Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Держать голову. Как?  (Прочитано 24545 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

я была у него 2 раза, потмо у его сотоварищей на иголках и массаже. боли адские после родов  в ноге и пояснице после 5 сеансов ушли. но в "Ните" надо ухо востро держать, там раскрутка идет без стеснений)

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

А, да, точно, мне говорили, что он кроме ДДЦ ещё на Ленина принимает. Но в ДДЦ вроде не дерут три шкуры, цены вполне приемлимы. Я тоже хочу сама к нему пойти, у меня с позвоночником у самой боольшущие проблемы, они ещё до родов были. Вот просто времени на себя никак не найду  :be:
Лиззи, а какие у вас были проблемы? Просто кроме него я мануальщиков вообще больше не знаю, а идти к кому-то всё равно надо. Хотя вообще я и от взрослых слышала, что он им помогал реально  :al:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Поздновато я свое мнение леплю, но я не держала голову до 6 мес вообще. Сейчас держу:))))  У меня асфиксия в родах была, удушение пуповиной. Вот и повредили шейку.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

не держала голову до 6 мес вообще. Сейчас держу:))))
:ag: :ag: :ag:


Меня зовут Женя

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, поздравьте меня - начали держать :ar: :ar: :ar:
В воскресенье первый раз с положения лежа поднялась. Прада не все время поднимается, но очень часто :ab:
Теперь правда у нас новая проблема - не спит ночью, пока не запеленаю :ag: Во сне руками-ногами мотает, просыпается. Врач как-то по умному назвала - типа движения какие-то там... Выписала таблетки. Дала, результата нет. Опять запеленала :ag:
Но ничего, главное - начала головку держать, это для меня лучший подарок  :aj:


Меня зовут Женя

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Жень,поздравляю с такой долгожданной радостью  :ax:
Я свою до сих пор (нам почти 9 мес) периодически пеленаю, правда только когда засыпает,а если уснула,то надо распеленать,иначе бунт будет  :ag: уже хоть отходим от этого,а то я думала до садика будем  :ag:

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Ооо, девочки, насчёт пеленания можете вообще не париться - мы до полугода пеленались, хотя уже последнее время так тяжело было - малыш-то подрос и хотел свободы, но не знал, что с ней делать и боялся своих ручек, просыпался при каждом движении. Так что пока пеленайте и не заморачивайтесь - сами увидите, когда придёт время малышу спать свободно.
Мы постепенно отучались - какое-то время я пеленала ему только руки, точее, просто првязывала их ему пелёнкой. Звучит жутковато, но что оставалось делать? Если кому интересно, могу даже фотку Дрюхину прислать, спящего в таком виде  :ag:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля

Женя, поздравляю!!! :ax: :ax: Дочечка -  умничка! Радует маму своими достижениями!! :aw:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Спасибо, Аня :ab:
я пеленала ему только руки, точее, просто првязывала их ему пелёнкой. Звучит жутковато, но что оставалось делать? Если кому интересно, могу даже фотку Дрюхину прислать, спящего в таком виде  :ag:
выложи здесь, мне прям интересно. Не первый раз слышу, что пеленают только руки, просто не представляю - как это? :ai:


Меня зовут Женя

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля

Жень, точно так же, как полностью, только ноги не заматываешь)))
Я уже почти не пеленаю, хотя бывает горю от желания это сделать!

Tusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля

Жень, точно так же, как полностью, только ноги не заматываешь)))
Я уже почти не пеленаю, хотя бывает горю от желания это сделать!
А я так и не научилась пеленать:(((  НИ одного раза как пришли из роддома не пеленались.... Ничего у меня не получилось!
 КАк запеленать 3-ех месячного а тем более 6 месячного:)) мне кажется это из области фантастики:))) Они же такие уже большие:))))

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

Женечка, поздравляю Вас!!!А про пеленание...Мы тоже пеленали,  вообще до 4 мес, не могла спать без пеленок, вздрагивала и просыпалась...
Я счастлива.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

выложи здесь, мне прям интересно. Не первый раз слышу, что пеленают только руки, просто не представляю - как это? :ai:

Я б с радостью, тока я полный профан в компьютерах и для меня вставить куда-то фотку - нечто за гранью фантастики  :an: Поэтому, если хочешь, скинь мне в личку свой мэйл, я тебе пришлю фотку, поприкалываешься  :ag:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Vellissa

  • ЮЛИЯ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля

Про пеленание. Я тоже своего сынулю пеленала до 3 месяцев на ночь (только ручки), иначе не уснуть. Потом стала потихоньку отучать, иногда всё же припелёнывала или обнимала крепко-крепко, сисю в ротик и засыпал. Отвык быстро.
А голову уверенно мы стали держать месяцам к 4. Перед этим делали курс массажа и актовегин кололи. Больше свекровь переживала, говорит, что её сын уже в 2 месяца хорошо держал голову. Я старалась  особо себя не накручивать, детки все разные, когда придёт время, тогда всё будет :)

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Держать голову. Как?
« Ответ #89 : 28 Август 2010, 15:51:12 »

ну и мы пеленаемся на ночь, иначе-не заснет, а заснет-разбудит себя руками, думаю, через месяцок(когда уже совсем уверенно будет руками управлять сама перестанет хотеть пеленаться и спать нормально будет, а голову мы держим с 2 месяцев
« Последнее редактирование: 28 Август 2010, 16:05:26 от Краказюбра »