Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Атлант-первый шейный позвонок!!Слышали о таком!?  (Прочитано 3406 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Девочки,всем привет!!Вот давно изучала эту тему (здоровья позвоночника) так как давно мучаюсь скалиозом!И вот наткнулась на вот какую тему
Атлант - первый шейный позвонок, соединяющий позвоночник с черепом. Он имеет необычную форму и особую функцию - от его положения зависит состояние всего позвоночника! А от состояния позвоночника во многом зависит состояние наших внутренних органов!
 Уже известно, что сколиоз развивается сверху вниз: в 10-12 лет искривляется шея, к 20-25 годам - грудной отдел, ну а к 35-40 годам мы уже имеем полностью кривой позвоночник, который искривляет затем положение бёдер, приводя и к проблемам с суставами. А всё ведь началось при родах, когда был смещён Атлант! Ещё пару столетий назад об этом хорошо знали и осматривали новорожденных на предмет смещения Атланта. Если он был смещён - его сразу же ставили на место, и человек жил полноценной жизнью. Сейчас более 97% людей живут со смещённым Атлантом и имеют такие заболевания как сколиоз, остеохондроз, грыжи, всевозможные заболевания суставов и позвоночника, ведущие к заболеваниям целых систем органов, бесплодию и непрекращающимся болям. А ведь большей части всего этого могло НЕ быть, если бы Атлант у вас стоял на месте! И вернуть его на место никогда не поздно - надо только захотеть!

Потом еще к этому добавилось видео
https://vk.com/rawdinnerclub?z=video3794926_166008547%2F349b28c5
и вот это

 Когда я все это посмотрела-почитала отзывы-стала искать встречи с Анной!А поскольку она принимает в Киеве и была два раза летом в Москве-то ее приезд в Геленджик на фестиваль был как подарок свыше! Мы приехали всей семьей в Геленджик, в порядке живой очереди отстояли(человек 15 было до нас) и наконец дождались...
Процедура длилась час на каждого взрослого.Сначала шла медовая отбивка(массаж медовый руками),потом ее помощники подготовили спину и шею,проработали все мышечные зажимы(бывало прям больно разминали,особенно у меня все зажато было) ! И наконец Анна взяла в свои умелые руки и вправила позвонок! Процедура абсолютно безопасная в физическом плане!Деткам моим она тоже поставила на место-сказала что у младшего практически на месте стоял,а вот у страшего просто вывернут был(что не удивительно-не смотря на спорт и активные физические упражнения у него быстро развивался скалиоз)!
После постановки что произошло? Пишу о себе: сразу спина стала ровная, если раньше я усилием воли и мысли выравнивала спину,то теперь она сама прям идет лопатка к лопатке,появилась легкость и ясность в голове,вообще подъем такой энергии пошел по телу, что я себя не узнаю!У сына тоже спинка прям после сеанса стала ровняться на глазах, это ужасный вопросительный знак на который была похожа его спина-стал постепенно(пара дней) выпрямляться в восклицательный!! Я передать не могу какую радость я,как мама,испытала!!!у мужа тоже явные физические изменения-он тренируется каждый день-очень доволен-многие тренировки он проводил прям на силе характера-сейчас стало все даваться легко гораздо!!!!
Вот так мы поставили себе атлант на место!)))
Вот тему создала-интересно-город же большой и не только Ростов)Ребята-кто ставил себе Атлант на место у Анны? Как ощущения?Как давно ставили и какие изменения произошли?
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2013, 19:23:40 от МАРИПУСИК »
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

А медицинское образование у Анны есть?

 PS Атлант - первый позвонок:)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Атлант-первый позвоночник!!Слышали о таком!?
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 19:22:06 »

А медицинское образование у Анны есть?

 PS Атлант - первый позвонок:)
да, есть))я б шаману не повезла семью,тем более детей :av: :ah: :ah:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля

Подниму тему!
Боли в спине и головные боли замучили... Друзья поставили Атлант (Аня была в Ростове), в восторге, я сначала тоже подкинулась, но смущает мануальные элементы.
Кто делал при больной спине, при грыжах? Отзовитесь, пожалуйста.

И еще, кто справился с шейным остеохондрозом? Подскажите, направьте, плиз!
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2017, 17:18:47 от yalo »