Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Выбор кроватки  (Прочитано 170376 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2006, 01:06:26 »

И еще- может оказаться важным вопрос с накладками на боковинки. Я лично с этим еще не столкнулась, но продавец в Катюше мне говорила, что к ним несколько раз приходили покупать кроватки подороже (Pali  и еще там какие-то) вместо уже купленных российских, т.к. дети подрастали и начинали обгрызать перила, зубы точить :ag: А на российских кроватках вроде как накладок не бывает. Мы, правда, купили дешевый маятник Митенька - если столкнемся с проблемой зуботочения, будем тогда думать. :ab:

Нас спасли ботики, ничего не грызли, видимо доступа не было, хотя купили самую простую,кады Владька маой был, жалела , надеялась что хоть маятник бы способствовал нашему пребыванию в кроватке

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2006, 01:11:37 »

Чтобы маятник качался, достаточно горизонтального усилия, а для качалки получается и горизонтальное, и вертикальное. Что в свете потенциального часового, например, качания кроватки существенно.
 А на нашу кровать я Еву переношу рано утром на кормление, потом она обычно с нами остается утром спать. Но вообще-то для меня это сном трудно назвать- не могу спокойно спать, когда кто-то под боком пыхтит и ручкой чешет иногда :aj: :aj: :aj:
@pradesign

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2006, 01:22:55 »

А на российских кроватках вроде как накладок не бывает. Мы, правда, купили дешевый маятник Митенька - если столкнемся с проблемой зуботочения, будем тогда думать. :ab:
Бывает,у нас Можга с накладками.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2006, 01:28:21 »

А, точно, эт я соврала:) Я помню про кроватки где-то до 5 тыс. Мы на темере покупали ( черт меня туда понес, блин), мужчина-продавец говорил, что только у можги из российских бывают накладки
@pradesign

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2006, 01:32:03 »

У нас тоже Можга с накладками, маятник. Мы в Аистенке брали за 6500. Только не пользовались толком

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2006, 08:24:30 »

И еще- может оказаться важным вопрос с накладками на боковинки. Я лично с этим еще не столкнулась, но продавец в Катюше мне говорила, что к ним несколько раз приходили покупать кроватки подороже (Pali  и еще там какие-то) вместо уже купленных российских, т.к. дети подрастали и начинали обгрызать перила, зубы точить :ag: А на российских кроватках вроде как накладок не бывает. Мы, правда, купили дешевый маятник Митенька - если столкнемся с проблемой зуботочения, будем тогда думать. :ab:

У меня с пластиковыми накладками,хотя кровать то л наша,то ли белорусская,не дорогая,мы брали за 4500,так что и наши могут:))

а я вот такую хочу...

такого добра очень много было в Умке,вы туда еще не заходили?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ezhka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • мама Мария, сын Дмитрий
    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2006, 08:40:26 »

И еще- может оказаться важным вопрос с накладками на боковинки. Я лично с этим еще не столкнулась, но продавец в Катюше мне говорила, что к ним несколько раз приходили покупать кроватки подороже (Pali  и еще там какие-то) вместо уже купленных российских, т.к. дети подрастали и начинали обгрызать перила, зубы точить :ag: А на российских кроватках вроде как накладок не бывает. Мы, правда, купили дешевый маятник Митенька - если столкнемся с проблемой зуботочения, будем тогда думать. :ab:
У меня у дети зубы, точит обо все, только не об кроватку- в том возрасте, когда у детки зубки во всю лезут и он может встать к перилам- дете в кроватке уже сидеть отказывается  :ag: так что думаю без накладок обойтись можно

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2006, 14:44:44 »

Боюсь, если детка в меня пойдет, половину кроватки съест :ab: я явственно помню вкус лака на детской кроватке, штукатурки  около кровати в детсаду, обоев возле кровати у бабаушки, игрушек в детсаду ( до сих пор не знаю, из чего такого вкусного соленого можно было делать игрушки?). Я обдирала и ела все!!!
@pradesign

Котена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2006, 14:51:40 »

а у меня покупали кроватку моя мама и муж, тоже с маятником и двумя полочками внизу как я и хотела. Единственное что мы не учли это то что не купили бортиков и прутья в кроватке оказались не круглыми а продолговатыми :ac:. а от этого когда мы подросли стали падать в кроватке и ударятся об эти прутья. сколько было крику у малого и сколько мы шишек набили просто не счесть. Может быть поэтому малой и не спит в кроватке! :ak: а со мной на диване!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2006, 19:05:46 »

Я поняла почему моя не грызет-ей банально некогда:))).она ложиться в неё полусонная и только на ночь,а утром еще не продравши глаза орет:"забери!!",и все-до ночи опять:))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2006, 21:22:24 »

И мой ничего не грызет. Он в кровати только спит. А когда не спит требует его от туда быстрее вытащить.
Мы покупали в Аистенке с маятником и ящиками. Мне ящики очень удобно.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2006, 21:40:14 от Stervoza »
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2006, 22:04:03 »

У меня с пластиковыми накладками,хотя кровать то л наша,то ли белорусская,не дорогая,мы брали за 4500,так что и наши могут:))

такого добра очень много было в Умке,вы туда еще не заходили?
УРА!!!! Сегодня заказала детскую. Полностью. Очень дорого, но счастлива безумно - уж очень она красивая...
А мы ещё на первое время вот такую люльку купили, она на колесиках и опускается до уровня кровати, это чтоб не подскакивать постоянно, а выглянуть и увидеть как там мелкая спит... опытные говорят - очень удобная вещь...

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2006, 22:13:08 »

Я тоже для второго куплю люльку. С учетом того с 1,5 до 4 месяцев Ростик спал в коляске, думаю в люльке ему и мне было бы удобнее. А за сколько люльку взяли? Она с механизмом укачивания?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2006, 22:14:34 »

УРА!!!! Сегодня заказала детскую. Полностью. Очень дорого, но счастлива безумно - уж очень она красивая...
А мы ещё на первое время вот такую люльку купили, она на колесиках и опускается до уровня кровати, это чтоб не подскакивать постоянно, а выглянуть и увидеть как там мелкая спит... опытные говорят - очень удобная вещь...


у мя такая была... тока немного др. модели... но она тока на первые месяцы...

но весч  :ay: :ay: :ay: :ay:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2006, 22:19:28 »

Я тоже для второго куплю люльку. С учетом того с 1,5 до 4 месяцев Ростик спал в коляске, думаю в люльке ему и мне было бы удобнее. А за сколько люльку взяли? Она с механизмом укачивания?
да. колесики откручиваются и она качается... 7600 по-моему... они есть в ДМ, Улыбке, Умке и Калинке... ток цены везде разные в ДМ дешевле всего...