Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коттеджный посёлок «Беловодье». Ваше мнение  (Прочитано 110215 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

сейчас наверно другие технологии,но ты знаешь меня потрясло как выглядят эти дома:(((.Избы перекошены по горизонтали так,что диву даешься как они еще держаться???У некоторых провалены крыши вовнутрь,ну и ключевое это цвет-они все,подчеркиваю ВСЕ черного цвета.Вот шпалы после пропитки помнишь цвет?Вот такие:(((.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Понимаю,что сейчас могут быть другие технологии,но вид сильный.Помнишь про знакомую в Москве рассказывала с таким домом?Говорит все равно темнеет,хотя обрабатывали чем-то,в итоге в след.году будут обкладывать кирпичем весь дом,внутри уже давно зашит ГПК-вот тебе и деревянный дом:))))))))))


зы.Если сильно любопытно,то у меня заснято на видео эти хибарки.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля


Когда-то мне очень нравилась идея сруба,я просила у мужа хотя бы баню такую.Теперь не хочу даже конуру для собаки из нег делать.Разочаровал вид по  трассе Е95

.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля

 Сила деревянного дома только в дешевизне. Но только не в нашей местности, а в лесистой. Там, где эти брёвна ничего не стоят.
Опубликовано на правах ИМХО.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Николай,там хитро получается.Если почитать рекламу,то вроде и правда чуть  ли не вдвое дешевле кирпича,а когда начинаешь делать,то столько нюансов выплывает,что получается,что таки не дешевле.Но изначально да,коробка вроде дешево:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Я вчера видела эти коттеджики "беловодские", правда издалека. Симпатичные очень, и их уже довольно много построили.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Когда-то мне очень нравилась идея сруба,я просила у мужа хотя бы баню такую.Теперь не хочу даже конуру для собаки из нег делать.Разочаровал вид по  трассе Е95

.

Оль, не заню, может дествительно технологии поменялись. Нам все равно деревянный дом сделанный по всем правилам не светит лет десять точно, а то и больше, дай бог то что есть в нормальное состояние привести, а там смотреть будеем и по средствам и по возможностям и по желанию. Во всяком случае в районе где дача у свекрови деревянные дома есть, смотрятся сейчас шикарно, что будет дальше время покажет.
Рядом с нашей дачей есть банька у людей, клевая на два этажа, смотрится тоже супер. Посмотрим, что с нашей банькой будет. А если вдруг появится возможность строить деревянный дом, тогда думать будем. уже имея опыт других :)
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Пустовой Юрий

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1561

  • Моя милая - Ленчик.
    • Просмотр профиля
    • Прекрасные горы Кавказа.

Когда-то мне очень нравилась идея сруба,я просила у мужа хотя бы баню такую.Теперь не хочу даже конуру для собаки из нег делать.Разочаровал вид по  трассе Е95

Кстати, у друзей конура из сруба...
Выгллядит неплохо...   :ad:
член клуба  КЭСТ
член клуба  Рожденные дома
член клуба  "Без прививок"

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Ну тогда если что,то сделаю Дуджу конуру из сруба,на нем и опробуем технологии:))))))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Murzilka

  • Нютик, можно на ТЫ. сын -Дима-04.05.06г.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2122

  • летаю в облаках на РМ с 27.10.2005г. с 16:02
    • Просмотр профиля
Re: Коттеджный посёлок «Беловодье» ваше мнение
« Ответ #99 : 25 Январь 2009, 04:38:56 »

девочки про беловодье может посвежее тема есть или она у нас одна....

у кого есть еще про него инфа...очень надо любую инфу про доама и коттеджки (хотим срочно себе что то купить)

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Коттеджный посёлок «Беловодье» ваше мнение
« Ответ #100 : 25 Январь 2009, 11:54:59 »

девочки про беловодье может посвежее тема есть или она у нас одна....

у кого есть еще про него инфа...очень надо любую инфу про доама и коттеджки (хотим срочно себе что то купить)
насколько я знаю про беловодье свежее нет ничего. есть еще про южный отдельная темка.
По беловодью - пока там никто не живет. Вроде бы весной этого года туда наконец должны вселиться первые жильцы. по ценам там коробка 120 кв.м около 3,5 млн. +4 сотки земли. Ну и другие проекты подороже есть. Домики конечноь близко друг от друга стоят. Еще подводных камней хватает - газ они проводят по поселку, но подключаться надо будет самостоятельно. Еще вроде бы около 100 у.е. с домика будет оплата за благоустройсто территории и остальные нужны поселка. Ну и школы, детские сады появятся там еще явно не скоро
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Kivi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Коттеджный посёлок «Беловодье» ваше мнение
« Ответ #101 : 25 Январь 2009, 12:09:03 »

девочки про беловодье может посвежее тема есть или она у нас одна....

у кого есть еще про него инфа...очень надо любую инфу про доама и коттеджки (хотим срочно себе что то купить)

съездейте на экскурсию. мы после поездки отказались от идеи купить там дом.
по ряду причин:
1. для нас там дорого (не покупка, покупку мы тянули, а содержание - инфраструктура большая будут взымать с жильцов).
2. когда реально буду сданы дома неизвестно, так как у них конфликт между местными и московскими совладельцами (пролезьте интернет - найдете  статьи), да и кризис знаете ли. а мы один стройвариант уже ждали 3 года, больше ждать не хотели.
3. скорее всего соседями окажутся, как говорит моя хорошая знакомая имеющая по соседству с этим поселком дачу, одни "буржуины" , а такое соседство не очень люблю.
старший 14.09.2006
младший 15.04.2014

Бегония

  • Гость
Re: Коттеджный посёлок «Беловодье» ваше мнение
« Ответ #102 : 25 Январь 2009, 12:17:27 »

хе, у меня в Обуховке свекровь, а в Дугино от бабушки подворье осталось. так что нас тут много.
по поводу Беловодья - уже писала, там песок намывали, ибо несколько лет назад это были "бугры" - так местные называют, но есть неровно очень, но когда Дон разливался ежегодно - туда уходили по весне. вернее, уводили скот, ну и со скотом там жили. даже при сильной низовке воды там не будет. через дорогу камыш так зарос только последние лет 6-8, потому как перестал колхоз следить за прудами в 90-ых. там, кстати, кабаны водятся. а где сейчас Беловодье муж на фазанов, лис и зайцев охотился.
по мне там оочень часто дома стоят - выйти некуда.

У нас дача в Дугино....  :ay:

Так что видела как начиналась стройка Беловодья....
Домики вообще не впечатляют  :at: Стоят впритык к друг другу. А прилежащей территории вообще почти нет. Да и гараж на 1 машину.
Про яхтклуб вообще не понятно - там нет прямого выхода в Дон. Будут рыть канал? Посмотрим....

Murzilka

  • Нютик, можно на ТЫ. сын -Дима-04.05.06г.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2122

  • летаю в облаках на РМ с 27.10.2005г. с 16:02
    • Просмотр профиля
Re: Коттеджный посёлок «Беловодье» ваше мнение
« Ответ #103 : 26 Январь 2009, 03:18:58 »

Большое спасибо за ответы. Беловодье тоже будем отметать да и не по карману это сейчас.... на картинке все заманчиво конечно выглядело...

Рима

  • Гость
Re: Коттеджный посёлок «Беловодье» ваше мнение
« Ответ #104 : 24 Февраль 2009, 11:02:28 »

Большое спасибо за ответы. Беловодье тоже будем отметать да и не по карману это сейчас.... на картинке все заманчиво конечно выглядело...
А я вот думаю, что  нужно ехать, смотреть, так сказать, "попробовать на зуб"