Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Выбор кроватки  (Прочитано 171895 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #255 : 08 Апрель 2010, 11:26:52 »

ой девочки спасибо за ответы, просто тут в продаже бу детской мебели увидела такую кроватку там и снизу ящик для вещей и справа приделанный комод с тремя ящиками, т.е. и положить есть куда и поставить пузырьки, тюбики есть как полочка, но ее наверное уже купили, а где бы такую еще найти хоть бу, хоть новую, простоую теперь не очень хочу, а насчет манежа тоже была мыслт что он продавится  :ad:
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #256 : 09 Апрель 2010, 04:03:01 »

ой девочки спасибо за ответы, просто тут в продаже бу детской мебели увидела такую кроватку там и снизу ящик для вещей и справа приделанный комод с тремя ящиками, т.е. и положить есть куда и поставить пузырьки, тюбики есть как полочка, но ее наверное уже купили, а где бы такую еще найти хоть бу, хоть новую, простоую теперь не очень хочу, а насчет манежа тоже была мыслт что он продавится  :ad:
не стоит брать кроватку с комодом, как только ребенок научится стоять, все что будет на комоде - будет валяться в кроватке и вокруг нее, оно конечно удобно, когда рядом, но потом :be:, у нас сначала стоял просто комод узкий, а потом я его убрала и поставила полку для сиди дисков (лицом к стене), на нее только и помещается стопка памперсов, бутылочка и соски.
а еще, как только дочка начала ползать - скрутили все ручки острые, и пока у нас комод без ручек, так что не откроет и не достанет любимые тюбики облизать :ad:
видела кроватку, симпотная, но.... у нее снизу под ложем три ящика, и получается что вся кроватка, где спит деть высотой сантиметров 50, вот думаю, на фига такая, на 6 месяцев, а потом она не удобна, как только Маша начала подтягиваться на руках, мы сразу опустили дно на одно деление, а как только начала пытаться встать - то сразу до конца опустили, так как бывали случаи, что детки выпадали из кроватки. так что самое удобное обычная кроватка, без заморочек, самые дешевые в икеи стоят по 1000 или по 1500, плюс ортопедический матрац за 800 и бортики от 250 и до бесконечности.
но если материально не очень, то можно тонкое одеяло, свернутое несколько раз, просунуть между вертикальными палочками. или пришить к ним

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #257 : 12 Апрель 2010, 17:59:34 »

не стоит брать кроватку с комодом, как только ребенок научится стоять, все что будет на комоде - будет валяться в кроватке и вокруг нее, оно конечно удобно, когда рядом, но потом :be:, у нас сначала стоял просто комод узкий, а потом я его убрала и поставила полку для сиди дисков (лицом к стене), на нее только и помещается стопка памперсов, бутылочка и соски.
а еще, как только дочка начала ползать - скрутили все ручки острые, и пока у нас комод без ручек, так что не откроет и не достанет любимые тюбики облизать :ad:
видела кроватку, симпотная, но.... у нее снизу под ложем три ящика, и получается что вся кроватка, где спит деть высотой сантиметров 50, вот думаю, на фига такая, на 6 месяцев, а потом она не удобна, как только Маша начала подтягиваться на руках, мы сразу опустили дно на одно деление, а как только начала пытаться встать - то сразу до конца опустили, так как бывали случаи, что детки выпадали из кроватки. так что самое удобное обычная кроватка, без заморочек, самые дешевые в икеи стоят по 1000 или по 1500, плюс ортопедический матрац за 800 и бортики от 250 и до бесконечности.
но если материально не очень, то можно тонкое одеяло, свернутое несколько раз, просунуть между вертикальными палочками. или пришить к ним
+ 100

мы от кроватки отдельный комод отодвинули на безопасное расстояние, потому что ручки - загребучки. Встал, подошел, дотянулся и сгреб все в кроватку, естественно, в рот все. Оно вам надо? я б тоже кровать-комод брать не стала  :ab:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #258 : 12 Апрель 2010, 23:12:36 »

ой девочки спасибо за ответы, просто тут в продаже бу детской мебели увидела такую кроватку там и снизу ящик для вещей и справа приделанный комод с тремя ящиками, т.е. и положить есть куда и поставить пузырьки, тюбики есть как полочка, но ее наверное уже купили, а где бы такую еще найти хоть бу, хоть новую, простоую теперь не очень хочу, а насчет манежа тоже была мыслт что он продавится  :ad:

А мне кажется кроватки-трансформеры (если о нем идет речь) очень удобны.  На комоде можно сверху и не оставлять ничего, что бы малыш ничего сверху не смог взять, все убирать в ящики, как подрастет. ДЛя ящиков есть специальные защелки пластмассовые, что бы малыш не смог открыть. Мы такие покупали в "моем солнышке" и ставили на все ящики, чтобы ручки не скручивать. Зато у таклой кроватки столько плюсов. И дно там можно регулировать, и потом как подрос, комод в сторонку, и вот уже длинная кровать до 170 см в длину. и бортики снимаются. Я почему то не видела таких когда покупали, искала возможность в кроватке: чтобы потом убрать боковинку и превратить в диванчик, а про трансформер как- то не подумала, потом увидела  что такие тоже есть и мне очень понравился именно удобством и функциональностью. Я видела именно маятник-трансформер в комодом и пел. столиком. Правда и цены на них около 8 000. 

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #259 : 12 Апрель 2010, 23:19:08 »

кровать на вырост  :scratch: все равно не стала бы покупать... надоест, к этому времени захочется обновить интерьерчик. Обычную кроватку убрал и детскую комнату прикупил - ляпота  :as:  :ap:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #260 : 13 Апрель 2010, 14:21:00 »

кровать на вырост  :scratch: все равно не стала бы покупать... надоест, к этому времени захочется обновить интерьерчик. Обычную кроватку убрал и детскую комнату прикупил - ляпота  :as:  :ap:

хорошо когда есть место и позволяют возможности! А если однокомнатная? А если нет возможности прикупить детскую комнату? И нет возможности менять мебель каждые три года, например? Эконом вариант самое то :ay:

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #261 : 13 Май 2010, 17:19:57 »

Девочки, кто нибудь видел в Ростове такую штучку

эргономичная кроватка Cocоon a Baby.
В Умке ее видела зимой - сейчас уже не возят  :ac:, в Улыбке не возят тоже.

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #262 : 13 Май 2010, 17:22:36 »

Может кто подскажет,где хороший выбор детских,желательно с 2-х ярусными кроватями. А то мы еще в кроватке спим.

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #263 : 14 Май 2010, 14:17:28 »

Девочки, кто нибудь видел в Ростове такую штучку

эргономичная кроватка Cocоon a Baby.
В Умке ее видела зимой - сейчас уже не возят  :ac:, в Улыбке не возят тоже.
ух,первый раз такое вижу,а для чего она нужна???
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #264 : 14 Май 2010, 14:58:39 »

ну, шоп новорожденный спал...типа матрасика что ли...правильно я думаю?
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #265 : 14 Май 2010, 18:44:20 »

ну, шоп новорожденный спал...типа матрасика что ли...правильно я думаю?
не ну это понятно,но  можно ж и в обычной кровати спать :sorry:,в этом не оставишь,ну может месяцев до 3 максимум,а потом усе
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #266 : 14 Май 2010, 21:16:30 »

Эргономическая кроватка Red Castle COCOONaBABY S3 White. Размер 3.
 

Производитель: RED CASTLE (Франция)

Эргономические кроватки, уже используются в неонатологии и в роддомах. СOCOONaBABY® теперь существует в больших размерах для комфорта всех детей в начале жизни.

Нежно принимая ребенка, давая ему успокаивающее окружение, которое напоминает ему утробу своей матери , СOCOONaBABY® помогает новорожденному в адаптации к новой жизни после рождения. СOCOONaBABY® уменьшает основные беспокойства, которые проявляются в первые месяца жизни.
В COCOONaBABY® ребенок находится в естественном, полузародышевом положении, плечи и позвоночник легко скруглены. Это положение дает многочисленные преимущества:
 
• Оно позволяет ребенку прикоснуться к своему лицу и поднести руки ко рту, как он это делал в матке. Он успокоен и не волнуется из-за страха падения (ощущения падения в пустоту).
• Оно сокращает желудочный отток, который часто волнует детей в течение первого года.
• Оно предотвращает гиперактивность и мышечные спазмы
• Оно ограничивает опасность plagiocéphalie – черепная деформация, известная под термином «плоская голова», которая бывает на традиционном матрасе
• Оно улучшает качество и время сна. Ребенок чувствует себя спокойно.
• Оно способствует развитию хорошей координации
• Оно улучшает отношение между ребенком и его окружением.
 Ребенок, в нем смотрит не в одну сторону, в COCOONaBABY®, ребенок может смотреть перед собой и легко менять положение головы, чтобы следовать за кем-то глазами и вступать с ним в контакт.

 

Кокон COCOONaBABY® сегодня существует в 2 размерах:

Размер 2 (до 2.7 кг): для недоношенных детей в течение их нахождения в отделении неонатологии и для доношенных детей во время пребывания в роддоме.
Размер 3: для доношенных детей в течение первых 4 месяцев жизни дома.

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #267 : 14 Май 2010, 21:56:47 »

не ну это понятно,но  можно ж и в обычной кровати спать :sorry:,в этом не оставишь,ну может месяцев до 3 максимум,а потом усе
ну зато маленький спит с комфортом...
блин, знала б что такое продают, своему купила бы  :wallbash:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #268 : 14 Май 2010, 22:06:22 »

такая кроватка год назад была в винни,но мы ее не купили,тк все отговорили.вообщем даже если бы я ее купила,мой ребенок в ней бы не смог спать,тк с рождения мы спали на животе

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Выбор кроватки
« Ответ #269 : 14 Май 2010, 22:19:09 »

мы спим на животе где-то с 1,5 мес.
но я бы все равно такую купила))
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013