Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Семиклассники 2020  (Прочитано 1057355 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2895 : 29 Октябрь 2014, 10:59:45 »

Моя уже сомневается в его существовании. Но у меня есть железный аргумент  :bravo: заказала видео письмо от  Деда мороза :ad:

Моя верит) Единственное, она понимает, что на выступлениях актеры, а вот есть тот Дед Мороз, который ночью приходит! И кладет подарки!

Мой в деда мороза не верит. Но не зависимо от этого, я считаю, что это семейный праздник. И в садике шоколадный набор заказывала для галочки. Был утренник, дед мороз и подарок. Мой ребенок естественно не останется без него. А так - все подарки дома под елкой.
А вам рассказали - как это будет выглядеть в школе? Если честно - ерунда какая-то. ИМХО.

Про школу еще ничего не знаю - это я от себя думаю, помимо подарка, как преподнести, не просто коробка под елкой. Для ребенка это чудо. Мы взрослые забываем каеф этого.
 Я помню как подруге прислали письмо от деда мороза, а мне нет)))) я так завидовала))) а тут еще ручку и блокнот предлагают с логотипом, можно будет еще пользоваться потом. Так что я думаю это лучше. чем просто подарочный пакет!

irynshik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • Ирина, Батайск, ВЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2896 : 29 Октябрь 2014, 11:13:31 »

Мы тоже, то верим в деда Мороза, то не верим :al:. Но уже у ребенка закрадываются мысли, что подарки покупают родители. Недавно выдал нам, мне на Новый год ничего не нужно, так как подарки вы будите покупать, а это много денег, так что он и без подарка обойдется  :scratch: экономный ребенок :ag: Но потом через пару дней, стал перечислять чего бы ему хотелось!
За подарки в школу, честно, я не понимаю этого. Считаю что достаточно детям шоколадные наборы новогодние, а вот покупать всем деткам одинаковую ерунду - это пустая трата денег. ИМХО
У нас попроще запросы конечно, не по таким баснословным ценам  :bd:


Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..))))

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2897 : 29 Октябрь 2014, 12:04:08 »

Девочки,92 я школа, вы завтра ко скольки детей поведете?
к 9 ти или к 8 ми?

irynshik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • Ирина, Батайск, ВЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2898 : 29 Октябрь 2014, 12:15:29 »

Девочки,92 я школа, вы завтра ко скольки детей поведете?
к 9 ти или к 8 ми?
+1000
тоже не знаю как лучше :al: отправить к 8 как обычно, а потом самой к 9 подойти? Ребенок говорит что учитель ничего за завтра не говорила во сколько приходить, или просто он мимо ушей пропустил :sorry:


Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..))))

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2899 : 29 Октябрь 2014, 12:21:45 »

+1000
тоже не знаю как лучше :al: отправить к 8 как обычно, а потом самой к 9 подойти? Ребенок говорит что учитель ничего за завтра не говорила во сколько приходить, или просто он мимо ушей пропустил :sorry:
на собрании говорили к 9 ти приходить, дочь говорит,что дополнительно ничего не сказали :be:
утром кто-то обранил фразу,что к 8 ми,теперь сижу в думках,ходить по два раза не улыбается

irynshik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • Ирина, Батайск, ВЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2900 : 29 Октябрь 2014, 12:27:04 »

на собрании говорили к 9 ти приходить, дочь говорит,что дополнительно ничего не сказали :be:
утром кто-то обранил фразу,что к 8 ми,теперь сижу в думках,ходить по два раза не улыбается

Настя, позвонила только что учительнице. В общем завтра приходить к 8. Но учебники не брать! Только пересменку :hi!: Завтра занятий не будет, только праздник  :yupe:


Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..))))

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2901 : 29 Октябрь 2014, 12:29:14 »

Настя, позвонила только что учительнице. В общем завтра приходить к 8. Но учебники не брать! Только пересменку :hi!: Завтра занятий не будет, только праздник  :yupe:
спасибо  :ax:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2902 : 29 Октябрь 2014, 13:01:46 »

помимо подарка, как преподнести, не просто коробка под елкой. Для ребенка это чудо. Мы взрослые забываем каеф этого.
Да все мы помним. Мой пока верил, я ему делала такие сюрпризы. И письмо у него есть и видеопоздравление и домой дед мороз приходил.
Можно типа следы оставить от деда мороза, ведущие от елки к форточке. Я не люблю подарочные пакеты. Люблю коробки - самый кайф подарочную упаковку разрывать)))) Можно конечно в коробку, а коробку в пакет)))))

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2903 : 29 Октябрь 2014, 13:08:28 »

Настя, позвонила только что учительнице. В общем завтра приходить к 8. Но учебники не брать! Только пересменку :hi!: Завтра занятий не будет, только праздник  :yupe:
Хорошо , что заглянула сюда. :ad: Но многие придут к 9 , это время утром обсуждали некоторые мамочки. А забирать , как обычно? Форма одежды парадная?
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2904 : 29 Октябрь 2014, 13:18:06 »

Да все мы помним. Мой пока верил, я ему делала такие сюрпризы. И письмо у него есть и видеопоздравление и домой дед мороз приходил.
Можно типа следы оставить от деда мороза, ведущие от елки к форточке. Я не люблю подарочные пакеты. Люблю коробки - самый кайф подарочную упаковку разрывать)))) Можно конечно в коробку, а коробку в пакет)))))
да-да! я это и имела ввиду!
Следы, супер-идея! из искусственного снега сделать!)

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2905 : 29 Октябрь 2014, 15:48:11 »

Хорошо , что заглянула сюда. :ad: Но многие придут к 9 , это время утром обсуждали некоторые мамочки. А забирать , как обычно? Форма одежды парадная?
форма одежды-школьная форма,родителям можно присутствовать,забрать можно после праздника и в пятницу можно не риходить, по крайней мере об этом говорили на собрании

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2906 : 29 Октябрь 2014, 16:01:37 »

форма одежды-школьная форма,родителям можно присутствовать,забрать можно после праздника и в пятницу можно не риходить, по крайней мере об этом говорили на собрании
Спасибо . А начало в 9? Если кто захочет поприсутствовать...
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 16:07:48 от Конопуля »
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

irynshik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • Ирина, Батайск, ВЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2907 : 29 Октябрь 2014, 16:55:53 »

Спасибо . А начало в 9? Если кто захочет поприсутствовать...
Если я правильно поняла, то можно вместе с ребенком к 8 и там остаться) пока соберутся, пока начнут, наверное как раз к 9. Я пойду к 8 сразу с ребенком :mom: чего бегать-то)


Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..))))

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2908 : 29 Октябрь 2014, 17:02:11 »

Если я правильно поняла, то можно вместе с ребенком к 8 и там остаться) пока соберутся, пока начнут, наверное как раз к 9. Я пойду к 8 сразу с ребенком :mom: чего бегать-то)
Спасибо.
Это хорошо , когда есть возможность не бегать. :ak: У меня , наверное , не получится прибежать с работы :bh:
Расскажите , как все прошло :ax:
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

irynshik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • Ирина, Батайск, ВЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2909 : 29 Октябрь 2014, 17:13:03 »

Спасибо.
Это хорошо , когда есть возможность не бегать. :ak: У меня , наверное , не получится прибежать с работы :bh:
Расскажите , как все прошло :ax:

Конопуля, Настя, а так хотелось в реале уже познакомиться  :ax: только как определиться кто есть кто среди толпы?)))

да собственно я надеюсь что завтра муж на работу позже поедет и со вторым малявкой дома посидит пока я на празднике побуду  :disco:


Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..))))