Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Семиклассники 2020  (Прочитано 1062290 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4185 : 06 Апрель 2015, 22:52:30 »

Заметно :girl_haha:
"Иногда лучше молчать, чем говорить" :support:
Судя по чему именно? :ag: И с какого перепугу "даже здесь"? Вы ведете статистику, сколько раз и о чем я упоминаю на РМ? ЗачОтно :bravo:
А вообще, каждому свое - кому носков раскиданных бояться, кому глистов. Но я Вас разочарую: фобиями не страдаю, носки, посуда и всё остальное - на своих местах :sorry:. Как раз потому, что у нормальных людей аккуратность присутствует априори и зависит не от половой принадлежности.
Вот Вам дались эти глисты!  :wallbash: :wallbash: :wallbash: Неужели они Вам так до сих пор интересны? Прям навязчивая идея какая-то!  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
 У Вас во всех спорах со мной один аргумент -"глисты". Если Вам информация о них не нужна - это отлично! Но не забывайте, что есть те, кто за эту информацию в личку благодарит, плюсы к ДИ ставит и спасибо в подарок присылает.  Как Вы понимаете, список этих форумчан обнародовать не собираюсь. Так что, давайте закончим аргументацию про глисты. А если Вы хотите про них поговорить, то давайте вместе перейдём в тему с соответствующим названием, дабы здесь не офф-топить.
И ещё. Ну не сошлись мы с Вам во мнениях. И что? Люди все разные и точки зрения, слава Богу тоже. Вы хотите меня в чём-то убедить? А в чём? В том, что я не права, А Вы правы? Или у Вас цель другая? Просто со мной поспорить, неважно о чём. Зачем Вам это нужно? Сколько ещё читатели этой темы должны читать подобные споры. Давайте закончим подобное общение в подобном тоне. А если Вы хотите его продолжить, то давайте в личку перейдём и там поспорим. :az:
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2015, 22:58:13 от I-riche »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4186 : 06 Апрель 2015, 23:25:58 »

Я с Вами ни общаться, ни тем более в чем-то убеждать и спорить не хочу и не собиралась, Вы чего ко мне прицепились-то? :al: Я с Вами мнениями никогда не сойдусь, и меня это несказанно радует. И давайте Вы не будете мне указывать, что мне начинать, что заканчивать, и где это делать. Аргументы не нравятся? Дык по Сеньке и шапка, к каждому оппоненту индивидуальный подход, уж какие заслужили :girl_haha:

Но не забывайте, что есть те, кто за эту информацию в личку благодарит, плюсы к ДИ ставит и спасибо в подарок присылает.

переход на личности
оскорбительное и провокационное поведение
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 00:02:05 от Moderator »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4187 : 06 Апрель 2015, 23:36:19 »

*цитата отредактирована*
Как я понимаю, Вы не желаете всё-таки прекратить подобное общение? Зачем Вы намеренно ищете способ поссориться?
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 00:02:45 от Moderator »

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4188 : 06 Апрель 2015, 23:59:59 »

Дурная учительница какая-то! Нафига ребенку 3-ку то ставить?
 Ну хреновый почерк. Там вообще-то неправильное оформление. не пропущена строчка между датой и Домашним заданием. я бы поставила 4, но написала, что в след. раз будет 3 за неправильное оформление темы. Ребенок бы по крайней мере понял в чем его косяк и уделил бы этому отдельно свое внимание. все естественно ИМХО

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4189 : 07 Апрель 2015, 00:03:22 »

пользователь Woman строгое
предупреждение
за нарушение правил форума

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4190 : 07 Апрель 2015, 00:37:50 »

Ален, ну мы ж не знаем, может, до этого такие предупы уже были...

Света, это первый раз снизили отметку?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4191 : 07 Апрель 2015, 00:42:36 »

Ален, ну мы ж не знаем, может, до этого такие предупы уже были...

Света, это первый раз снизили отметку?
не знаем :ab:
 я написала, если такое впервые.
 Лично я сужу по себе. Меня вообще нельзя наказывать. Я становлюсь в позу и вообще перестаю воспринимать инфу. Ко мне только с похвалой можно :queen: :aha: :girl_haha:
 Сын мой без трындюлины как без пряника :girl_haha: Его когда хвалишь он потом начинает расслабляться. Тут надо смотреть еще и по человеку. Мне если обрубили желание, то это пипец. Моего малого надо и хвалить для стимула, но не перехваливать. Его берет азарт, чтобы он был лучше кого-то или трындюлина и угроза отлучения от лего :ag: Если б мне угрожали подобным я бы забила. А если бы хзахваливали я бы старалась брать все новые вершины. Все мы разные и поэтому надо смотреть по ребенку

Vita-Amore

  • Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4192 : 07 Апрель 2015, 08:50:04 »

Где такие учителя сейчас? В каких школах? Сколько детей в классе при этом?
Утопия, мне кажется....
Индивидуальный подход - это репетиторы  и , конечно,  родители :ab: 

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4193 : 07 Апрель 2015, 09:23:54 »

Где такие учителя сейчас? В каких школах? Сколько детей в классе при этом?
Утопия, мне кажется....
Индивидуальный подход - это репетиторы  и , конечно,  родители :ab: 
ну почему когда мы учились наши учителя могли найти подход к каждому ребенку? У них была задача научить нас своему предмету, заставить нас понять что это нужно и важно.... и нас в классах было не меньше.... у моего в классе 25 человек, я училась нас в классе было 35 и это не мешало нашим педагогам нас учить...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4194 : 07 Апрель 2015, 09:31:46 »

ну почему когда мы учились наши учителя могли найти подход к каждому ребенку? У них была задача научить нас своему предмету, заставить нас понять что это нужно и важно.... и нас в классах было не меньше.... у моего в классе 25 человек, я училась нас в классе было 35 и это не мешало нашим педагогам нас учить...
ППКС-ну :aha:. Сейчас в классах практически везде меньше детей, чем в мои школьные годы. И к услугам репетиторов при этом прибегали единицы, и то в старших классах, ближе к выпускным и вступительным экзаменам. Репетитор в началке - это было вообще нонсенсом.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Vita-Amore

  • Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4195 : 07 Апрель 2015, 09:32:12 »

Почему?
Не знаю)
Стимула нет, наверное.
А Вам просто повезло, видимо, с учителем(-лями). Я вот не могу сказать такого о своей школе и её учителях :al:

Vita-Amore

  • Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4196 : 07 Апрель 2015, 09:34:28 »

ППКС-ну :aha:. Сейчас в классах практически везде меньше детей, чем в мои школьные годы. И к услугам репетиторов при этом прибегали единицы, и то в старших классах, ближе к выпускным и вступительным экзаменам. Репетитор в началке - это было вообще нонсенсом.
Это и сейчас нонсенс :al:
Я , например, не знаю таких родителей и детей, которые вынуждены в началке пользоваться услугами репетитора(ин.яз исключение).

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4197 : 07 Апрель 2015, 09:39:27 »

ППКС-ну :aha:. Сейчас в классах практически везде меньше детей, чем в мои школьные годы. И к услугам репетиторов при этом прибегали единицы, и то в старших классах, ближе к выпускным и вступительным экзаменам. Репетитор в началке - это было вообще нонсенсом.
а потому что люди работали не за галочки, и не говорили что наша задача научить учиться (как нам выдала на первом собрании завуч)... задача школы и учителей была дать знания! и даже троечники знали не мало... а сейчас другие какие-то приоритеты видимо у учителей....
 
Почему?
Не знаю)
Стимула нет, наверное.
А Вам просто повезло, видимо, с учителем(-лями). Я вот не могу сказать такого о своей школе и её учителях :al:
а какой стимул должен быть у учителя? стимул один - чтоб его ученики был лучшими так как это его лицо... ну это мое лично мнение...
Я 5 школ сменила и ни в одной мне не попадались безразличные... может и правда везло... но я больше склоняюсь к тому что сейчас школа ставит учителей в другие рамки и задачи дает другие и не каждый педагог готов от этого отступать...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4198 : 07 Апрель 2015, 09:43:13 »

У меня многие подруги за неимением времени, желания или педагогических способностей нанимали не то чтобы репетиторов, а учителей началки, чтобы делали уроки с детьми или контролировали процесс. Т.е. это не необходимость в плане учебы, это желание переложить контролирующие функции на наемного человека.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2014
« Ответ #4199 : 07 Апрель 2015, 09:51:23 »

У меня многие подруги за неимением времени, желания или педагогических способностей нанимали не то чтобы репетиторов, а учителей началки, чтобы делали уроки с детьми или контролировали процесс. Т.е. это не необходимость в плане учебы, это желание переложить контролирующие функции на наемного человека.
у меня например совсем все плохо с педагогическими способностями... я объяснять не умею... поэтому хочу найти адекватного учителя и дабы не портить нервы себе и ребенку отдать его в руки профессионала....