Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: крикливый ребёнок  (Прочитано 74689 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Valenta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • сыночек Сережа и доченька Ксения
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #60 : 15 Март 2012, 02:34:45 »

Где то глубоко в душе я понимаю что этот возраст надо просто пережить...
Да он же у Вас еще такой маленький . И когда Вы успели устать ? Я не могла наглядеться и на руки хватала любое свободное время своего сыночка .  
 А что же будет дальше ?
« Последнее редактирование: 15 Март 2012, 02:41:53 от Ольга.я »

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #61 : 15 Март 2012, 02:38:24 »

Я уже устала объяснять что он кричит не от того что у него что то болит!!!!  :aq: А ПОТОМУ ЧТО ОН ХОЧЕТ БЫТЬ НА РУКАХ И ТОЛЬКО!!! И КОГДА ОН НА РУКАХ У НЕГО ВСЕ ПРЕКРАСНО! ОН ПРЕКРАСНО ЗАСЫПАЕТ И СПИТ НА РУКАХ, НО СТОИТ ЕГО ПЕРЕЛОЖИТЬ В КРОВАТКУ, ОН ТУТ ЖЕ ПРОСЫПАЕТСЯ И ПРОСИТСЯ ОБРАТНО! И ЖИВОТИК У НЕГО КАК РАЗ ОТ СМЕСЕЙ БОЛЕЛ, НЕ ЗАВИСИМО АГУША ЭТО ИЛИ НУТРИЛОН ИЛИ НАН!!!! ВОПРОС КОРМЛЕНИЯ ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА!
ну, коли Вы все знаете, то зачем сюда пишете?
и да, конечно, у нас не было ни одного ребенка, и мы не знаем ничего про них (детей, в смысле)
запомните раз и навсегда, ребенок в месяц понимает только мама/немама, а не руки/кроватка/колыбелька.
И почитайте ну хоть что-нибудь на форуме, ну хоть темку Вопросы начинающих мам. Там таких как Вы в неделю по три штуки, и вопросы у всех одни и те же. Как, впрочем, и ответы.
И кричать не надо. Если нервная, и не кормите, то пейте успокоительные.
ЗЫ. а как Вы за 2 недели столько смесей поменяли? Вы вообще знаете, как их нужно менять? за 2 недели можно сменить только 2 смеси, если менять правильно. И понять, от смеси животик болит, или нет.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Надежда7777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Мой сладкий мальчик)))
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #62 : 15 Март 2012, 02:47:08 »

ну, коли Вы все знаете, то зачем сюда пишете?
и да, конечно, у нас не было ни одного ребенка, и мы не знаем ничего про них (детей, в смысле)
запомните раз и навсегда, ребенок в месяц понимает только мама/немама, а не руки/кроватка/колыбелька.
И почитайте ну хоть что-нибудь на форуме, ну хоть темку Вопросы начинающих мам. Там таких как Вы в неделю по три штуки, и вопросы у всех одни и те же. Как, впрочем, и ответы.
И кричать не надо. Если нервная, и не кормите, то пейте успокоительные.
ЗЫ. а как Вы за 2 недели столько смесей поменяли? Вы вообще знаете, как их нужно менять? за 2 недели можно сменить только 2 смеси, если менять правильно. И понять, от смеси животик болит, или нет.

Простите, но видимо вы ни считать ни читать не умеете! Ну тогда посчитаю и объясню персонально! За 4 недели мы поменяли 3 смеси! На 5 неделе я перевела на кашку! Так понятнее??? Как бы я все таки общаюсь со своим педиатором!

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #63 : 15 Март 2012, 02:52:12 »

Простите, но видимо вы ни считать ни читать не умеете! Ну тогда посчитаю и объясню персонально! За 4 недели мы поменяли 3 смеси! На 5 неделе я перевела на кашку! Так понятнее??? Как бы я все таки общаюсь со своим педиатором!
ну, как бы, Вы наверное, не научились ни считать, ни мысль свою четко выражать:)))
Вы в соседней теме писали, что до 2-х недель у Вас ребенок был на ГВ, откуда же тогда 5 недель на все Ваши опыты?
И что, неужели совет про манку Вам педиатр дал? Ну-ну:)))
тогда продолжайте его слушать.
И Вы мне так и не ответили - с какой целью Вы пишете на этот форум, если Вам никакие ответы-советы не нужны?
предполагаю, что поразвлечься и разрядку для расшатанных нервов получить?:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Надежда7777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Мой сладкий мальчик)))
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #64 : 15 Март 2012, 02:53:55 »

Да он же у Вас еще такой маленький . И когда Вы успели устать ? Я не могла наглядеться и на руки хватала любое свободное время своего сыночка .  
 А что же будет дальше ?
Вот именно... СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.... дело в том что я практически дома одна, только муж вечером помогает! А он на самом деле ничего делать не дает... все время на руках..... даже переложить в кроватку не получается, он как чувствует что не мамины руки....

Надежда7777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Мой сладкий мальчик)))
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #65 : 15 Март 2012, 02:56:40 »

ну, как бы, Вы наверное, не научились ни считать, ни мысль свою четко выражать:)))
Вы в соседней теме писали, что до 2-х недель у Вас ребенок был на ГВ, откуда же тогда 5 недель на все Ваши опыты?
И что, неужели совет про манку Вам педиатр дал? Ну-ну:)))
тогда продолжайте его слушать.
И Вы мне так и не ответили - с какой целью Вы пишете на этот форум, если Вам никакие ответы-советы не нужны?
предполагаю, что поразвлечься и разрядку для расшатанных нервов получить?:)))
Вот именно! Совет, а не сплошную критику про манку! До 2х недель на грудном в перемешку со смесями! Так чтоб понятнее было совсем!

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #66 : 15 Март 2012, 02:59:51 »

Вот именно! Совет, а не сплошную критику про манку! До 2х недель на грудном в перемешку со смесями! Так чтоб понятнее было совсем!
ну так Вам дали совет. Оденьте на себя слинг, и будет счастье и Вам, и Вашему малышу.
А то, о чем Вы говорите, называется не ГВ, а СВ (смешанное вскармливание), и это не одно и то же.
Ну,  в самом деле, почитайте темку Вопросы начинающих мам. Но это, конечно, если Вам советы нужны.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

sg-82@mail.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

  • Меня зовут Мария
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #67 : 15 Март 2012, 07:04:59 »

Хочу тож рассказать.Моя дочь кричала очень долго.Некотрые Сочувствующие советовали успокотельное.Честно говоря,я уже подумывала над этим...но обошлось без него.Сейчас дочь любит петь песни часто и ггромко. любимое занятие:стать возле тел-ра и орать под песни попсы.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #68 : 15 Март 2012, 09:50:53 »

Ааа, какая ржачная тема!
Мне знакомая рассказывала, что она дочке от запоров мыло вставляет. Причем девочка - детская медсестра, дочке 6 лет.
Я думала, такие мамы уже если не вымерли, то ходят с палочкой и остеопорозом от манки :girl_haha:
@pradesign

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #69 : 15 Март 2012, 10:03:44 »

Где то глубоко в душе я понимаю что этот возраст надо просто пережить... Моя мама когда приходит говорит что ребенок не в нашу породу :girl_haha: что у нее все дети спокойные были))) ну как всегда видимо мне не повезло.... порой мне просто хочется убежать из дома, благо муж спасает))) перехвативает на время его, чтоб я отдохнула! Ага, если он сейчас на руках у меня повиснет, чтож дальше то делать? Он вырастет и вообще слазить не будет, к рукам не хочу приучать! Вот блин и как быть!? :ak:
Надя, у вас  мальчик? Мальчиков колики очень  приочень беспокоят  месяцев до трех. Но  ребенок  всегда  такой кроха будет ручной-ручной. У нас мелкая днем только на маме жила месяцев до  четырех, все остальное - ор был. Спала на мне, гуляла на мне, и т.д. и т.п. А сейчас  ползает и мама ей по боку. Надо просто запастись терпением, потом с ностальгией будете именно первые месяцы вспоминать, когда ребенок полностью под контролем и  не  безобразничает сам :secret:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #70 : 15 Март 2012, 10:10:50 »

Простите, но видимо вы ни считать ни читать не умеете! Ну тогда посчитаю и объясню персонально! За 4 недели мы поменяли 3 смеси! На 5 неделе я перевела на кашку! Так понятнее??? Как бы я все таки общаюсь со своим педиатором!
Надя, а какой это великолепный педиатр  вам насоветовал на кашу  двухмесячного кроху перевести?  :be: :be: :be:

З.Ы. Что-то мне  тема про девочку трехмячную и ее маму, лечившую воспаление легких закаливанием вспомнилась....
Есть же прекрасные смеси, если  нет ГВ, да, они  дорогие, но они есть. Зачем  такому крохе  желудок  портить????? Я тоже когда-то активно брата растила, и он был на ИВ, и не было тогда такого в смесях разнообразия, но ни мне, ни маме не пришло в голову   заваривать манку ему  раньше 7 месяцев. Ведь  и тогда и сейчас есть Малютка, наконец, каши специальные по возрасту :be: :be: :be:
« Последнее редактирование: 15 Март 2012, 10:13:59 от Ясения »
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Astro

  • Я - Ира. живу под Азовом
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

  • ТОТОРО
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #71 : 15 Март 2012, 10:21:38 »

Дорогой Автор!!как ни странно это звучит - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!а расслабтесь - это обязательно пройдет))я первый месяц жизни своего чада думала вешаться..и никто не помогал, никто не звонил, муж приходил с работы и падал (тк работа физическая), а надо было (как и вам видимо) и покушать приготовить хотя бы себе(не говоря уже о муже) и порядок навести хоть как-то...про помыться это вообще комедия была...так что орал, а на руках молчал..все тоже говорили что ручной будет..
а потом расслабилась и смирилась))
слинг спас, привыкла делать все как уснет, привыкла ходить тихо чтоб не разбудить..да и режим выработался месяцам к 4..у него свой режим выработался))
могу вас успокоить что это длиться месяцев до 3 максимум...хотя детки разные)))у некоторых все только в 3 начинается))(это я про ор))
терпите и знайте - ЭТО ПРОЙДЕТ))мне эта мантра очень помогла))
З.Ы. а если вы умудряетесь еще и сюда писать то вам очень очень очень повезло)))))))))
Дарите миру улыбки и мир ответит вам тем же))

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #72 : 15 Март 2012, 10:25:05 »

Вот именно... СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.... дело в том что я практически дома одна, только муж вечером помогает! А он на самом деле ничего делать не дает... все время на руках..... даже переложить в кроватку не получается, он как чувствует что не мамины руки....
Вашему ребенку МЕСЯЦ!  :be: Да, дети в этом возрасте еще не умеют быть самостоятельными! они плачут, кричат и спасаются только мамиными ручками...
Я тоже дома одна, рядом никого нет, кроме мужа, который приходит домой вечером..и моему ребенку тоже был месяц.. и мы тоже были постоянно на ручках. И в этом ничего ненормального нет!
Вы так пишите, как будто вы одна единственная такая с таким маленьким ребенком... и вас совсем никто понять не может, нападают только!

nikanet

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #73 : 15 Март 2012, 10:31:56 »

Надежда777,ну что вы такая агрессивная,если вы устаёте,так пойдите отдохните, а не на форуме зависайте,всё равно ни чьё иное мнение,кроме вашего,вас не интересует.Вы ещё и грубите людям,что они писать,читать не умеют.Для меня вот тоже странно, как это вы так лихо со смеси на смесь перескакиваете. А по поводу педиатров, к нам ходила одна,а рекомендации какие хорошие были,ну просто чудо,только вот попращалась я с ней сразу же после того,как она удивилась и пожурила меня за то,что я 3-х месячного ребёнка соком яблочным не прикармливаю :an:А дети,да, они плачут,хотят на руки,хотят к маме, им вообще нужна забота,ласка и внимание,жаль что некоторые этого не понимают :al:
Я - диез, в полтона гордый
Знак, сгорающий пожаром
Иногда бемоль покорный,
Только бы не быть бекаром!(с)

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: у меня крикливый ребенок
« Ответ #74 : 15 Март 2012, 10:37:01 »

Не принимайте как личную обиду, но мой выывод... ребенка нужно просто любить.  И тогда даже эти милые вяканья месячного ребеночка будут слух ласкать... Помню тоже бывали моменты раздражения. И я проследила взаимосвязь - чем больше я нервничаю, тем больше нервничает сынок и опятьь я... замкнутый круг. А нервничаю от чего? от того, что тогда, когда я собралась помыть посуду- зайти в интренет - пригтовить кушать и т.д и т.п. сыночек попросил внимания... Надо понимать, что с появлением ребенка вы уже не одна, и интересы уже делятся на двоих...

И вот я стала просто каждый раз при плаче брать успокаивать и все, всем легче....забейте вы на все дела. ну какие могут быть дела? ляжьте днем и спите с ребенком, он же спит еще большую часть времени. Есть время, когда он крепко спит сам- тогда быстренько дела домашние и все. И так я поступаю до сих пор. Малыш мой приходит на кухню - минуту поообниматься, взять на руки, помешать вместе с ним еду на плите и он успокоится и продолжит заниматься своими делами...


Нужно понимать, что деточки наши такие же как мы, но только совсем маленькие и мы призваны помочь им во всем...