Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Семиклассники 2020  (Прочитано 1062133 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexTZ

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2880 : 28 Октябрь 2014, 14:55:34 »

Девочки- мамы Мальчиков, у вас дети колготки одевают или кальсоны? Мой категорически против. Так и ходит: теплая куртка, теплые полуботинки, носки и осенние брюки :hysterics: когда штанина задирается, видна голая нога :pirate:
вот что с ним делать :ak:
хотела брюки утепленные купить, говорит в школе в них запарится...
мой второй год под брюки одевает нижние трикотажные штаны из H$M.Насчет колготок был против, насчет этих не возражает :ab:
Виктор 23.12.2011
Петр  28.02.2007

elen25

  • Я-Лена (8-905-450-34-09) в любое время
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2881 : 28 Октябрь 2014, 15:40:28 »

Девочки- мамы Мальчиков, у вас дети колготки одевают или кальсоны? Мой категорически против. Так и ходит: теплая куртка, теплые полуботинки, носки и осенние брюки :hysterics: когда штанина задирается, видна голая нога :pirate:
вот что с ним делать :ak:
хотела брюки утепленные купить, говорит в школе в них запарится...
Мой носит Лосины для мальчиков Conte  - очень удобные

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2882 : 28 Октябрь 2014, 15:48:29 »

Мы тоже по второму кругу болеем,  перед первым и вторым разом три дня прошло  :be:, я сегодня пошла и купила плотные черные лосины на физ-ру, и плевать, что там учительница думает. Мне наши болезни слишком дорого обходятся.
А Вы в каком классе?
Мамочки, хочу поделится советом-секретом. Маленькая предыстория: Были в Киеве, дочке было 2 года, и она сильно заболела, учитывая, что лекарства до того момента я ей вообще не давала, не было необходимости. Мы срочно обморочно начали звонить врачам, повезли на консультацию. Ростовский врач сказала антибиотики, а вот в Украине посоветовали масло Шалфея...за ночь все как рукой сняло, до этого ужас что было(( Теперь масло шалфея у нас в аптечке не пропадает! Сегодня куплю для профилактики будем капать.
Я его когда болеет на платочек и возле кровати, когда маленькая была, на край рубашки каплю. На носовой платочек.

Дабы не пичкать ребенка химией) Естественно, сейчас если заболевает, одним маслом не всегда спасешься, но если самое начало и для профилактики) Оно нужно! Единственное, посоветуйтесь с врачом, так как эфирные масла не всем можно.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2883 : 28 Октябрь 2014, 16:37:17 »

я своему тоже калсоны купила. одни прям как лосины, а другие как штанишки.

а вообще у меня прям расстройство от отношение ребенка к школе. вообще не старается, делает все лишь бы побыстрее, и скорее поиграть с друзьями. вот как его уговорить стараться там писать, слушать учителя и т.д.
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2884 : 28 Октябрь 2014, 17:23:56 »

Еще вопрос, мне тут предложили уже заказать письмо от деда мороза, там идет письмо  с согласованным дизайном, ручка и блокнот ( с символикой подарок от деда мороза) на выбор упаковка коробка или пакет.
Плюс они спрашивают нужен ли пакет еще для моего подарка. Вт я думаю заказать сейчас? А то вдруг потом ажиотаж будет, да и дороже. а так пусть лежит себе...как думаете? Ваши верят в Деда Мороза?

irynshik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • Ирина, Батайск, ВЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2885 : 28 Октябрь 2014, 20:11:31 »

Девочки- мамы Мальчиков, у вас дети колготки одевают или кальсоны? Мой категорически против. Так и ходит: теплая куртка, теплые полуботинки, носки и осенние брюки :hysterics: когда штанина задирается, видна голая нога :pirate:
вот что с ним делать :ak:
хотела брюки утепленные купить, говорит в школе в них запарится...

Мой тоже ходит в школьных брюках тонких, под низ пока ничего не одеваем. Говорит в классе очень жарко, а до школы нам 7 мин. ходьбы. Но это пока еще нет сильных морозов, а вот потом как лучше, если под низ кальсоны, то в школе попа зажарится)), как вариант сверху надевать широкие теплые брюки, а в школе просто снимать? Но это на мороз.  :scratch:


Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..))))

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2886 : 28 Октябрь 2014, 20:12:49 »

Еще вопрос, мне тут предложили уже заказать письмо от деда мороза, там идет письмо  с согласованным дизайном, ручка и блокнот ( с символикой подарок от деда мороза) на выбор упаковка коробка или пакет.
Плюс они спрашивают нужен ли пакет еще для моего подарка. Вт я думаю заказать сейчас? А то вдруг потом ажиотаж будет, да и дороже. а так пусть лежит себе...как думаете? Ваши верят в Деда Мороза?
мой верит в Деда Мороза и заказал себе из лего "звезда смерти"..Ну собственно стоит это удовольствие порядка 30 тысяч :ai:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2887 : 28 Октябрь 2014, 20:16:42 »

Девочки- мамы Мальчиков, у вас дети колготки одевают или кальсоны? Мой категорически против. Так и ходит: теплая куртка, теплые полуботинки, носки и осенние брюки :hysterics: когда штанина задирается, видна голая нога :pirate:
вот что с ним делать :ak:
хотела брюки утепленные купить, говорит в школе в них запарится...
А вы как сейчас ходите? Колготки уже одеваете под брюки? Я пока нет. И потом - до школы дойти 5 минут. А там теплее. А на переменах вообще носятся. Недавно мой на продленке так носился, что аж красными пятнами пошел. Учительница переживала.
Вы у него спросите- холодно ему?
У нас лежат кальсоны и колготки. Будет холодно - оденет за милую душу. Пока что наоборот - говорит, что хочет рубашки с коротким рукавом. Жарко ему :aq:
Честно говоря сама уже по этому поводу парюсь, как наседка, но представляю себе его в штанах с начесом в помещении и самой его жалко))))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2888 : 28 Октябрь 2014, 20:21:51 »

как вариант сверху надевать широкие теплые брюки, а в школе просто снимать? Но это на мороз.  :scratch:
Вот и я себе это так представляла. Переживала, что брюки будут мяться. Прошлогодние синтепоны еще будут в размер. Но мы же так не ходим, взрослые. Это такой геммор будет, если представить процесс утреннего массового переодевания))))))Надо у мамы спросить, как мы с сестрой ходили.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2889 : 28 Октябрь 2014, 20:26:57 »

Еще вопрос, мне тут предложили уже заказать письмо от деда мороза, там идет письмо  с согласованным дизайном, ручка и блокнот ( с символикой подарок от деда мороза) на выбор упаковка коробка или пакет.
Плюс они спрашивают нужен ли пакет еще для моего подарка. Вт я думаю заказать сейчас? А то вдруг потом ажиотаж будет, да и дороже. а так пусть лежит себе...как думаете? Ваши верят в Деда Мороза?
Мой в деда мороза не верит. Но не зависимо от этого, я считаю, что это семейный праздник. И в садике шоколадный набор заказывала для галочки. Был утренник, дед мороз и подарок. Мой ребенок естественно не останется без него. А так - все подарки дома под елкой.
А вам рассказали - как это будет выглядеть в школе? Если честно - ерунда какая-то. ИМХО.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2890 : 28 Октябрь 2014, 20:31:34 »

Ваши верят в Деда Мороза?
как раз сегодня моя выдала при учительнице: да деда Мороза не существует, это все ты мне подарки покупала и под елку ложила)))))) я сначала начала переубеждать и нести чушь про деда из Великого Устюга, а потом подумала, что раз так, то мне дешевле обойдется)))))))до этого я покупала подарок и от себя и от мороза, теперь только от себя надо  :ab:

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2891 : 28 Октябрь 2014, 23:06:16 »

как раз сегодня моя выдала при учительнице: да деда Мороза не существует, это все ты мне подарки покупала и под елку ложила)))))) я сначала начала переубеждать и нести чушь про деда из Великого Устюга, а потом подумала, что раз так, то мне дешевле обойдется)))))))до этого я покупала подарок и от себя и от мороза, теперь только от себя надо  :ab:
Понимаю вашу радость! :ag: В прошлом году от "Деда Мороза" получил корабль Энгри Бердз, увидел в интернете, я тогда весь мозг напрягла как такое достать, в России не продавалось, даже в интернет-магазинах, хорошо Семен наш выручил(была как раз закупка из Америки). Я выдохнула. А оказывается рано! Января так 4-го он спрашивает: мама, папа, а вы что единственные мне дарить ничего не будете?  :ak:Уже и Дед Мороз подарил, и бабушки, и крестные.  :ai:

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2892 : 28 Октябрь 2014, 23:16:27 »

Еще вопрос, мне тут предложили уже заказать письмо от деда мороза, там идет письмо  с согласованным дизайном, ручка и блокнот ( с символикой подарок от деда мороза) на выбор упаковка коробка или пакет.
Плюс они спрашивают нужен ли пакет еще для моего подарка. Вт я думаю заказать сейчас? А то вдруг потом ажиотаж будет, да и дороже. а так пусть лежит себе...как думаете? Ваши верят в Деда Мороза?

Моя уже сомневается в его существовании. Но у меня есть железный аргумент  :bravo: заказала видео письмо от  Деда мороза :ad:

МамаКирюши

  • Я - Кристина, сыночек Кирюша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Есть сыночек, хочу лапочку-дочку
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2893 : 28 Октябрь 2014, 23:40:19 »

мой верит в Деда Мороза и заказал себе из лего "звезда смерти"..Ну собственно стоит это удовольствие порядка 30 тысяч :ai:

Мой тоже заказал :girl_haha: Мы нашли за 21) А пока ограничились "тысячелетним соколом" на ДР

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #2894 : 28 Октябрь 2014, 23:44:07 »

Мой тоже заказал :girl_haha: Мы нашли за 21) А пока ограничились "тысячелетним соколом" на ДР
даже за такую цену я все равно не буду покупать)))