, вот и плачет. Детки все разные и с разным набором что чего где болит или беспокоит. у нас младший кричал больше-оказываестя черепушка смещение. головка болела-он кричал.

Может кто то просто мамаиного внимания больше хочет чем другой. Я часто в слинге носила-если хотел на ручки

Надежда7777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Мой сладкий мальчик)))
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #52 : 15 Март 2012, 00:28:32 »

Девочки, таже самая проблема! До 1мес. было все отлично, поест,потом спать! Сейчас нам чуть больше мес. и это стало не выносимо!!!! :aq: может не спать по 6 часов, все время на руках :ak: я уже не могу его носить! Но зато на улице мы успокаеваемся и засыпаем! Ночью приходится кормить по требованию, иначе крику будет.... Я уже думаю об успокоительном..... Можно ли маленькому такому?

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #53 : 15 Март 2012, 00:34:18 »

малышам в этом возрасте просто показано быть всё время с мамой, на её руках,
у её груди. 23 часа и 50мин в день как минимум.
чтоб легче было носить - слинг в помощь! для разнообразия можно и шезлонг,
но не для месячного крохи конечно же.
успокоительно не советовала бы. постарайтесь присмотреться к нему - может плакать
начинает, когда писает/какает. вполне вероятно, что на погоду реагирует
(а она сейчас просто ужасна и многие взрослые люди еле живые ходят).
уж что, а лекарства всегда успеется дать. лучше постараться обойтись вниманием,
заботой. тёплой ванночкой наконец))))))

ПчёлкаЛена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #54 : 15 Март 2012, 00:38:55 »

Девчата, сама мучаюсь - это неврология. У меня три ребенка и все три - шумные  :be:  Это тяжело. Старший 11лет - гиперактивный, - постоянное беспрестанное веселье, шутки. Сложно остановить и убедить вести себя спокойно - лечимся. Доче 9 лет - очень эмоциональная, слезливая, крикливая. Тоже лечимся. Младшему 1, 6 года - любит громко орать - просто от хорошего настроения. Аж телек не слышно.Тоже лечимся.  У всех есть исследования,- делали томограммы, узи всякие = этим надо заниматься долго. Не лечить нельзя - в подростковом возрасте будет взрыв эмоционального фона - и трындец! Ребенок будет весь на эмоциях и сладу с ним не будет вообще. А каких дров тогда наломает - не дай бог!  Да и сейчас лишние эмоции очень мешают нормальному общению.

А так они у меня хорошие - самые лучшие :ah:
Красота, оптимизм и чувство юмора спасут этот мир!

Надежда7777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Мой сладкий мальчик)))
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #55 : 15 Март 2012, 01:57:23 »

Где то глубоко в душе я понимаю что этот возраст надо просто пережить... Моя мама когда приходит говорит что ребенок не в нашу породу :girl_haha: что у нее все дети спокойные были))) ну как всегда видимо мне не повезло.... порой мне просто хочется убежать из дома, благо муж спасает))) перехвативает на время его, чтоб я отдохнула! Ага, если он сейчас на руках у меня повиснет, чтож дальше то делать? Он вырастет и вообще слазить не будет, к рукам не хочу приучать! Вот блин и как быть!? :ak:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #56 : 15 Март 2012, 02:02:54 »

Где то глубоко в душе я понимаю что этот возраст надо просто пережить... Моя мама когда приходит говорит что ребенок не в нашу породу :girl_haha: что у нее все дети спокойные были))) ну как всегда видимо мне не повезло.... порой мне просто хочется убежать из дома, благо муж спасает))) перехвативает на время его, чтоб я отдохнула! Ага, если он сейчас на руках у меня повиснет, чтож дальше то делать? Он вырастет и вообще слазить не будет, к рукам не хочу приучать! Вот блин и как быть!? :ak:

страшно представить что будет с вами дальше - особо после 2х лет.... если сейчас вы уже жалуетесь... :al: :ai: :be:

эххх... сразу видно - новенькие на РМ....  :girl_haha:

"к рукам приучать не хочу")))) имхо - вы не чувствуете и не понимаете потребностей своего ребёнка... мамой быть не просто и нужно учиться.. постоянно.. дети нас тоже учат не забывайте об этом...
я вон уже 4й год обучаюсь..книги читаю взахлёб ...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Надежда7777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Мой сладкий мальчик)))
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #57 : 15 Март 2012, 02:16:55 »

Мне уже самой страшно.... Я не знаю, сама брата вынянчила у нас с ним разница в 17 лет, так что можно сказать как своего, ну не был он таким капризным! Точно блин повезло...

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #58 : 15 Март 2012, 02:21:43 »

Мне уже самой страшно.... Я не знаю, сама брата вынянчила у нас с ним разница в 17 лет, так что можно сказать как своего, ну не был он таким капризным! Точно блин повезло...
да ну прекратите Вы глупости говорить. Какое повезло-неповезло??
У Вас просто маленький ребенок, которого Вы кормите манной кашей и Агушей, и потому у него болит животик. Сильно болит. Подажейте его просто.
И не бойтесь приучить к рукам. Это в принципе невозможно.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Надежда7777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Мой сладкий мальчик)))
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #59 : 15 Март 2012, 02:31:04 »

да ну прекратите Вы глупости говорить. Какое повезло-неповезло??
У Вас просто маленький ребенок, которого Вы кормите манной кашей и Агушей, и потому у него болит животик. Сильно болит. Подажейте его просто.
И не бойтесь приучить к рукам. Это в принципе невозможно.

Я уже устала объяснять что он кричит не от того что у него что то болит!!!!  :aq: А ПОТОМУ ЧТО ОН ХОЧЕТ БЫТЬ НА РУКАХ И ТОЛЬКО!!! И КОГДА ОН НА РУКАХ У НЕГО ВСЕ ПРЕКРАСНО! ОН ПРЕКРАСНО ЗАСЫПАЕТ И СПИТ НА РУКАХ, НО СТОИТ ЕГО ПЕРЕЛОЖИТЬ В КРОВАТКУ, ОН ТУТ ЖЕ ПРОСЫПАЕТСЯ И ПРОСИТСЯ ОБРАТНО! И ЖИВОТИК У НЕГО КАК РАЗ ОТ СМЕСЕЙ БОЛЕЛ, НЕ ЗАВИСИМО АГУША ЭТО ИЛИ НУТРИЛОН ИЛИ НАН!!!! ВОПРОС КОРМЛЕНИЯ ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА!